Jump to content

snayperr

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

    Never

About snayperr

  • Birthday 01/25/1980

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

snayperr's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Читаю и поражаюсь! Такое впечатление, что вам что то должны! Дали подарки-радуйтесь! Могли вообще ничего не дать вам! Нет, надо орать, мало, заданы и т.д. и т.п АДМИНЫ ПОСТАВЬТЕ МД В ИГРУ, ЧАТ СПЛОШНЫЕ МАТЫ!
  2. А где бонус то? Ничего не забыли? При оплате выдачи 8400 чм! Гг
  3. А другие способы оплаты? Например оплата через вебмани, бонус не получат?
  4. Да возьмете вы тур, не боись, другие тоже не играют! :-D
  5. Это профилактика! Написали же! А может это Обнова? Чё несёте? Сказали профа! Нет, а вдруг, я хочу, я надеюсь! Будет хорошо, если Обнова завтра будет хотя бы!
  6. Жесть! Ещё часок курим! :-D:-D:-D обновы не будет сегодня Точняк!
  7. Да че ты обращаешь ВНИМАНИЕ? Всегда есть такие умники, которые хотят классную игру, но без денег. Менталитет такой у них. Они любят халяву. А платить не любят. Поэтому и живем так же! Гг
  8. Да, Жесть! Вложение денег нормальный ход! Пора уже привыкнуть, что за удовольствие надо платить! И игра не исключение! А арена за деньги? Это чтобы за день или два все не оделись в шмот с арены. Вообще проще было сделать шмот за реал. Но даже так, достаточно просто купить билет за золото игры! Шмот покупали, руны, кристалы и ничего. А тут прям проблема целая! Хватит ныть, не нравится, никто не держит. Вам хочется все и на халяву. Разработчики работают и заслуживают оплаты своего труда.
  9. идите все спать! Завтра день будет. Игра не убежит! Че нервничаете то? Еще надоест и опять обновление будете ждать. :)
  10. Даешь игру! Гг. Да замутят щас все, че нервничаете? Спокойствие, только спокойствие!
  11. Все, теперь всю ночь будут на Арене все, очки зарабатывать. :-D
×
×
  • Create New...