Jump to content

Oxoтник

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Oxoтник's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Ридер, вообщето кузмич сказал, что с клавиатурой андроид ниыего исправлять не будут :facepalm: Попу ты отлично подлизал, но написал полнейший бред, не тот, который можно было. В обнове есть много плюсов (наверно), а ты наеисал, что баги скоро исправят, это разве плюс обновы?
  2. Не мне вот прост друзья рассказывали, так вот им когда они матерились в локу и торг давали безмолвие на пол часа (30 минут) а мне дали бан профиля на 11 тысяч минут, так вот я думаю из за чего и как этого в будущем избежать, просто этим персом я не донатил.
  3. Старый добрый симбиан ;D У меня установка секунды 2 идет ;D
  4. У меня вопрос, сейчас всем за матное слово дают неделю бана профиля и устройства? Или это только мне такое из-за личной неприязни разработчиков? И сколько надо заплатить, чтобы впредь не давали такого бана?
  5. КАК ЖЕ ТЫ ЗАДРАЛ, ЛЮДИ ИЗ-ЗА КЛАВИАТУРЫ ИГРАТЬ НЕ МОГУТ А ТЫ НОЕШЬ ВСЕ ПРО СВОЕ СОЛНЦЕ. МАГИ И ЖРЕЦЫ БУДУТ БИТЬ СОЛНЦЕМ!!!!!!!! ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТО???
  6. мой клиент мне говорит, что мне дали бан на неделю за мат, что мне делать?
  7. в горском лаги шмот 18 лвл падает? :shok: ппц, а у ух только 17 :( :facepalm: думайте иногда что пишите
  8. Вы даже после обновы не поняли, что рынок будет не востребованым? :facepalm:
  9. Для кого как, была бы игра бредом ты и я не сидели бы на этом форуме (ну я бы точно)
  10. всем все равно что тебя устраивает
  11. Я представлял несколько весомых минусов такой клавиатуры, вы можете оспорить хотя бы один или назвать хоть какие нибудь плюсы? 1. лаги при открывание 2. лаги при изменение ландшафта 3. не видно игры 4. не видно красной рамки когда тебя бьют мобы Было: 1. Видна часть игры 2. Видны последние сообщения в чате 3. Видна красная рамка когда бьют мобы (а она именно для этог и была сделана) 4. Видны всплывающие уведомления 5. Да вообще чат он на то и чат Кузмич вы ответите мне на вопрос за что персонажу Stalkmen бфл дан бан аккаунта на неделю за мат в торге? За это дают получасовой мут же, или это привелегия для донатеров?
  12. Увелич картинку пейзажа 30*30 и смотри на нее. если твой тупой малолетний мозг не может этого понятт, то я ничего поделать не могу
  13. Соул ты может просто тупой? Шрифт теперь системный, тоесть идет пиксель в пиксель с экраном телефона, а игра как была 1 пиксель равен четырем, рак и осталась.
  14. Дали бан аккаунта на неделю за мат в торг чате. С каких таких пор? По моему за такое дают получасовой мут. У вас какие то другие правила для людей, к которым у вас личная неприязнь?
  15. :facepalm: Из за нормальной графики шрифта игра терь кажется просто уеб****ой графикой :facepalm: Башка начинает болеть
×
×
  • Create New...