Jump to content

Ingdevil

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Ingdevil's Achievements

  1. Прочитал твое нытье по поводу этого искателя, а теперь взгляни на книги и не ной.
  2. Добрый день, дорогие участники форума! Хотелось-бы поговорить о БП и о его финальной награде. Все вы наверное знаете что, мужские и женские костюмы отличаются, где зачастую мужской выглядит по солиднее и по красивее. Так вот хотел внести предложение, якобы что-бы данные костюмы не отличались друг от друга, либо что-бы добавили право выбора нужно для себя. Прошу так же администраторов данного форума, уделить немного времени этой теме.
  3. Удачи аренерам против друидов и шамов в фулл арене, под двойным хилом и банкой хила.
  4. Уже не раз замечал как люди ноют в этом разделе про ДД рейнджера, при этом они не думают что у него куча книг стоит.
  5. В те времена когда война за копье только начиналась. Рафал был всего лишь мальчишкой живший в не большой деревушке на северо-востоке обделенный талантом юноша отучился в Академии Магии, и наконец-то вышел в большой мир. Изучая магию и чары и древние рукописи и обследуя таинственные руины, он становился все мудрее, переломный моментом его жизни стало когда он встретился с духом беренгара, и отправился в астральный лабиринт. Сама не известность пробуждало у него интерес, исследуя сам лабиринт, он познал множество тайн, стал мудрее и опытнее. После своего путешествие в Астральном лабиринте он наконец-то вернулся в свой родной дом, но к тому моменту уже шла активная война за осколки божественного "Копья" в следствие чего его деревня была разрушена, почти все жители были убиты, как и его родная семья. Испытывая горечь от потери, Рафал отправился в дремучий лес, где было не большое поместье его семьи, где он провёл более 10 лет, верша свой план мести. Рафалу было около 40 лет, он имел крупное тело сложение, на нем была черная кожаная броня, у него были длинные черные как сама ночь волосы которые достигали талию, его лицо скрывала маска в форме Инь и Янь. И вот в после 10 лет своих опытов, он наконец-то смог создать существо, которого прозвали Сэмом-Хейном, это было первое его творение которые он ниспосланил в сам мир Аринара для вершения Хаоса. Но ярость Рафала стала еще сильнее когда он узнал что, его же творение предало его. И теперь в первые за все это время он решил себя явить себя этому миру, вернуть то что ему пренадлежит, и показать истинную силу Хаоса. У самого Рафала нету помощников, он всегда был одиночной. За те 10 лет экспериментов, он вывел особую форму псов, с тремя головами которые могут дышать огнём и благодаря никромантие он имеет возможность их призывать. И в завершение скажу Рафал скоро явится. Никнейм - Sheogorat. Сервер - Ru-Ruby.
  6. В данном случае он говорит, об 10 лвл поясе. Там тоже отсутствует маг.дд ( Ареновский пояс)
  7. Вечер добрый. У меня вопрос такой к разработчикам, недавно начал 14 арену играть, сервер Ru-Ruby, ник Velzevud. Заметил что у 14 тела тряпочного, нету маг.дд, а во всех дальнейших шмотках он есть, тоесть 15,17,19 и т.д маг.дд есть. Ставиться вопрос почему в 14 теле нету маг.дд? И ещё 1 вопрос, на 15 лвл есть 3 тела тряпочных, притом что они обсолютно одинаковые, зачем они нужны? При этом, у кожи и тяж брони, их только по 1 штуке.
×
×
  • Create New...