-
Posts
594 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Reputation Activity
-
гном-задира got a reaction from Jeаn in Увеличение безопасности игровых профилей
давно надо вводить двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.
не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
-
гном-задира reacted to asdfqwcn in Хочется безопасности
Надо! Надоело слушать сказки "вы кому то рассказали пароль", "ставьте пароли надежнее". Акки ломают, защиты нет абсолютно никакой
-
гном-задира got a reaction from Shinra in Хочется безопасности
простое предложение:
в связи с тем, что участились случаи угона аккаунтов в игре, по-моему пора вводить защиту от этого.
двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.
не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
-
гном-задира reacted to Jeаn in Хочется безопасности
Плюсуем дружно.
С паролем понятно, но то, что нужно быть внимательнее с логином, когда логин - твоя почта, в наши дни не реализуемо, утечки везде. Ждём шкаф для костюмов двухфакторку при заходе с нового устройства или что-то аналогичное по надёжности, а не новые косты и бп
-
гном-задира got a reaction from Jeаn in Хочется безопасности
бамп
мне кажется, что самый лучший вариант - дополнительная проверка при входе с нового места/устройства
это предотвратит многие неприятные истории
-
гном-задира got a reaction from Igor7857 in Хочется безопасности
простое предложение:
в связи с тем, что участились случаи угона аккаунтов в игре, по-моему пора вводить защиту от этого.
двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.
не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
-
гном-задира got a reaction from Hardin Scott in Фикс урона двуруч искателя
3000 урона от самого сильного скилла топового иска по заклу с 2100 физ дефа?
это правда стоило бы пофиксить.
урона очень мало.
-
-
гном-задира got a reaction from DariusDeGer in Хочется безопасности
простое предложение:
в связи с тем, что участились случаи угона аккаунтов в игре, по-моему пора вводить защиту от этого.
двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.
не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
-
гном-задира got a reaction from Крип in метки на карте для группы
очень простое предложение:
сделать метки на карте (хотя бы одну) для участников группы идентичные меткам гильдии
вот эти:
-
гном-задира got a reaction from випыч in метки на карте для группы
очень простое предложение:
сделать метки на карте (хотя бы одну) для участников группы идентичные меткам гильдии
вот эти:
-
гном-задира got a reaction from Jeаn in Увеличение безопасности игровых профилей
а вообще пора в варспу вход через госуслуги делать
-
гном-задира reacted to lemonage in Хочется безопасности
Не нужно удалять, та другая тема предлагает совершенно другие идеи. А вот двухфакторку я полностью поддерживаю, не вижу причин для удаления данной темы.
Это так же позитивно скажется на продаже аккаунтов, ведь их покупать станет значительно опаснее и как следствие, надеюсь, будут заниматься этим реже.
-
гном-задира got a reaction from Goja Satora in метки на карте для группы
очень простое предложение:
сделать метки на карте (хотя бы одну) для участников группы идентичные меткам гильдии
вот эти:
-
гном-задира got a reaction from Aquaman in Увеличение безопасности игровых профилей
а вообще пора в варспу вход через госуслуги делать
-
гном-задира got a reaction from Baаn in Хочется безопасности
простое предложение:
в связи с тем, что участились случаи угона аккаунтов в игре, по-моему пора вводить защиту от этого.
двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.
не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
-
гном-задира got a reaction from Gyrman in Хочется безопасности
простое предложение:
в связи с тем, что участились случаи угона аккаунтов в игре, по-моему пора вводить защиту от этого.
двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.
не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
-
гном-задира got a reaction from Zhoporez in Увеличение безопасности игровых профилей
давно надо вводить двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.
не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
-
гном-задира got a reaction from Mda in метки на карте для группы
очень простое предложение:
сделать метки на карте (хотя бы одну) для участников группы идентичные меткам гильдии
вот эти:
-
гном-задира got a reaction from Laevateinn in метки на карте для группы
очень простое предложение:
сделать метки на карте (хотя бы одну) для участников группы идентичные меткам гильдии
вот эти:
-
гном-задира got a reaction from H1soka in метки на карте для группы
очень простое предложение:
сделать метки на карте (хотя бы одну) для участников группы идентичные меткам гильдии
вот эти:
-
гном-задира got a reaction from NoDamage in отображение количества оставшихся сфер
пояснения, я думаю, не требуются
вся суть предложения в названии топика
-
гном-задира got a reaction from Bolchara in отображение количества оставшихся сфер
пояснения, я думаю, не требуются
вся суть предложения в названии топика
-
гном-задира got a reaction from Miero in отображение количества оставшихся сфер
пояснения, я думаю, не требуются
вся суть предложения в названии топика
-
гном-задира got a reaction from YunuyMag in отображение количества оставшихся сфер
пояснения, я думаю, не требуются
вся суть предложения в названии топика