Jump to content

гном-задира

Members
  • Posts

    594
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Reputation Activity

  1. Like
    гном-задира got a reaction from Jeаn in Увеличение безопасности игровых профилей   
    давно надо вводить двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.

    не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
  2. Like
    гном-задира reacted to asdfqwcn in Хочется безопасности   
    Надо! Надоело слушать сказки "вы кому то рассказали пароль", "ставьте пароли надежнее". Акки ломают, защиты нет абсолютно никакой
  3. Like
    гном-задира got a reaction from Shinra in Хочется безопасности   
    простое предложение:

    в связи с тем, что участились случаи угона аккаунтов в игре, по-моему пора вводить защиту от этого.
    двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.

    не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
  4. Like
    гном-задира reacted to Jeаn in Хочется безопасности   
    Плюсуем дружно.
    С паролем понятно, но то, что нужно быть внимательнее с логином, когда логин - твоя почта, в наши дни не реализуемо, утечки везде. Ждём шкаф для костюмов двухфакторку при заходе с нового устройства или что-то аналогичное по надёжности, а не новые косты и бп 
  5. Like
    гном-задира got a reaction from Jeаn in Хочется безопасности   
    бамп

    мне кажется, что самый лучший вариант - дополнительная проверка при входе с нового места/устройства

    это предотвратит многие неприятные истории
  6. Like
    гном-задира got a reaction from Igor7857 in Хочется безопасности   
    простое предложение:

    в связи с тем, что участились случаи угона аккаунтов в игре, по-моему пора вводить защиту от этого.
    двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.

    не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
  7. Like
    гном-задира got a reaction from Hardin Scott in Фикс урона двуруч искателя   
    3000 урона от самого сильного скилла топового иска по заклу с 2100 физ дефа?

    это правда стоило бы пофиксить.
    урона очень мало.
  8. Like
    гном-задира reacted to Voidknight in назаву тему не очём врятли кто увидет   
    В его словах буквы.
  9. Like
    гном-задира got a reaction from DariusDeGer in Хочется безопасности   
    простое предложение:

    в связи с тем, что участились случаи угона аккаунтов в игре, по-моему пора вводить защиту от этого.
    двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.

    не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
  10. Like
    гном-задира got a reaction from Крип in метки на карте для группы   
    очень простое предложение:

    сделать метки на карте (хотя бы одну) для участников группы идентичные меткам гильдии

    вот эти:

  11. Like
    гном-задира got a reaction from випыч in метки на карте для группы   
    очень простое предложение:

    сделать метки на карте (хотя бы одну) для участников группы идентичные меткам гильдии

    вот эти:

  12. Confused
    гном-задира got a reaction from Jeаn in Увеличение безопасности игровых профилей   
    а вообще пора в варспу вход через госуслуги делать 
  13. Like
    гном-задира reacted to lemonage in Хочется безопасности   
    Не нужно удалять, та другая тема предлагает совершенно другие идеи. А вот двухфакторку я полностью поддерживаю, не вижу причин для удаления данной темы. 
     
    Это так же позитивно скажется на продаже аккаунтов, ведь их покупать станет значительно опаснее и как следствие, надеюсь, будут заниматься этим реже. 
  14. Thanks
    гном-задира got a reaction from Goja Satora in метки на карте для группы   
    очень простое предложение:

    сделать метки на карте (хотя бы одну) для участников группы идентичные меткам гильдии

    вот эти:

  15. Haha
    гном-задира got a reaction from Aquaman in Увеличение безопасности игровых профилей   
    а вообще пора в варспу вход через госуслуги делать 
  16. Like
    гном-задира got a reaction from Baаn in Хочется безопасности   
    простое предложение:

    в связи с тем, что участились случаи угона аккаунтов в игре, по-моему пора вводить защиту от этого.
    двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.

    не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
  17. Like
    гном-задира got a reaction from Gyrman in Хочется безопасности   
    простое предложение:

    в связи с тем, что участились случаи угона аккаунтов в игре, по-моему пора вводить защиту от этого.
    двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.

    не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
  18. Like
    гном-задира got a reaction from Zhoporez in Увеличение безопасности игровых профилей   
    давно надо вводить двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.

    не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
  19. Like
    гном-задира got a reaction from Mda in метки на карте для группы   
    очень простое предложение:

    сделать метки на карте (хотя бы одну) для участников группы идентичные меткам гильдии

    вот эти:

  20. Like
    гном-задира got a reaction from Laevateinn in метки на карте для группы   
    очень простое предложение:

    сделать метки на карте (хотя бы одну) для участников группы идентичные меткам гильдии

    вот эти:

  21. Like
    гном-задира got a reaction from H1soka in метки на карте для группы   
    очень простое предложение:

    сделать метки на карте (хотя бы одну) для участников группы идентичные меткам гильдии

    вот эти:

  22. Like
    гном-задира got a reaction from NoDamage in отображение количества оставшихся сфер   
    пояснения, я думаю, не требуются
    вся суть предложения в названии топика


  23. Like
    гном-задира got a reaction from Bolchara in отображение количества оставшихся сфер   
    пояснения, я думаю, не требуются
    вся суть предложения в названии топика


  24. Like
    гном-задира got a reaction from Miero in отображение количества оставшихся сфер   
    пояснения, я думаю, не требуются
    вся суть предложения в названии топика


  25. Like
    гном-задира got a reaction from YunuyMag in отображение количества оставшихся сфер   
    пояснения, я думаю, не требуются
    вся суть предложения в названии топика


×
×
  • Create New...