Jump to content

гном-задира

Members
  • Posts

    594
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Reputation Activity

  1. Like
    гном-задира got a reaction from Sintem in стоимость талантов альмахада   
    с выходом обновления и новой ветки обновились и таланты.
    с помощью автора старого гайда Yunache сделал обновлённое наглядное пособие

    проще всего его будет в любой момент найти в поиске в тг канале @gnom_wo



     

     


    прошлый гайд:
     
  2. Like
  3. Like
  4. Like
    гном-задира got a reaction from Zablo in Хочется безопасности   
    новые прикольные эпизоды:
    человек выбивает дорогую книгу, через 2-3 дня на его аккаунт заходит какой-то айти-энтузиаст и пылесосит сумку.
    двоих таких знаю лично

    нет даже возможности посмотреть историю входов или что-то подобное. просто идеальное ограбление 
  5. Like
    гном-задира reacted to Shimarin in [2025.02.18] Итоги 2024 года в инфографике   
    Друзья!
     
    С радостью представляем вам долгожданную инфографику за 2024 год. Подводя итоги, мы выделили самые интересные и запоминающиеся моменты!
     













     
    А каким вам запомнился прошедший год? Поделитесь с нами своими личными победами и достижениями, и, возможно, в следующей инфографике появится новая категория, посвященная именно вашему открытию
     
    Команда Warspear Online
     
  6. Like
    гном-задира got a reaction from Shinra in Хочется безопасности   
    простое предложение:

    в связи с тем, что участились случаи угона аккаунтов в игре, по-моему пора вводить защиту от этого.
    двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.

    не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
  7. Like
    гном-задира reacted to Baаn in Активные учебники   
    Самое забавное, что по сути они и так ходят с 18 книгами. 3 книги обновили и назад вставили пассивные. Но нет, нужно ещё и такое добавить. 
  8. Confused
    гном-задира got a reaction from Dart in Активные учебники   
    тема очень красиво и качественно оформлена, мне нравится оболочка, но я не согласен с сутью.

    подавляющее большинство игроков против того, чтобы количество слотов под книги увеличилось, придется донатить ещё больше.
    делать немного удобнее жизнь тем, у кого фулл набор - ну хз

    из дельного могу выделить увеличение длительности устоя и свирепа, ну и ввод альтернативного способа снятия баффов этих книг


  9. Like
    гном-задира got a reaction from Igor7857 in Хочется безопасности   
    простое предложение:

    в связи с тем, что участились случаи угона аккаунтов в игре, по-моему пора вводить защиту от этого.
    двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.

    не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
  10. Like
    гном-задира got a reaction from DariusDeGer in Хочется безопасности   
    простое предложение:

    в связи с тем, что участились случаи угона аккаунтов в игре, по-моему пора вводить защиту от этого.
    двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.

    не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
  11. Like
    гном-задира got a reaction from feri in Групповые действия над сообщениями почты   
    а еще папку спам для писем о неудачной продаже предмета у перекупа 
  12. Like
  13. Like
  14. Like
    гном-задира reacted to Beherit in Гардероб   
    Никогда такого не было и вот опять 
  15. Like
    гном-задира reacted to Blxssxdmxn in Улучшение интерфейса. Аукцион.   
    Добрый день. В игре существует аукцион и огромное количества товара, почему бы не добавить поиск для этого дела? Такая простая функция, но так много удобства игрокам. 
    Поддержите лайком, кому интересна данная функция
  16. Like
    гном-задира reacted to Yukinari in [2026.01.12] Событие недели "Книга Миророждения: Глава III" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    А если они книгу решат на себя одеть? И вообще что за ненависть к лоу челам. Пусть и не как на 34, но жизнь там есть, также покупают сунды, бп, вынос и т.д.
  17. Like
    гном-задира reacted to Monkeyk1ng in Что делать в игре   
    Нам надо держаться вместе
  18. Like
    гном-задира reacted to Ефрейторша in Что делать в игре   
    Ещё братья и сестры могут в пати регнуть катакомбы, и мама позовёт их обедать 
  19. Cool Story
  20. Like
    гном-задира got a reaction from Baаn in Хочется безопасности   
    простое предложение:

    в связи с тем, что участились случаи угона аккаунтов в игре, по-моему пора вводить защиту от этого.
    двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.

    не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
  21. Like
    гном-задира got a reaction from Gyrman in Хочется безопасности   
    простое предложение:

    в связи с тем, что участились случаи угона аккаунтов в игре, по-моему пора вводить защиту от этого.
    двухфакторную аутентификацию или какую-то другую дополнительную проверку при входе с нового устройства.

    не все сидят в интернете "гигиенично", утечки данных теперь вообще не редкость, а в аккаунт игры до сих пор можно просто зайти по почте и паролю, имея полный доступ ко всему, что там есть
  22. Like
    гном-задира reacted to Lilit in "Лучший ёлочный наряд" Meneloge Ru-Topaz   
    "Новогоднее чудо"
     
    В канун нового года, мировые боссы отправились на поиски самой лучшей ёлки-для предстоящего праздника. Долго ли, коротко ли искали её наши герои, но все не могли прийти к одному мнению.-Обойдя много троп, Инженер нашел, идеально подходящую ель.
    Собравшись под нею, между ними появились разногласия. 
    Ужасу дерево пришлось слишком высоким.
    Демону - слишком низким.
    И лишь Вяз неспособный смотреть на конфликт друзей, воспользовавшись своими ветками, развесил на себя первую гирлянду.
    Заметив это, друзья прекратили спор, и приступили к украшению,-всем самым дорогим, что было их сердцу.
    Закончив, они поняли: получилось самое лучшее новогоднее дерево, о каком можно было только мечтать. 
    Завершив подготовку, они собрались вокруг Вяза, что бы загадать новогоднее желание, и у всех оно было схожим, "пусть предстоящий год станет самым лучшим"!
     
     
    К счастью, мне удалось запечатлеть этот момент, и теперь, он навсегда  останется со мной, напоминая о "новогоднем чудо".

    С Новым годом! Дропа вам, друзья)
     
                                 "Процесс создания"
     
    Все сделано своими руками:
    Мир РБ-вата проволка и клей.
    Елки- пушистая проволока и конусы из бумаги.
    Украшения и книги- нарисованы от руки.


  23. Confused
    гном-задира reacted to Ляна in Хочется безопасности   
    кто-то замечательно новый год отпраздновал 
     
  24. Speechless
    гном-задира reacted to Sarumoney in Хочется безопасности   
    Здравствуйте. Играю на топазе, вчера ночью после обновления (01:00 мск) хотел поиграть, но шота не получилось, неверный логин/пароль. Аккаунт создан мной, так что я без проблем восстановил пароль через сайт, но монеты из сумки пропали. Разберемся в этой, не побоюсь этого слова, СМЕШНОЙ драме.
     
    И так, пару дней назад мне выпала книга "упоение яростью", которую я успешно продал за 12кк монет. Собсна, вчера я зашел в игру на гвг предела, отбегал гильдейские активности, купил костюмчик и вышел из игры.
     
    После 1:00 зашел закрыть 25 побед арену, неверные данные. 
     
    Восстановил, забрали монеты, но НЕ ВСЕ, а сумму кратную миллиону! То есть миллионы из личного склада пропали, а 720к благородно там остались.
     
    На вожде я относительно давно уже продал свои тритоны, тк предпочитаю пвп контент. Другие ценности (в сумке и скупе тоже достаточно много игровых ценностей) ничего не пропало. Исчезли только МИЛЛИОНЫ.
     
    Но и это еще не самое смешное. Прошелся по персонажам на аккаунте, внимание привлек мой некр 20, который подрабатывал очередной "сумкой" на аккаунте. Он на момент моего входа в игру стоял у 16 инста с 240 репы предела, хотя я на некре кнопочки никакие не нажимал на этом пределе.
     
    Робин Гуд, зашедший на мой аккаунт, любезно полил на моем твине репу предела.
     
    Убедительная просьба, при следующем взломе моего аккаунта, забирая кровно нажитое золото, пожалуйста:
     
    закройте дкв, х5 и гбф на вожде. 
  25. Confused
    гном-задира got a reaction from Jeаn in Увеличение безопасности игровых профилей   
    а вообще пора в варспу вход через госуслуги делать 
×
×
  • Create New...