Jump to content

Thranduil

Members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Thranduil

  1. У меня на 10 хонора вроде точно уже была возможность без модерирования постить.
  2. Аккаунт давно создан так что это скорее всего из-за репутации, а возможно модер рано или поздно в ручную даёт это "разрешение". Щас проверим.
  3. Игра это не конструктор лего для детей 3+ года который рассчитан на одну конструкцию и не рассчитан на то чтобы из него построили Эйфелеву башню. И в игре есть устой который действует на урон от игроков и мобов по разному то есть они уже в коде отличие имеют. Вполне возможно сделать так чтобы навык уходил в кд от того типа урона который снёс это хп и опустил до лоу. Если ты такой "пуграмист" обьясни почему это невозможно.
  4. Да игра это неподвластная стихия ничто не может изменить её код. "Игра это учитывает?" А ты думаешь игра учитывает появление ивента? А ты думаешь игра учитывает новую механику метаморфоза? Игра учитывает появление новых классов?
  5. (Самое важное подчёркнуто) При понижении хп до определенного процента от максимального здоровья персонаж получает два положительных эффекта. 1.Первый баф понижает входящий урон по дк на определённый процент. 2.Второй баф повышает получаемое лечение на определенный процент (не распространяется на вампиризм). Эффекты будут действовать до истечения определенного времени, второй баф также прекращает своё действие в случае получении персонажем максимального хп. Время перезарядки навыка будет зависит от того что активировало его т.е. от того кото нанес урон доведя уровень хп персонаже до срабатывания навыка. Если это был моб то навык будет иметь перезарядку примерно в 20 секунд, если это был игрок или пет игрока то время перезарядки будет такое же какое имеют резервы сейчас. Так же можно не менять в работе навыка ничего, но сделать такую систему перезарядки навыка которую я предложил. Это усилит этот навык для пве и при этом не сломает пвп сделав дк бессмертным. Я не стал указывать точные цифры и проценты в этом нету смысла разработчики все равно сами решат какие они там будут.
  6. Добавить в выдох крит уже больше года назад просили. Скажи спасибо что они баг с сопрой пофиксили ахахах
  7. Я предлагаю добавить к активной части навыка пассивную. Это изменение нацелено на повышение актуальности сборки через маг дд, а так же на предоставление возможности играть с этой сборкой начиная с ранних лвлов. Пассивная часть: Начинает действовать при развитии навыка до третьего уровня и выше. После успешного нанесения урона активной частью навыка персонаж получает баф "Мастер оружия чар" последующие 3 авто-атаки будут иметь повышенную скорость атаки (это так же может усилить сбору через физ дд) , а также нанесут дополнительный магический урон зависящий от уровня прокачки навыка (3/5, 4/5, 5/5), магической силы персонажа и типа экипированного персонажем оружия (идея заключается в том что с одноручным оружием навык будет иметь базовый урон кроме простых скейлов от маг дд что-бы урон не был таким "смешным" так же можно просто повысит проценты скейла) так же при использовании одноручного оружия урон не может быть критическим. Цифры на скейлы писать нет смысла так как если это как-то и дойдет до разработчиков они все равно впишут свои.
  8. АХАХАХАХ АХАХАХ Я ГЕНИЙ ПРОСТО Я ЗНАЮ АХАХАХАХАХАХ Я ТУПАНУЛ У мя короче на телефоне сжался так скрин что я только нижнюю часть видел я думал "че за бред"
  9. Аахахахаах "атаки наносят дополнительно 35% урона от физ дд" "Гдееее палу выживаемости неехвааатаетатоала" Ахахаххаа
  10. Не думаю что 35% от физ дд доп урона будет имбово. С тем же знаменем скейлещимся от маг дд оно не так много дамага вносить будет особенно по сравнению с ап палом. Про илюм с скейлом 150% от ап это вообще смешно по сравнению с базовый дамаг + какие-то 35%. Сделать так чтобы паладин получал разный бонус от 3 авто атаки в зависимости от образа оружия веры Т. е. Например паладин с двуручем получал дамаг а пал с шилдом хил.
  11. Интересная задумка "Оружие веры" Как по мне было бы веселее сделать так что бы "кара" настигала в любом случае т. е. Независимо даже от того попала ли атака или нет. Чтобы дамаг не уходил ни в парир, уклон и т. д. И чтобы каждая 4 атака наносила увеличенный урон и хилила % от этого дамага (процент зависит от уровня прокачки). Вампиризм не распространяется на "кару".
  12. Я надеюсь этот баг скоро исправят. Ведь Я ДК в маг дд
  13. Дамаг от выдоха ДК уходит в сопру на рб. Заметил ещё кое-что рассматривая скрин. Просто посмотрите на дебафы рб мы там видим СТАН!?!! Это уже ни какой логике не поддаётся.
  14. Пассивный. При условии того что уровень хп противника ханта упал до определенного процента противнику наносится определённый дд при этом игнорируя ВСЕ эффекты защиты (деф, баблы и т.д.) не зависимо от расстояния и состояния ханта (т.е. срабатывает даже когда хант находится под эффектом контроля). Срабатывает не чаще определённого времени. 1/4. Наносится урон равный 70% от физ дд. Срабатывает при падении хп противника до уровня 20%. Срабатывает раз в 16 секунд. 2/4. Наносится урон равный 80% от физ дд. Срабатывает при падении хп противника до уровня 25%. Срабатывает раз в 14 секунд. 3/4. Наносится урон равный 90% от физ дд. Срабатывает при падении хп противника до уровня 30%. Срабатывает раз в 12 секунд. 4/4. Наносится урон равный 100% от физ дд. Срабатывает при падении хп противника до уровня 35%. Срабатывает раз в 10 секунд. Визуально выглядит как падающая стрела на противника.
  15. Наносится определенный урон раз в 0.5 секунды в течение 1.5 секунд (т. е. 3 тычки за 1.5 секунды) в области радиусом как у "Круга тьмы" (т. е. не наносится дд в центре) 3х3 ярда на расстояние 4 ярдов. Количество целей в пве не ограничено в пвп количество целей зависит от уровня прокачки. При условии попадания всех 3 тычек по цели на врага вешается дебаф понижающий сопротивление игрока до 0%, дебаф спадает после применения к цели контроля (из любых источников) или по истечению 5 с, в пве эффект дебафа заменяется на повышение входящего урона целям на 10% с тем же временем действия (дебаф массовый и имеет те же ограничения по целям в пвп). Время перезарядки 22 секунды. 1/4. Суммарный дд от тычек 120% от маг дд. Количество целей в пвп 3. 2/4. Суммарный дд от тычек 150% от маг дд. Количество целей в пвп 4. 3/4. Суммарный дд от тычек 200% от маг дд. Количество целей в пвп 5. 4/4. Суммарный дд от тычек 250% от маг дд. Количество целей в пвп 6.
  16. Зачем качать щит и хил? Я спокойно собиратю своему некру 50к хп и качаю его в анхоли дк и меня никто убить не может. Ник моего некра Alivelenin ru Amber
×
×
  • Create New...