Jump to content

Denomar

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Denomar's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Супер!!! :clapping: :clapping: :clapping:
  2. Время не подходящее.большинство игроков еще в школе.
  3. гроб,настоящий лем,тот который играл в старых версиях игры,играет теперь за эльфов или вообще не играет хз.Он мне сам говорил раньше и я с его персом разговаривал(вот правда ник его уха забыл) :( ,а вара он подарил вахе,тот продал его кому-то и хз теперь чей он :)
  4. Denomar

    Скрины

    кул :good: . хочется увидеть сет на мага с лаба.Думаю он такого же типа,как и остальные,только желтого цвета
  5. настоящих друзей шмотом не купишь.Если даже найдешь себе такого друга,то он тебя пошлет,как только ты ему передашь арбалет. :pleasantry:
  6. + либо ослабить скил пала,либо увеличить варам сильный удар
  7. Ну не знаю.Жизнь тем и прекрасна,что ненадоедает.Так живешь тысячи лет,можешь рассказать новому поколению о прошло,о былом :)
  8. 1.Быть бессмертным(и физически,и по возрасту т.е никогда не стареть) 2.Мир во всем мире(чтобы небыло войн,убийств,чтобы люди не мучались от болезней,чтобы небыло богатых и бедных,чтобы все были равны) 3.Даже не знаю.Наверное третьего желания нету :)
  9. Denomar

    ШТОРМ

    вчера два чекана с ока упали ::) грац рудлана и скайресу :give_rose:
  10. Denomar

    ШТОРМ

    ооо да нас тут любят :) 106 страниц уже :) ой да это же больше,чем у http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=881.0 и http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=59220.0 вместе взятых :clapping:
  11. слов нет,одни эмоции :facepalm: :facepalm: в два друля убили
  12. Я знаю что нас ожидает это мне явилось во сне гг Во-первых:Удалят варваров :bad: :'( (с каждой обновой варваров делают все слабее и слабее) Во-вторых:Дадут реям инвиз :diablo: (с каждой обновой реев делают все сильнее и сильнее) В-третьих: ВАЙП :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: (к чему все ведет гг) :facepalm:
  13. реи еще плакать будут :spiteful:
  14. Зеленокумск,ставропольский край :clapping:
×
×
  • Create New...