Jump to content

Tagaev

Members
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Tagaev

  1. Ну...) Когда Топ луком был Ростовой, (со страж не в счет) , когда он стоил 200+к , типчик продавал рост за 100сундуков, кажется,ну я повелся, и был кинут как л.о.х. ;D Ник того рея уже не помню.))Но в то время кидал было в разы меньше.
  2. Tagaev

    Скрины

    Хберенгарх :shok: Она вернулась? :shok:
  3. Дык ты и твои сокланы два в одном. :pardon: Как раз таки начал ты, акакий.Мне процитировать? Думаю нет,ну посмотрим кто закончит. ;) Лиз Шкупа..
  4. Крек,забыл добавить - "Шпроты лесом!" . :spiteful:
  5. Хех))Из-за этого тему создавать...жесть..
  6. Tagaev

    ШТОРМ

    Ахах ,все с тобой ясно вась .Оно фармится в 4(!) чел.Раз ты на оке не был Давненько, промолчи.Про респ я молчу.
  7. Tagaev

    ШТОРМ

    Другого от тебя и не ожидал, вась. :tease:
  8. Tagaev

    ШТОРМ

    И что в этом такого? Играешь на Топазе, судишь Амбер?Вась, раз не знаешь нифига, лучше промолчи. Ты видел как они фармят око ? Это ты считаешь фармом?м? У меня много друзей с давних версии, которые не фармили и не видели око , потому что они и без ТОПа справляются, и для них игра - фан.И ты хочешь сказать что они нубы? Я бы на твоем месте молчал. :tease:
  9. Разлука, тоска , эмоции. Дабл 2.
  10. Поцелуй;Охот;Зад. ;D А если серьезно, нашел - Зверь, Поцелуй,Холод.Первые 3. хД
  11. П.С. Это он мне раньше рассказывал.. Ну а на счет 4шамов,я тогда играл на Топазе, и помню как сейчас. :)) :blush: П.П.С. Иниети,держи конфетку. :bad:
  12. Ахах))гомосеки у вас в ШПРОТЕ,Бульбаш ты наш задротский) :tease:
  13. Во-первых, не 3, а 4 Шама у менябыло. 1баба-перс,и 3мжс..Во-вторых, ахтунга снёс,были 3шама.Свалил с игры из- за работы, когда вернулся логины и пароли не помнял.Вернулся к 3.0.0 2 магов до 15 покачал , уже на амбере.Они надоели, покачал жрецов,они тоже надоели, качнул 2х рог на топазе до 13, надоело.Теперь в 3 (рог,рог,шам) соперника падает с одного удара .. Бгы))))) слова Рика.
  14. Естественно , даги лучше.Скорость, пробив.В клинках парирование - конечно же для бд.+10даги вроде бы как - 430+ урона у роги. Клинки - 500+ . Да, разница есть в уроне, но по скорости можно и точенных с клинками уложить, ИМХО.
  15. Посмотрите где персонаж.Хотите сказать это не баг? :facepalm:
  16. Что Что? Bersrogaa - нормальный? По вашему , те , кто гонит на чужих родителей - нормальные? Да, я знаю что на Bersrogaa часто бывает его друг-мультовод Isdimon.Но на родителей гнал как раз таки ''Ванька'' а не ''Димося'' . Доказательств,т.е скринов Нет, но в следующий раз обязательно будут. ;)
  17. Присоединюсь к поздравлениям, Kuzmitch, с Днем рождения.
  18. Видимо сегодня у них выходной...не? :pleasantry:
  19. Это шутки ? А где смеяться? Аффтар(ша)(хз кто вы там, парень или парень) лови плюху, а-не не плюху, держите - ,заслужил(а/о). :facepalm:
×
×
  • Create New...