Jump to content

Dart

Members
  • Posts

    2494
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Reputation Activity

  1. Haha
    Dart reacted to Альтрон in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    Я видел разное лицемерие, но такого уровня еще не встречал) Бафы у меня есть, так что их оставьте, я их заработал. А вот книги... стоило бы пересмотреть отношение к ним!
  2. Cool Story
    Dart reacted to NoDamage in "Накипело" (внимание, очень много текста!)   
    В ПВП любой дальник должен кайтить, а не принимать урон лицом и жить за счёт Вампа. Тем более игра позиционирует себя как ММО и арена у нас минимум 2*2. Не будет вампа - придется более грамотно подходить к групповым боям.
  3. Cool Story
    Dart reacted to gongzo in "Накипело" (внимание, очень много текста!)   
    Дико извиняюсь @Dr Strange, но решения многих пунктов, которые затронул автор, уже были представлены на форуме, причем неоднократно. Тот же вамп:
    Были предложения как и нейтрального характера, как актуализация других защитных рун параметров (хп, реген или добавление новых), 
    так и болке радикальные, например о снижении % в рунах или полной переработкой параметра. 
    Однако какой из этих вариантов лучше подойдет игре никто не знает, т.к. такие изменения простой математикой не проверишь, нужны тесты, а они их позволить могут только разработчики. А на это уходит драгоценное время. 
     
    И по поводу времени на разработку и о том, что мы- игроки видим только плохое:
    Вот взять рейдовых боссов. Да, они красивые, у них есть прикольные механики, все это работает, все замечательно... 
    НО 
    Такой вид контента просто обходится стороной большенством игроков. Тратится время програмистов, художников и прочего персонала, чтоб создать контент для 10-5% процентов игроков?
    Мы просто не видим работы, которую проделала команда по варспиру. 
     
     
  4. Like
    Dart got a reaction from Seigen in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    Межсерверная арена нужна для стабильного рега. А сейчас, когда арену регает одни и те же люди, да ещё и размазанно по времени в сутках, все эти рейтинги не принесут почти никакого результата 
  5. Like
    Dart got a reaction from SunsetSeven in "Накипело" (внимание, очень много текста!)   
    В этой теме реальные проблемы вперемешку с субъективным мнением и личными хотелками, но, тем не менее, полностью соглашусь с тем, что в этой игре очевидные проблемы не решаются годами (арена , книги спрута и орка и тд). Особенно прикалывают ребалансы раз в год (вдумайтесь блин, раз в год ребаланс)
  6. Like
    Dart got a reaction from Elwlado in "Накипело" (внимание, очень много текста!)   
    В этой теме реальные проблемы вперемешку с субъективным мнением и личными хотелками, но, тем не менее, полностью соглашусь с тем, что в этой игре очевидные проблемы не решаются годами (арена , книги спрута и орка и тд). Особенно прикалывают ребалансы раз в год (вдумайтесь блин, раз в год ребаланс)
  7. Like
    Dart got a reaction from NoDamage in "Накипело" (внимание, очень много текста!)   
    В этой теме реальные проблемы вперемешку с субъективным мнением и личными хотелками, но, тем не менее, полностью соглашусь с тем, что в этой игре очевидные проблемы не решаются годами (арена , книги спрута и орка и тд). Особенно прикалывают ребалансы раз в год (вдумайтесь блин, раз в год ребаланс)
  8. Haha
  9. Like
    Dart reacted to Dragles in Тактическая сила и скрытое уклонение - переработка   
    В предстоящем обновлении добавят новый внеклассовый учебник Незримая ловкость:
    Эффективность учебника завязана на постепенном уменьшении общего здоровья группы. Максимальный бонус достигается при снижении общего здоровья до 40%.
     
    В игре присутствуют два схожих по механике внеклассовых учебника, но при этом разница в эффективности получения бонуса между новым учебником сильно отличается.
     
    Предложение: переработать два старых учебника до аналогичной механике нового. Чтобы можно было постепенно получать усиленный бонус. Это значительно повысит эффективность данных учебников, а значит и спрос на них.
     
     
  10. Haha
  11. Haha
  12. Haha
  13. Haha
  14. Haha
    Dart got a reaction from Status in [2024.03.09] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Анонс   
    А ловушка рея? Аналогичный навык с аналогичными багами 
    @Dr Strange
  15. Like
    Dart reacted to Dragles in [2024.03.09] Обновление Warspear Online 12.3. Грани Зазеркалья. Анонс   
    Здорово. Однако цена за смену ветки все так же высока. Пока цена настолько завышена - частично теряется смысл от самих веток. Вы делаете 3 ветки и даете выбор игроку в усилении определенного направления, но вы не понимаете, что на практике это практически неиграбельно. Попробую привести несколько ситуаций.
    1. Два игрока имеют 3 прокаченные ветки.
    Первый в среднем получает 3000 знаний в день. Для достижения 25к знаний ему потребуется 8-9 дней. 
    Второй в среднем получает 5000 знаний в день. Для достижения 25к знаний ему потребуется 5 дней.
    Какой смысл иметь возможность переключаться между ветками раз в 5-9 дней? 
    Хочется напомнить, что для многих классов реализация определенной ветки требует определенной экипировки как в PvE так и в PvP. Что как бы подразумевает расход больших финансовых и временных ресурсов. Благодаря этим двум факторам большинство игроков определяют для себя единственную комфортную ветку, которая будет определять их силу и возможности в PvP и PvE. 
     
     2. Новый активный игрок апнул 34 уровень. Он начинает прокачивать таланты с нуля, в приоритете прокачка только ключевых талантов + прокачка двух веток на фул (между которыми ему необходимо будет переключаться).
    А теперь вопрос как игроку, который выкачал только основные ключевые таланты + две ветки на фул переключаться между ними и при этом прокачивать остальные таланты? Это невозможно. Игроку необходимо на длительный срок позабыть о смене веток. Ведь ему сначала нужно прокачать мини таланты. 
     
    Я создавал тему, в которой обьяснял и предлагал решения:
     
    Продублирую. Я считаю, что у игрока должна быть возможность переключаться между ветками в течении одного дня больше 5 раз. Так как игровой день наполнен различными активностями - квесты, арена, гвг, данжи, мировые боссы. И под эти активности имеется необходимость в переключении веток. Причем стоит понимать, что активности не выстроены друг за другом. Утром можно повоевать за 1 мир босса, затем пойти поделать квестики, в перерывах на работе/учебе порегать аренку, чуть позже снова сразиться за мир рб, позже пойти в данжи, затем снова на арену, затем на гвг, затем снова данжи. 
     
    Поэтому я считаю, что необходимо либо делать смену ветки бесплатной либо установить фиксированную стоимость вне зависимости от прокачки талантов в ветке. При формировании цены ветки следует учитывать - возможность переключения как минимум до 5 раз в день (средний игрок) + возможность накапливать знания для прокачки других талантов. Как пример 250-500 знаний за смену ветки. Средний игрок сможет переключаться между ветками необходимое ему кол-во, а так же сможет по путно копить знания на другие таланты. Не забывайте о новичках, и не забывайте, что в будущем будут новые таланты, которые необходимо будет прокачивать при этом имея возможность смены ветки.
    @Holmes
     
     
  16. Haha
    Dart reacted to Nmac in Обсуждение баланса   
    Ля, я думал почитать что пишут люди насчет анонса, а читаю уже 4(?)ю страницу словесного поноса. В главных ролях Сомбра и Хоримия естественно.
  17. Haha
  18. Haha
  19. Haha
  20. Haha
  21. Haha
  22. Haha
  23. Haha
  24. Haha
  25. Haha
×
×
  • Create New...