Jump to content

Dart

Members
  • Posts

    2494
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Posts posted by Dart

  1. 1 час назад, NoDamage сказал:

    Это выбор с выбором.

    Хочешь быть соло ДД - Вамп везде где можно, но тогда вход в топ контент тебе закрыт.

    Хочешь групповой топ контент - ставишь руны защиты и немного рун Вампа (на случай получения редких плюх, когда лезешь вперёд танка).

     

    К тому же этот вариант будет работать наиболее эффективно в комплексе с актуализацией умений групп хила. 

     

    По другому не вижу смысла в переносе установки рун Вампа.

    Да к чему это ваше пве, мне там и 7% вампа хватит с книги для комфорта, а в нынешнем контенте, типа храма миф и собы лисов, даже 100% не поможет танчить на рее. А в пвп перенос рун вампа в слоты устоя равносилен удалению вампа, поэтому выбор без выбора :scaredpumpkin:

  2. 4 минуты назад, lemonage сказал:

    Странно вы как то накладывайте будущие изменения на призму сегодняшнего дня. Я например играю в варспу давненько и помню времена когда рег был более чем стабильный, хотя играющих было гораздо меньше. К чему это, я считаю что подобные изменения значительно поднимут интерес к арене и приведет туда новых людей, что собственно и решит проблему в реге. 

    Ну и так для справки, я например сейчас не регаю арену вообще, потому что играть с вами в переливы, доги и твиноводство мне не интересно, хотя раньше я активно пвпшил даже не смотря на сливные доги. И таких как я очень много, вы даже не подозреваете, большинство из нас относятся к арене как к инсту в котором мы набили свои шмотки и забили до лучших времен. Так же знаю огромное количество пвп ориентированных игроков, которые покинули проект из за отсутствия арены как таковой. Поэтому так же не исключаю приток старых игроков. 

    Тоже самое и с твинами, это замкнутый круг. Люди ставят твинов и доги из за якобы малого рега, но именно твины и доги приводят к уменьшению этого самого рега. В итоге игроки сами и разрушают арену. :dunno:

    Арена на руби полностью сдохла примерно год назад, я с тех пор там и не появлялся тоже. Сейчас 5х5 и храм на руби чисто АФК режимы похуже 2х2, но зато новые игроки имеют возможность собрать пвп шмот

  3. 26 минут назад, Midochin сказал:

    Тоже верно, но что может быть конкурентом 20 процентам вампа. Если бы вам перевести в кристалы, но это слишком радикально.

    Делаем книги и свитки орка и спрута по 15%, вводим руны содействия и противодействия в слоты рун вампа. Решаем сразу 2 проблемы 

  4. 31 минуту назад, Midochin сказал:

    И как это контрить:troll_face1:.

    По поводу 10, проблема вампа в том что нет никакой жертвености рунами ты спокойно розгоняешь около 20 процентов, при этом особо никаких потерь и дд особенно дд с автой может разгонять урон. Помнится вы или ваши коллеги говорили, что что-бы быть в чем-то сильным нужно что-то отдать, а тут и сила и выживаемость. Если что я против крайностей, но руны нужно немного понерфить.

    Ввести альтернативу.

  5. 8 минут назад, lemonage сказал:

    Ну я вижу межсерверную арену как нечто фановое, без весомых наград и прочего(ведь на межсерверную арену пойдут те, которым скорее всего уже ничего не нужно).

    Например доступ будет не 24\7, что позволит держать там стабильный рег, ну и иногда какието системы турниров с определенным количеством игроков, аля киберспорт. 

    А межсерверка на постоянке с нынешними механиками, действительно звучит как нечто ненужное, что будет интересно малой доле игроков, скорее будет интересна только стримеро-ютуберам которые будут там стараться проводить какие-то свои турниры. 

    Межсерверная арена нужна для стабильного рега. А сейчас, когда арену регает одни и те же люди, да ещё и размазанно по времени в сутках, все эти рейтинги не принесут почти никакого результата 

  6. 6 минут назад, Goobka Grob сказал:

    вот в mlbb запускаешь 5х5, то все равны, идеальный баланс, только эмблемы вкачай. а в игре все же хотелось как то больше от прямых рук играть, а не от наличия книг, бафов и т.д. то что 5х5 и 4х4 лвл шмота приравнивается это лишь капля в море для баланса

    Сравнил палец с ж МОБУ с ММО

  7. 4 минуты назад, Danon сказал:

    Ну а каким образом можно объяснить, предположим, выпадение дорогостоящего дропа одним и тем же игрокам?

    К слову, в том году рею упали 2 книги вампа чуть ли не подряд.. Либо на этом балагане твину упало 2 книги баша с разницей в 10 минут?)

     

    Все таки думаю, что привязка не ко времени, а имеет чёткий % для каждого игрока в отдельности.. Например, при создании персонажа, он имеет 15% снятия книги/Коста откуда-то .. Создаем другого персонажа, там уже 1% на снятие тех же.. Стримерам/пиарщикам просто добавляется % на получение чего-то ценного к их существующему % на какое-то время

    Попроще, шанс снять дроп для конкретного игрока 5% в любом подземелье. +5% добавляют уважаемые разработчики. А само выпадение дропа (константа) 1% в инсте.

    Таким образом, игрок имеет 11% шанс снять дроп

     

    i.jpg

  8. В этой теме реальные проблемы вперемешку с субъективным мнением и личными хотелками, но, тем не менее, полностью соглашусь с тем, что в этой игре очевидные проблемы не решаются годами (арена :rip:, книги спрута и орка и тд). Особенно прикалывают ребалансы раз в год (вдумайтесь блин, раз в год ребаланс:biggrin:)

  9. 2 часа назад, LeeLoo сказал:

     Ловушка лесника

    • исправлена ошибка, из-за которой ловушке не передавался параметр “Сила критического урона” персонажа;
    • исправлена ошибка, из-за которой урон навыка не увеличивался от эффекта навыка "Метка охотника", а также эффект от навыка "Метка охотника" не накладывался на противника при атаке навыком.

    А ловушка рея? Аналогичный навык с аналогичными багами :Snorlax:

    @Dr Strange

  10. 1 час назад, Skykitty сказал:

    Никогда не ждали, новый бп 18-го

    Чтоб промежутком между бп не было

    Дак ну вот как раз из-за этого и были промежутки дурацкие. А балаган, вообще, только после хэллоуина начался в том году

  11. 1 час назад, Enter сказал:

    Глянул в календарь когда там четверг бывает и в принципе прикинул, мол да, 21 вполне вероятно, учитывая как Аигранд любит затягивать с этим делом, но и выкатить анонс в эти выходные, чтобы с понедельника начать тесты - тоже вариант не из последних.

    Ну если анонс завтра, то хз уже, мб и 14 числа релиз, обычно ждали конца текущего бп прост

×
×
  • Create New...