Jump to content

Gaytano

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gaytano

  1. Подскажите какой кап устойчивости-можно ли собрать более 50 %???
  2. Уже начинает бесить что не важно какой ты тактики решил придерживаться в бою,пытаешь что то свое по билду ппридумать и по шмоту,какие то не стандартные схемы-но абсолютно все разбиваетсч о дичайший дамаг очень многих классов на арене.Играю и только шаманом ник Grooom и начинаю приходить все больше и больше к мысли что нет вообще никаких "рук" в игре и умения играть так как все сводиться к тому что кто быстрее(за 1 или аж 3 секунды-вот и вся разница) снесет тебе все хп. Не нужно мне писать про точку и шмот-я хожу в тряпочной броне и даже заточившись и переточиившись я не согу быть достаточно бронированным что бы выдерживать дикие удары реев и рог.Улетаю с прокаста не смотря на точку и сопру.Может правда удалить все классы из игры кроме варов реев и заклинов и путь играют друг с другом. Меня реально бесит что как всегда перекос идет на атаку а не на защиту и тактические маневры и нестандартныые схеры развития персонажа-сейчас ели ты не чистый дд то ты труп в любом случае-измором взять и кайтом не возможно никого так как одно два попадания критом и ты труп.Неужели всем правда интересно играть в такие ссверхбысстрые партии когда не успеваешь ничего кроме как два раза нажат одну и ту же кнопку? Я считаю что каждый клас в теории хотя бы должен иметь шансы на победу на арене -сейчас этого нет даже близко и главное-полное преобладание атеки над защитой.Ну понятно-только если брать Стража и бегать грушей..вот и все что можно предложить видимо.. Взять тот же Свирепю.Отетьте мне почему его можно получить 50 % засунув данный стать лишь в пуху и щит в то время как попробуй ка ты так же легко получить ее 50 %.
  3. Не понимаю-умение прокачено на 5-5 но при этом хотя если зайти в характеристики персонажа то показывается что защита как от магии так и физическая увеличились а в самой игре как били по мне монстры урон скажем в 100 так и бьют после активации скила,почему умение не снижает урон???? На арене сложно замерить урон до и после применения умения по мне от противников так как все слишком быстро. Как вообще работает данное умение? оно работает как в пвп так и в пве или нет??
  4. Считаю что разработчикам стоит обратить внимание на то что с каждым обновлением неизбежно растет дамаг у всех персонажей в игре в то время как защита сильно отстает и бои на арене превращаются из тактических поединков(как собственно они и должны быть) в скоротечной действо.Все решается очень часто за 1-3 секунды когда заточенные насмерть игроки сносят с одного двух залпов среднеточенного игрока-так быть не должно поскольку получается что "руки"ничего не решают а лишь точка и донат. всегда более рукастый и опытный игрок должен иметь против точенного максимально доната но краба шансы на победу. А у нас с вами получается что их просто нет когда реально переточки на арене и в обычной игре просто сносят тебя с двух ударов(а очень часто с одного).Считаю что необходимо либо общее уменьшение урона у всех предметов навыков и классов в игре либо сильное поднятие защиты и защитных навыков в игре что бы бои все же длились достаточное для реализации своих именно умений и навыков игроков.
  5. Я не понимаю в чем смысл делать так что бы Реи вточившись на дамаг сносили с одного двух выстрело в игре<что на арене что в миру.Вам что-интересно играть когда вся битва занимает РОВНО 1 СЕКУНДУ? что толку с кучи навыков и умений если тебя рей всегда уносит ровно за два выстрела.Я хочу играть в интересную тактику и стратегию а не умирать от игрока прожимающего одну кнопку.
  6. Не знаю как вам а мне уже вообще не интересно на арену ходить . Более имбалансного класса чем рей нет так как два точенных рея на арене выносят тебя ровно за два выстрела и ты ничего не успеваешь сделать неважно как ты одет и заточен.Просто два выстрела за пол карты и ты труп.Какой смысл в куче навыков если пвп длится настолько быстро что ты не успеваешь применить ничего и никакой тактикой тут и не пахнет.
  7. Спасибо! Атакой еще вопрос-если сработает блок или парирование то ответка от щита молнии может сработать или ее не будет при блоке или парире?
  8. ну а какая защита то у Дк??? за пару скилов все хп до 0 снимают на арене ве кому не лень потому что единственный защитный навык темные крылья полное говно так как как не качай защиту на высоких лвл срезает урон курам на смех
  9. Уважаемые друзья а вам не кажется что Страж стал на данный моммент самым скучным и единственным в игре классом развитие которого может происходить строго в одних и тех же рамках у АБСОЛЮТНО всех игроков которые за него и грают и билд у всех тоже абсолютно одиноков-фортификация 4-4 и мастер блока 4-4 и все различае всех стражей в игре лишь во шмоте так как скилы не требуют совершенно никакого умения играть. Не пора ли разработчикам все же сделать для Стражей хоть какой то альтернативный путь развития???
  10. Подскажите опытные шаманы-буду признателен! 1.-Щит молний,от чего зависит его урон? только от уровня прокачки умения или от магической силы персонажа тоже? ответка от него может критануть или всегда фиксированный урон? 2.-от чего зависит урон тотема огня? по аналогии со щитом молнии 3.-что приносит больше пользы в пвп-землетрясение или вспышка молнии? что качать и почему? заранее спасибо!
  11. Уважаемые игроки вам не кажется что необходим полный ребаланс классов так как дальние классы за счет того что любой урон замедляет придвижении полностью рвут ближников так как контроль +передвижение+урон и кайт приводит к смерти ближника.Напрример страж или дк вообще ничего не могут в пвп против дальников так как им просто не догнать колдунов никогда.
  12. В данный момент ДК вообще ничего не может в пвп так как контроля практически нет-тебя тупо кайтят любой дальник без возможности хоть как то сблизиться и что то сделать.Урона никакого,защиты никакой-обьясните мне как вообще им выигрывать и за счет чего.
  13. Подскажите у стража если снять щит полностью то будет ли работать экспертное умение Мастер Блока и хилить?
  14. Прошу ответить на следующий вопрос.При задействовании скила контратака и имеющимся параметром на шмоте вампиризм при срабатывании контратаки будет ли работать вампиризм и отхиливать персонажа?
  15. Всем привет.У меня тут созрел такой вопрос-а в чем вообще фишка и преимущества ДК перед Стражем? страж как и дк по сути весь бой бьет лишь самым первым базовым скилом но вот в выживаемости ПО ВСЕМ параметрам страж сильнее дк.Зачем вообще дк если страж во всем его превосходит?
×
×
  • Create New...