Jump to content

Panacea

Members
  • Posts

    188
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Panacea

  1. когда ямы не было некры дном были, а как поднялись чутку ухи ныть стали.

    Некр +9 без ямы ( без бега ) топ бд шатал, ты о чем?
  2. вопрос из разряда "очень интересно" - может ли администрация дать ответ почему при казалось бы равной скорости бега всех персонажей, перс бегущий на автоатаке за убегающим по круговой арене противником, рано или поздно всеравно его догоняет (сближается на расстояние достаточное для осуществление автоатаки)? догоняющий на поворотах шоли срезает?

     

    и вот ещё - почему снорлакс перестал писать зелеными буквами))?

    Ты меньше хил тыкай.

    И по теме кто вечно ноет что у некра пауза во время применения жертвенных скилов, у обычных скилов такая-же ( на клиенте не видимая ).

  3. Теме +

    Mrakoriz, on 04 Apr 2015 - 04:46 AM, said:

    Мм. Нормальная конечно идея. Но сейчас начнутся крики про донов с овер9000 банок выноса в сумке и прочее бла-бла.

    Ввести лимит в 5 проходов в сутки (за которые начисляется репа). :good:

  4. Реал это игровой баг, эту тему уже не раз поднимал с полностью предоставленной инфой ( скринами ). Бросаешь землю держа таргет уходишь в место куда бросил землю до того момента пока не придет ответ от серва, тобишь чем выше пинг тем ближе шам подойдет к месту кастования навыка. Причем на самом деле у всех на устройствах в том числе на серве кастующий остается на месте. Дело также обстоит с тотемом у шама; с тп у мага, но ему проще он туда и тпхается; с кругом и лужей у чк; с знамям у пала и тд. Фиксить этот нелепый баг уже давно пора.

  5. не, так не пойдет, у ушей уши большие, места много для серег.

     

    а по теме, было бы неплохо сделать штаны, прибавка хп , деф , еще что нибудь, в связи с повышающимся уроном.

     

    если говорить про вид, то у маг классов штанов видно не будет, платье (или как там) будет закрывать штаны.

     

    штаны кстати видно, если присмотреться. но они имеют лишь визуальный вид.

    То ботинки до яиц.
  6. Ув. Разработчики, возможно тема поднималась не один раз, я хочу делать квесты в айвондиле и фармить термитник, мне в игре уже делать нечего, так как я являюсь аренером и апать на 23 лвл не хочу.

  7. Тут же прикол, ставлю заказ на жнеца 150к, - один барыга мимо, второй мимо, третий - че он у меня в сумке месяц лежит. Кост в кармане.

    Потребительская торговля намного эффективней, и каждый себе уже сам решит стоит продавать за эту сумму или нет.

  8. Скажу пример на реале, лежат в сумке перчатки тени беренгара месяц, пуха изувер и еще всякого шмота по мелочи, линковать в торге днями утомляет, перекупу ставлю та же ситуация, - недели 2 висят у перекупа без толку.

    Если с заказом, зашел, - ктото купить хочет, цена устраивает, все продал.

  9. К примеру дейлер нашел более выгодный заказ на клубни стрелолиста 14шт. Набил. Нажал на заявку - выполнить заказ, кулубни автоматически изымаются с рюкзака, после чего дейлер получает оплату. Заказчик входящим письмом получет товар.

    Соответственно залог, комиссию, лицензии на 24 часа можно также ввести как сейчас у перекупщика.

  10. И так в торге и мире дейлеры по 100-300 голды за квест просят. У перекупа квест на 3 пака паутины вертопряха раньше стоил 800-1200, сейчас 350. Будет доска, полагаю будет еще дешевле :D

    Кстати дейлеры это в первую очередь займет их игровым процессом, и они также смогут подбирать для себя самый подходящий по трудоемкости и оплате, это очень удобно и интересно.
  11. Предлагаю ввести перекупщику 3 пункт - " Сделать заказ "

     

    А именно: Выбрать у перекупщика нужный товар представленный со списка существующих; выбрать количество нужного предмета; установить сумму за которую игрок расчитывает приобрести установленное количество товаров.

    Также, дать возможность установить значение с целью - приобрести нужное количество товара частично, либо целым количеством.

     

    Это даст перспективы:

     

    1. Игрокам находить более перспективную покупку нужного предмета.

    2. Быстро переводить донатам чудо-монеты в золото.

     

    Апаем.

×
×
  • Create New...