Jump to content

Yourdead

Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

Yourdead's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Так-с, я не знаю, что я в этот раз сделал по-другому, но у меня получилось войти в форумный аккаунт, но этот же пароль не подходит для игрового аккаунта.. На что нужно нажать, чтобы игровой аккаунт восстановить?
  2. 1) Он сам попросил у меня помощи взамен на деньги 2) если не верите п.1 то можете прикинуть, что я, будучи 17 лвл с мечами с арены по +7, не буду просить помощи у нубы - хила, к тому же я сам спокойно могу убить миража. 3) Полностью согласен с тем, что очень неприятное ощущения после того, как ты понимаешь, что тобой воспользовались :( . 4) согласен и с тем, что не было даже (Спасибо, thank you, thanks или просто thx), что очень обидно! 5) Я СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ИМЕЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ, ЗАПОМНИТЕ ЕГО НИК,OMIDO!!!(капс не с целью повышение голоса, а с целью, чтобы вы обратили на это внимание, большое внимание, и желательно запомнили этого человека) Спасибо.
  3. Попробую перевести это в моем понимании: Omido - 700(золота) за убийство Миража Я(Yourdead) - Хорошо Я - ты будешь меня хилить Omido- да Я- хорошо Я - Сначала убьем фантома (стражник Миража) (в разгаре боя) Я - хил (После боя он пытается убежать) Я - Стой (не stpo а stop, опечатался) Я - 700 Я - дай мне 700 Я - Если ты не даш мне 700, ты будешь врагом для Я - всех людей (я имел ввиду людей на этом сервере) Omido - Я помог тебе и ты не дал мне денег Omido - я скажу людям Я - я помог тебе Omido - Тебе надо (помочь) Я - НЕТ! Omido - Хорошо, пока.... P.S. Я не стал его потом поливать матом, но я думаю вы не будите ему помогать, потому что он - жулик. Спасибо.
  4. картинка весит 2 Мб, не подскажите как уменьшить?
  5. а как выложить картинки ( Вспомните, что мне не защитываются сообщения, если что)
  6. Прежде скажу, что я 1)СПЕЦИАЛЬНО создал эту тему в таверне, чтобы мне не шли в зачет сообщения. 2) Весь последующий диалог был на английском языке. Играю я сегодня на сервере (я БД 17 уровня), и тут мне пишет игрок, который просит убить ему миража, взамен он мне предлагает 700 золота. Мне не сложно ему помоч, тем более я испытываю некоторые проблемы с золотом. я помогаю ему (убиваю миража) а он уходит. Я пишу ему, чтобы он отдал мне 700 золота (ну помог все же) он говорит, что ничего мне не должен. Тогда я сказал, что скажу всем, чтобы ему не помогали на что он ответил, что скажет, якобы он мне помог (забыл сказать, что он 14 уровня друид)а я не отдал ему денег :shok: ... Можно ли за это давать бан, или хотя бы предупреждение? P.S. у меня есть скрины нашей переписки. С уважением.
×
×
  • Create New...