Jump to content

enotiche

Members
  • Posts

    99
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by enotiche

  1.  

    Солидарен с тобой, тоже из игры ушел :)  3 недели не играю  :)
  2. значит с амулем перепутал... сори... но это не критично... 2%уклона у мага ниче не решат... больше 15% всеровно не набрать...

     

    Исходя из твоего поста следует то, что 16 астрала лучше чем 2% уклона? :)
  3. В какой-то теме Миоко отвечала на вопрос по поводу плаща на мага, ответ был таков :"Хотите с солнцем - одевайте с астралом" :tease: . Если найду эту тему приведу даже цитату ;)

  4. Кстати, еще есть глюк с костюмами. Если на одной локации стоят персонажи в костюмах, которые отличаются только цветом, а не видом (костюмы Стражей, Повелителя и т.п.) начинаются глюки с окраской костюмов.

     

    Да, я тоже заметил такое, у друга андройд, у меня симбиан, так вот, у него костюм серобокого зайца, а у меня лунный кролик, когда он стоит от меня на расстоянии 1 и более клеток, то костюмы такие какие они есть, а когда подходит вплотную, то они становятся идентичными т.е. оба серобокие :unknw: . Наблюдается это, кстати, только на андройд платформе :)
  5. в надире нынче терь только яхи.по краиней мере с 3,0вроде!?

    И вот еще бд.сила бд в парире.ты не угадал с палашом.но по краинеи мере советую задуматься об этом.и чтобы один стат в мече был парир!?но руна уклона.хотя там сам что куда те ставить.

     

    Я даже не знаю с какой интонацией читать твой текст.. С восклицательно-вопросительной, но зачем? Она тут не уместна :pardon:
  6. мои грубые подсчеты, на примере оружия погибели

     

                          без точек/дпс      +8/дпс      +10/дпс

    2 даги            274/80.5              402/118      500/147

    2 клинка        322/80.5              478 /119      596/149

    клинок и дага 298/80.5              440/119      548/148

    отсюда видно, что любое сочетание идентично друг другу в плане дпс. Но, разница есть в другом. С 2мя клинками выше синий и желтый дамаг. С 2мя дагами выше скорость атаки, а значит и криты чаще проходят. Ну а клинок и даг среднее сочетание во всем.

     

    Что означает "синий и желтый дамаг"?
  7. Одни профи здесь, смотрю... Так почему эти профи до сих пор не поняли, что в 5х5 все решает контроль, масстан и полный стан, выключающий полностью соперника из боя? Вспышка, страх, сон, облако, да тот же рывок имеют полный стан, где горы получают численное превосходство на 7 и более секунд. Да хоть две вспышки, и бой уже не 5х5, а 5х3 на  7 сек как минимум. Думаю, не нужно говорить какой урон наносят 5 соперников в секунду? Понятно и так, что за 7 сек спокойно можно нанести по удару-два по каждому сопернику. И вместо нормального боя 5х5 получаем, грубо говоря, два мини боя: 5х3 и 5 (возможно, 4-3)х2. Я молчу уже про круг, который бой превращает в 5хАФК, это вообще полный бред. У эльфов нету скиллов, полностью выводящих соперников из боя, у них только полу станы.

     

    Ага, мне понравился бой когда мы вышли против 5 шамов ;D  на локе с заборами.. Итог : все полегли от критов землетрясения
  8. не ной.

    то что бд через заборчик порез кидает норм? ггг правда даже это его не спасает в "чесном" 1/1 :blush:

     

    Что-что? :shok: :wacko:
  9. так это мне еще павезло за 43 знака точнуть на +8 а я думал ток я не везучий такой

     

    Ах да.. до топей она была +7 и я потратил более 150зн на нее :facepalm: , но когда появились топи ;D  с первой точки +8 :shok:
×
×
  • Create New...