Jump to content

mightyajax

Members
  • Posts

    558
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Posts posted by mightyajax

  1. 17 часов назад, LeeLoo сказал:

    Коллекционный сундук Балагана Ужасов

     

    В честь прибытия в Аринар несравненного Балагана Ужасов в Лавку Чудес добавлен уникальный сундук, в котором вы сможете обнаружить коллекционные смайлы вампиров, марионеток, чумного доктора, скелетов, масок и сов! Спешите пополнить свою коллекцию!

     

    лучшая обнова в этой игре

  2. 2 минуты назад, Альтрон сказал:

    Может не донил(или не донил давно). Не знаю по какому принципу там сортируются аккаунты, но да, не всем доступно дарить акки, как и не всем донить через стим.

    развод на бабки получается( нигде и не сказано что есть ограничения

  3. Только что, sup сказал:

    нужно бп купить сначала 

    купленimage.png.72906c4060fe88c446ca7a7260d8eea5.png

    1 минуту назад, Альтрон сказал:

    Возможно у тебя акк новый, не у всех есть функция дарить, что бы защищаться от кидал которые будут отправлять бп и откатывать чм например. 

    нет 2014 

  4. почему нельзя подарить бп? у меня только банк знаний внизу и все

    image.png.20ef5b4aca01bc1c6f75edc8045890c2.png

     

      

    В 22.07.2023 в 17:58, LeeLoo сказал:

    И не забывайте о возможности подарить Боевой пропуск любому игроку от 6 уровня персонажа в рамках своего Альянса и игрового сервера! Сделать это можно прямо из меню Сезона активностей! 

     

  5. кстати зимний сет на ярость я думаю норм такому заклу. фул сет +4% яры и еще и 19 регена бонус и кд в шмотках статы хорошие я думаю заклы его все собирают да? и щит на ярость еще им же танковый не нужен

  6. а вот масс фаерболы у него разве не прокают ярость? на толпе мобов я думаю прикольно нажимать этот скил

    и кстати было бы прикольно если собака своим ударом могла прокнуть себе ярость и та рела работала бы с этой ярости ну интересно по крайней мере

  7. 58 минут назад, DonHuares сказал:

    Ну во первых, чтобы играть на закле собачнике в ярость должно работать не просто хорошо, а ярость должна висеть всегда вообще на тебе, пока ты в бою, у меня помимо 31.2 ярости, еще и групповая книга ярости имеется, а во вторых сколько скорости атаки на дк + сколько скиллов которые ты юзаешь, на которые есть прок яры? У закла в булаву вообще поидее нет полезных скиллов, которые бьют в цель и прокают ярость, кто-то стан жмет, кто-то призму, только чтобы было два удара в цель рука+стан/рука+призма, чтобы как раз ярость прокала лучше, а как на дк? Напоминаю собачник это заклинатель в физ дд, призма и стан скиллы от маг дд работающие, других у закла в цель выбивающих ярость нету, а рукой он почти не бьет, потому что дает каст собаки, мастерство, затем слабость, затем удар руки + станчик в цель и снова мастерство на которое ярость не прокает, а затем собачка, а затем слабость, вот так по кругу, в цикле только удар рукой + станчик могут прокнуть ярость и те медленные и долгие. :2Thumbs:

     

    P.s. Я если что не жалуюсь, просто это заблуждение, что почти на любом персе 20% ярости достаточно, на закле нужен кап (50%), чтобы вменяемо играть. :biggrin:

    ну я понял спс что обьяснил

  8. 51 минуту назад, DonHuares сказал:

    Пхахахаха, на моем закле в фулл ярость 31.2 ярости и я еще банки кушаю, не забывайте, 17.7 скорости атаки, ни один закл не сможет собрать больше, ибо сборка в собачника, требует больших статов пробива + манорегена в полусете тряпки тритонов + манапула, ну и разумеется кд, для скорости атаки там не остается вариантов, а теперь еще дали стат пронзы в пса, который тоже необходимо собирать для нормальной игры, поверьте с 17.7 скорости (с кучей талов ага, так вообще 15% на начинающем) бегая под банкой на ярость 20% зимней, не всегда даже в первые 5 секунд боя получается включить ярость, 20% хватает ддшкам, там и 10% хватает, но там скорость атаки как у пулемета, у закла медленный удар рукой + станчик или призма, не включилось за 2 удара, огромный откат тыки рукой ибо надо спамить слабость + мастерство + самого пса, закл кастовик, он почти руками не бьет, оооочень медленно, ооооочень редко. :pirate:

    у меня дк 7% ярости работает хорошо

  9. 4 часа назад, Pokerface сказал:

    Ну такое, свои плюсы и минусы есть у обоих вариантов. Закл кроме автоатак может прокать ярость 4мя скилами, один из которых массовый. В основном проблем с проком ярости нет при наборе 20%+ этого стата.

    :facepalm11: ну при 20% ни у кого нет проблем с проком. на таком уровне можно сказать это уже гарантированая ярость

  10. 9 минут назад, Nmac сказал:

    Добро пожаловать в заклы, у вас это заняло всего-то несколько лет

    fancybear2-slow-clap.gif.dba8eeefb251f1c27d44325593d78bdf.gif

    нет у меня чисто теоретический интерес. заклом играть я не собираюсь они же слабые

    так по поводу этой релы как она работает?

  11. насколько я понял с новой эксперткой у закла нет надобности ставить релу продолжительности в собаку? поправьте если неправ

    так вот такой вопрос к заклам. есть ледяная реликвия жестокости 

    image.png.67dbd21aa486729238dcbde228f23f12.png

    и ставится она в собаку. то есть если вызывать собаку только под баффом ярости у нее будет автокрит на все время ее жизни?  если так то это же имба

    или же собака критует до тех пор пока у самого заклина висит бафф ярости? если так то каралка 12% получается лучше

  12. image.png.57c99972c747ccafabdab19b50ecfa7c.png

    всем привет игроки и админы. новые бесплатные подарочки теперь "полезные" (ну уж по сравнению с сундучками наставника точно). и учитывают лвл персонажа. сначала баночки по 50 опыта и баночки хп. с повышением уровня дают баночки по 100/150/200 опыта и так далее. только вот беда я поднял макс уровень но в подарках у меня всего 6 день из 20. и еще 2 раза я буду получать эти банки. я их не могу использовать а мог бы получать доп знания или ресы банки склянки билеты что там дают.

    image.png.ad887b515487a8924941982250922023.png

    хотелось бы чтобы проверка уровня персонажа для подборки подарков происходила каждый день а не каждые 20. ну мелочь конечно и такие ситуации редко возникают. но было бы классно если бы эта система подарков была чуточку более чуствительна к уровню перса

    спасибо

  13. я конечно не эксперт в искателях. но в рогах кой чего понимаю. думаю двуручного искателя не совсем корректно сравнивать с рогой-прокастером. скорее такой билд похож на армс вара с двуручкой. у него тоже кд нет, он играет через авто и иногда кнопки нажимает. вот двуручный искатель это  что то похожее будет наверное. скорости наверное меншье чем у вара но зато кнопок больше

  14. 10 минут назад, Horimiya сказал:

    [..] Прочитай и увидеть две пункта "в течении" и "каждые". Может тогда дойдет....

    ну обьясни глупому

    в 11.1 зов наносит урон 4 раза. по формуле с 180мдд получается 505 урона в сумме  = 126.25 урона за тик

    в анонсе 11.2 зов нансоит урон 4 раза. по формуле с 180 мдд получается 63 урона за тик = 252 урона в сумме

    где ошибка?

×
×
  • Create New...