Jump to content

histori

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

histori's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Спасибо что обратили внимание на мою просьбу но можете еще телефон разбанить я с него 2-3недели назад писал вам. Если можно ответ на почту [email protected]
  2. Здравствуйте 2-3месяца назад мои оба устройства забанили без срока, вот опять хочу играть в варспу(друзья подсадили) а играть та не с чего приходится брать телефон брата или друзей, неудобно как то, писал в тех поддержку 2 раза с телефона 1 раз с компьютера прошло 2недели с момента обращения в тп и нет ответа. Ответьте мне разбаните меня или нет? Скажите что нарушил и что делать? :facepalm: моя почта [email protected]
  3. карманы то ладно но со складом интересней)))) :wacko:
  4. Извините конечно за тему которая есть в поиске но это будет получше Смотрите у нас в порту есть склад и охранник склада можно сделать у него кв которое состоит в том что стоит убить всем рб на стороне перворожденных и на стороне варваров затем убить соцзерцателя с которого падают утереные записи охранника склада их отнести к охраннику и он открывает для вас склад в складе доступен один слот для предмета что бы купить еще 1 слот нужно купить у игроков или с лавки чудес жетон(стоимость его можно сделать 50-75чм) квест открывается на 18м уровне. Думаю нормальная темка, можете перечитать, переделать, что то добавить.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ;)
  5. Все мы помним Хэлоуин когда мы билы тыквы меняли тыквы или что на кольца амули, банки, усиливалки но увы это было давно. Все мы помним НГ(новый год) забавные кв остров етти пунши пряники мешочки шмот деда мороза костюмы, и тд!!! Предложение таково Уже пронеслось много праздников Пасха, Троица и тд изменений не произошло предлагаю ввести на праздники там забавные дейлы по теме награду, в лавку добавить костюмы на время праздника тоже по теме, в локах поставить чудиков разных с дейлами и тд вообщем как было раньше , всю зиму были елки и т.д а все лето что будет пустота?
  6. Прошу извенить меня но идея тупая, похожа на битву за флаг(в кс, и тд)
  7. Выходит обнова 2.10 с новой лавкой чудес, рынком, не пропадут ли чм? ведь лавка будет другая? Еще одно вот исправлены баги с кристаллом на точность и со шмотом беренгара(заменены бонусы) надо будет покупать заново шмот,кристалл что бы было изменено или автаматически все будет ? :facepalm:
  8. Мне интересно можно ли будет проводить обмен с союзной расой. Мне говорили что союзные расы горных кланов и перворожденных будут проходить первый остров(Морактар,Лангасард) а потом прямиком в ирсельнорт, в ирсельнорте они смогут торговать с союзной расой, ходить на арену, бить мобов, ходить на лигу и тд. это так?
×
×
  • Create New...