Jump to content

Zhima

Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zhima

  1. Извините за малосодержащее описание. Костюм старался сделать красивым.
  2. Костюм выполнен строго по правилам и выдержан в нужных размерах. Помощник королевы Валарии, великий воин прошедший сквозь смерть в океане. На поясе не баранья голова, а туника. Костюм состоит из: Топхельма Нагрудника с большими наплечниками Туники с (внутренними петлями для ремня) перетянутой ремнем Латных перчаток Понож Все выполнено из металла глубин.
  3. Очень хорошая идея, “летающие„ костюмы сейчас в моде. Для первого раза это превосходно и всяко лучше моего.
  4. Спектр моих возможностей слишком сильно ограничен в данный момент, но я постараюсь сделать это как можно быстрее.
  5. Также, если несложно, укажите в своих комментариях на все изъяны. Дорогие Администраторы, если Вам несложно, напишите пожалуйста ограничения по размеру “спрайта„ для доспехов и костюмов. Так как при тщательном просмотре скриншотов я разглядел что в одном пиксиле костюма или брони четыре более мелких, можно ли использовать это в пользу детализации или же нет?
  6. Полный реворк костюма был сделан исходя из комментариев под прошлым постом, я очень старался и возможно не все передал что от меня ожидали. К сожалению я не сделал виды со всех сторон и вид в игре. Но позже кому интересно я их подкину) Потратил уйму времени, сил и зрения! Прошу оценить по достоинству!
  7. Вы правы, я не заморачивался сильно цветовой гаммой и деталями. Я попробую сделать его по объемнее и добавлю больше мелких деталей.
  8. В погоне за контентом ушастые все побегут брать битвы, лучше придумать что-то актуальнее для обеих сторон.
  9. Я старался передать мрачность морских глубин, но судя по вашему мнению перестарался. Что вы бы хотели исправить или добавить? Насчёт повседневности, я не определился что именно это такое. Это может быть как костюм так и “повседневный„ набор экипировки.
  10. Учту, виды с разных сторон в дальнейшем буду делать всегда. Спасибо.
  11. А что посоветуете исправить? Я недавно начал рисовать подобные вещи.
  12. Благодарю, я поработаю над костюмом для рейд-босса и попробую исправить все указанные в отзывах ошибки.
  13. Дизайн всегда дорабатывается Разработчиками, так что на выходе это может быть абсолютно другой костюм или набор доспехов. В любом случае спасибо за критику, в создании следующих работ я буду руководствоваться отзывами.
  14. Критика это нормально. Я предложил этот костюм также как и набор доспехов в случае если он не подойдёт на роль костюма. Интересно узнать ваше мнение если этот костюм будет выполнять роль экипировки.
  15. Костюм( или же “Набор Доспехов Дуинира„) относится к новому V сектору Айвондила. Топхельм имеет форму головы морского чудовища. Латы состоят из металлических пластин на торсе и наплечников в виде чешуи. На ремне имеется бляшка. Ботфорты тоже металлические. Сзади виднеется( извиняюсь ) серый палантин без каких либо узоров и рисунков. Это доспехи тяжёлого типа. Набор состоит из: “Дуэльный топхельм Дуинира„ “Дуэльные латы Дуинира “Дуэльный ремень Дуинира„ “Дуэльные ботфорты Дуинира„ “Палантин Дуинира„ Способ получения: или инстанс, или рейдовый босс грядущего V сектора Айвондила.
  16. Жду не дождусь когда начнется конкурс “Лучший Костюм„, так как хочу поучаствовать и не знаю когда он начнётся.
×
×
  • Create New...