Jump to content

Lapinaz

Members
  • Posts

    169
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Lapinaz

  1. 7 часов назад, Shmeks сказал:

    Для чего контроль магу то? Есть земля, тп, барьер, сопра, солн броня, запрет и другие не плохие навыки, которые в сумме делают если не имбу, то крайне комфортного персонажа. Судя по вашим словам складывается впечатление, что вы  либо не умеете играть на маге либо решили уже слегка (пока) обнаглеть.

    Земля, барьер, солнечная броня щас супер слабые навыки, 

    Землю фиксанули, урон смешной, 

    Барьер тоже смех стал,солнечная броня только в ПвЕ даёт хотябы надегу, где комфортик

  2. тэкс я вернулся в игру ,а там скоро ребаланс мои предложения на мага в 2024 год.:pingo1rage:

    2023-09-27_11-37-39.png.bb896bd26101d849237b64af40311478.png

    Маг-дд дальник с массовым уроном

    1) 2023-09-27_11-40-52.png.4add71d26a6c4bae8d460124a173fb25.png

    Описание навыка с изменением

    1.1)Искажение времени-перемещает персонажа в указанную область и в месте где маг использовал телепорт,на всех противников накладывается негативный эффект искажение времени-эффект понижает скорость передвижения игроков на опр % и при расскачке навыка от 4 лвл позволяет вернутся в место откуда был использован телепорт в течении 3 секунд после использования навыка ,цифры с потолка.

    2)2023-09-27_11-53-18.png.02d126cccad0c67c6d3c31242d0a10b3.png

    описание навыка с изменение

    2.1)Аура дракона-накладывает положительный эффект ''аура дракона'' на персонажа на время действия навыка.Аура дракона увеличивает наносимый персонажем урон в зависимости от максимального значения хп противника за каждую тысячу здоровья урон наносимый врагу увеличивается на ?%,по мере развития навыка увеличивается прирост %?  будет так же кап на этот баф.тип навыка активный. можно сделать кап там максимальный 10% самое главное не ту ауру что мы имеем щас...

    3)2023-09-27_12-14-30.png.1dcd51dbf8296e595cf43901b745908c.png

    описание навыка с изменение

    3.1)Каменные осколки- теперь навык не наносит урон вокруг персонажа,а навык можно применить в указанную область с 5 ярдов.

     

    Маг дальник и изменение каменных осколков в навык в дальнего боя просто необходим,я когда держу дистанцию просто теряю 3 навыка массового урона:ауру огня,каменные осколки, искажение времени.Такие изменения для мага просто необходимы дизбаланса не внесут в класс и играть за мага станет интересней так появится много разных комбинаций:SK22_5:

     

  3. Провиденье- возвращает мага на его местоположение где он был 3с назад(с потолка цифры)при этом возвращает его показатели ману,хп,вообще все откат навыков какие у него были 3с назад,такое врятли введут но идея интересная,у мага кокрас нету хила,а так типо можно похилиться гыы:SK22_5:если не вовремя ,то можно наоборот сделать еще хуже для себя.

     

  4. 2 минуты назад, Content сказал:

    Я согласен с тем, что стойку магу нужно менять. И если бы стойкой был Глаз, я бы для основы выбрал мага, меня всегда бесило баффать себя Глазом...

    По поводу что-бы маг был каким-то полусаппорт+дд... Ну такое... Для этого(баффа пати) существуют Жц и Друли... Это все равно, что предложить чтобы стойка ЧК раздавала всей пати физ/маг дд, как у некра... Как по мне такие классы должны быть эгоистами в плане баффов и навыки баффа у них должны работать как воодушевление у искателей... Или благо рея... Почему они не имеют возможности баффать участников своей группы? Ну или если маг так любит баффать команду, то почему он не может на союзников кидать СБ(Солнечную броню)? Короче, дизайн навыков перса отстой(не всех, но большинство) и из-за этого мой выбор - ЧК, без всяких ненужных забаффов...

    ну у мага есть намек на вариацию саппорта в некоторых моментах игры,поэтому и предложил хотя бы это,но точно не ту ауру что имеем щас,а о такой ауре как предложил ты из примеров я уже не могу мечтать..

  5. ну чо могу сказать,как топ 1 маг амбера пвп состовляющей основы,аура бесполезна,надо менять навык полностью,мизерный дот урон вокруг персонажа,при том что маг дальник очень сомнительная идея ,так еще и баш убрали,этот навык узали чисто для прока баша было весьма полезно только от этого,

    ауру надо менять в корне,можно поменять ее на ауру на группу для саппорт вариация мага

    еще магу нужно поменять механику навыка каменные осколки,дать возможность использовать этот навык с выбором на область,как и навык пламенеющая земля,

    я это предлогал уже 2 года назад,если так сделать ничего не изменится в балансе мага,а сделает его полноценным дальником,а не пойми кем:palm:

  6. В 27.08.2023 в 17:03, горбенко данил сказал:

    У мага было мало урона в соло-цель это был проблема. С помощью талантов и полусетов Трит. это поправили. Теперь маг в идеале. Жаловаться не на что:rolleyes:

    полусет вводили для аппа мага понял

  7. (Эфирный барьер) суть навыка, что

     Нам наносят  определённый % от хп и прокает барьер который впитывает урон в течение определённого времени,на макс лвл навыка это 0.55с.

    Буст:

    Теперь 1с, кд так же 4с,но теперь при нахождении под эффектом барьер маг восстанавливает % от макс значения хп. 

    Объясняю, барьер весит на фул прокачке 9 секунд, тоесть например на мага напал рог снёс там до 1500 хп нам, барьер прокнул, мы дали цепи тп и убегаем, пока весит барьер маг хп восстанавливает, в масс замесах никак не поможет ибо барьер сразу слетает, но в некоторых моментах поможет магу при отступление например. 

     

    По сути логично, маг уходит в другое измерение и может подлатать себя немного. 

     

  8. 24 минуты назад, Реактивный ранец сказал:

    Практически все масс навыки - вокруг мага действуют, телепорт (масс навык). Маг не инициатор? Насмешил. Походу такой себе из тебя маг

    Почти все это какие? Осколки, аура, всего два вокруг мага. Может я считать не умею:/

  9. 3 минуты назад, King Sombra сказал:

    Маг не танк, но вносит урон только вблизи. Вот и выдали барьер и тп. 

    Долеко не вблизи, фаербол, стрела, Пламенеющая земля, яростное пламя, перегруз. 

    Из ближних только осколки, тп, аура. 

    Если осколки сделать, как я предложил то их всего 2 останется. 

    По сути ничего не изменится с навыком, так хотя бы, больше вариативности у навыка будет. 

    Если маги которые считают себя "танками" и дальше будут камикадзами, а адыкватные будут на расстоянии, вроде все норм. 

    25 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

    В одном автор прав

    Именно поэтому необходимо забрать у него ТП и Барьер.

    А осколки можно изменить так,что бы навык активировался не 1 нажатием как сейчас,не 2умя как предложил автор,а тремя . На мой взгляд это добавит навыку мага чуточку индивидуальности. Так как не у кого нет таких навыков и маг будет первопроходцем как Калумб или Магелан. Помоему это здорово. Зовите Холмса,пускай заметочку поставит у себя.

    Почему все тп воспринимают за скил сближения? Это скил который поможет уйти от ближника или с замеса, "эскейп" проще говоря. 

    А барьер смысл забирать? 

    С ним маг становится танком чтоле? Он контрится очень легко, 

    1 тычку авто дал, дальше бьёшь, кд у барика 4 с

     

     

  10. 5 часов назад, Змеймаг сказал:

    Но твое предложение натолкнуло на очень интересные мысли, я кажется понял что хочу для мага.... Во первых ты ошибаешься что маг это дальник, как раз наоборот, его цель находиться в толпе, там он больше всего эфективен... Об этом свидетельствуют его скилы, это и телепорт и камни и аура...  Если ты другого мнения, то есть куча класов в тряпках которыми можно поиграть кайтя... Обычно люди которые переходят с хилов тоже страдают такой логикой, были даже люди которые считали что телепорт это скил отступления, хотя это один из сильнейших атакующих скилов мага...

    Хорошобы чтоб лужу переделали, чтоб она одним нажатием активировалась, просто под магом, это было бы эфективнее...

    Я тоже считаю что цепи и осколки, чтобы откинуть от себя ближников к примеру (вара, рога), а тп чтобы увеличить дистанцию между ними

  11. Суть изменения состоит в том, чтобы изменить механику навыка, сделать так чтобы его можно было использовать, как навык "Пламенеющая земля", тоесть не наносить урон вокруг себя, а выбирать место куда хотим отправить осколки, это расширит применение навыка, если раньше он юзался когда к тебе вплотную кто-то подошел, или же ты прыгаешь в противника, то щас его можно будет использовать находясь на расстояние тоже. 

    P. S как по мне маг не танк, не инициатор, он дальник! 

×
×
  • Create New...