Jump to content

Keppu

Members
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Keppu

  1. Всех победителей поздравляю! Пользуясь моментом прощаюсь со всеми и с варсой) ушел в АrcheАge, пока тестить на корею. Мб еще пару раз зайду от безделия сюда на форум)
  2. Таже проблема была, но я ее решил. Попробуй заказать сертписать на allnokia.ru и ним подписать варсу. У меня сертификат давно был, подписал ним и все нормально.
  3. Каждому свое, для меня и многих играков л2 ил остался самыми равными хрониками. Имхо
  4. Наверное по той же причине по которой и ППшка в л2 нагибает олимп на Интерлюде, или Пак Хавков сносит все живое... Это ведь не я дал им такое назначение...
  5. Пост с рубрики "Мені тринадцятий минало. Тарас Шевченко." Это намек на то, что я крыса?)))) ::) У меня нету некра, я убивал своим ЧК некров. На теории тоже думал, что некр без проблем справится с чк, а на практике оказалось иначе... И на счет нуба ты ошибся. Ок, ответь сам себе на вопрос: "Кто более востребованный на арене 3х3 и 5х5 ЧК/ШАМ/НЕКР?" Я не сказал, что некры дно. Я сказал, что они "не особо фигурируют в пвп". И потраченное количество билетов не показатель ИМБОВОСТИ класса Имхо
  6. Атаковать первым означает крысить? Или мне нужно стать возле 2х ушастых 20лвла и подожать пока они нападут? Что за бред ты несешь? Я всегда атаковал всех и вся в малой равве, потому, что это единственное место где есть смысл от убийства врага...
  7. Любого? К примеру ЧК - Некр не потянит, проверяли. А это уже не "любого". На счет остальных сказать не могу, поскольку не знаю. Но знаю, что в 3х3 и 5х5 некр мясо. Имхо
  8. Срач срач и срач... Надоел этот бардак, который повсюду. Но бывают изредка остроумные подколы друг над другом это забавно.
  9. Ну, чтож удачи вам! А на малолетних троле(мамо*б) подобно "Добрый человек" не обращай внимание.
  10. Если ты не в курсе, то рогу пофиксили вместе с шамом, когда изменили инвиз. Среди гор остались нетронуты только некры и дк... Наверное потому, что они не особо фигурируют в пвп.
  11. Немогу с тобой согласиться, я лично не особо это ощутил... Вчера попал в малую и сливал по 2-3х 20тых уха одновременно без особого труда и свитков, но скорей всего они были не в арене да и атаковал первый я...
  12. Если ты не заметил, я сказал, что мы уйдем 100%. Угрозы в таких случиях неуместны... Это было простое обращение с предложением. Урезка чк никак не повлияла на бои 1х1 и 2х2 не говоря уже за 5х5... Как убивал своим чк, так и буду убивать.
  13. Лидеры груп ошибочно подали заявки не сообщив друг другу... Это не залив, мы часто ареним 5х5 в 2 пати чк/шамы. Для залива не нужно собирать вторую пати с чк и шамов...
  14. Это либо неудачный агр с твоей и R0land(а) стороны, либо неудачная шутка... Я понимаю, что вам всем будет легче когда мы уйдем с варсы, но не нужно этим упрекать. Это как минимум бестактно и неуместно.Мы уходим по многим причинам, главная из них вот такие обновы и пустые обещания. Но это еще куда бы не шло если бы не жуткая рассинхронизация. Играя с ПК с скоростью в 10мб у меня на Кореи(АА) нету таких лагов как здесь. На скрине думаю все всем будет понятно. Р.S. Скрин сделан еще на первом турнире...
  15. Я бы с радостью провел с тобой дискусию по этой теме, но не сдесь. Да и вообще не считаю нужным обсуждать с тобой планы моего клана... Уж извини)
  16. Кузьмич, вопрос про уход в ArchAge Шторма поставлен так - не уйдем ли мы, а когда мы уйдем. Но мне кажется еслибы в ближайшем будущем(к примеру до старта ЗБТ рус версии АА) мы увидили айвондил и он нас так сказать заманил. То возможно решение было бы иным, но я повторюсь - возможно. Игры как ММОРПГ должны заманивать игрока подобно наркотику... И сейчас, скажем так от варсы нас уже не вставляет) Нам нужно что-то по сильнее, а вам нужно снять с этого прибыль... Так сказать обе стороны заинтересованы.
  17. Даеш чк на картинке))) Ушки плохо вы плакали))) но не теряйте надежды, у вас есть еще один месяц впереди) По поводу "анонса" - стоим на месте, нечего не поменялось. Чуствую не дождется Шторм айвондила... Раньше свалим в ArcheAge
  18. Скуп тему говорит, режте чк, а вмести с ними и магов) я согласен. Мб тогда это нытье прекратится))) хотя лучше всего просто убрать с варсы эти 2 класса))
  19. Когда я начал играть в варсу,такого класса как чк небыло. И когда я одел своего рога в топ, в пвп 1х1(среди топов +9+10) меня не выиграл не один рог,вар,дк и только 1 бд(с киллеров ник не помню). Конечно в таких пвп многое решает везение и еще добавлю, что таких пвп было много. А двом нытикам с свободы скажу, вы сами писали, что убивали фулку чк, хоть и один раз. А если убивали, значит ЭТО ВОЗМОЖНО!
  20. Фулку чк убивали в пати 2 вара, 2шама и 1чк 3 раза, поскольку больше с ними не попадались, ах да и убивали их не на вулканах. Давайте начинайте ныть что те 5 чк дно)))) до вас же не доходит, что обозначает фактор такой как "понимание ситуации" который я называл ранее. Для толстолобых объясняю, понимание ситуации это когда противник допустил ошибку, а ты нею воспользовался. Никогда не пробовали розбежаться в разные стороны, заставить противника(допустить ошибку) промахнутся кругом и ударить к примеру 2 мя реями (+9 нп) по асисту? Чк в фул арене достаточно одного залпа. Можно еще взять 2х магов для того, чтоб дезориентировать чк... У нытиков вроде вас просто нехватает мозгов додуматся до этого самим, но к сожелению для вас это еще нужно реализовать.
  21. Идите учитесь играть неудачники))) ::) мне больше нечего сказать таким нуба) Берите пример с Легенд) они придумали кое какую тактику против чк а вы л*хи)
  22. Кхм... 5 чк убивали в пати с составом 2 шама, 1 чк, 2 вара. Где ты тут видел пати чк на пати чк? Важен не только выбор и точка классов в пати, важна еще сама тактика, сыграность и понимание ситуации... А у вас одна тактика - пошел задонатил, заточился, умер от чк и пришел ныть на форум.
  23. Забей, эти идиоты и дальше будут ныть и надеятся на урез чк, а мозгов то нехватает придумать и реализовать тактику против 5 чк, как это сделали мы.
  24. Где-то это я уже слышал и не раз хДддДдД)))
×
×
  • Create New...