Jump to content

Ksenuya

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ksenuya

  1. Не, не будет. Ухи наныли, дк порезали, палам вернули стан. У ух аое урона и контроля в 2 раза больше, если посмотреть по количеству скиллов и количеству целей, которые они затрагивают. Про иллюмку я вообще молчу. Что это за дрянь? Пал падает под флагом, встаёт, даёт иллюмку, всех дамажит, в том числе и флаг. И так он делает, пока у него ресы не кончатся. Самые красочные примеры это палы с никами Cccp и Gopstop. Я думаю, если вы (разработчики), хотя бы раз посмотрите битву не во время ивента, то вы их увидите в Стане под флагом. Не пора ли уже забалансить фракции. Задумайтесь пожалуйста, а не обращайте внимания на вечных нытиков типо Костета. P. S. Измените стан ханту. Пусть станит аое 6х6 Ы. У меня все.
  2. Что ты несешь, успокойся. Скилл починили, а не багнули. Пошевели хоть немножко мозгами. Да да, возвращайте замок мелхам. Боже, как же вы жалко выглядите. Имея в замке 20 магов, 15 Палов, остальное рей и БД, вы ничего не смогли сделать. Просто пришли ныть на форум о том, что админы хоть как то сбалансили масс замесы.
  3. Давай расскажи, кто тут крыса. Пришла на мару по лиге с другом, ок. Туда сбежались все ваши крысы (топы). Пришлось народ звать. В итоге так и не прошли, ибо ух было в 2 раза больше. Горы крысы, ага, рассказывай.
  4. Что важнее это прыжок пала. Написано "С Некоторым шансом противники могут быть оглушены". Где там " некоторый шанс"? Из 1000 боёв от силы 20 раз сработает сопра (у меня её 13%). В остальное время 100% стан. При том, прошу заметить, в навыке не написано, что при прокачке его увеличивается вероятность оглушения. А с другой стороны у пала 3% сопры и мой напарник Вар в 50% случаев станит в сопру. Норм не?
×
×
  • Create New...