Jump to content

Uordak

Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Uordak

  1. У меня в стиме все отлично работает и даже очень радует!  Мне очень понравилось играть со стим клиента.  Возможно твоя проблема заключается в следующем: 

    1) Удали все клиенты Warspear;  

    2) Открывай стим с правами администратора.  

    Лично мне это помогло. 

  2. Здравствуйте!  Проблема такова: 

    Почти при каждом перезапуске игры сбрасывается "Панель быстрого доступа". Вся настроенная раскладка навыков, элексиров и т.д.  сбрасывается на "Рандомно" и почти при каждом входе в игру приходится "Панель быстрого доступа" заново настраивать.  Это не такая большая проблема.  Но,  тем не менее занимает время на настройку при входе в игру и нервирует. Буду благодарен,  за любую помощь по исправлению этого "БАГа". На скриншотах видно как должно быть: Мощный выстрел,  огненные стрелы,  град,  стрел,  дезориентирующий выстрел,  благословение - это моя настройка.  

    На втором скриншоте видно как раскладка навыков сбрасывается рандомно: мощный выстрел,  дезориентирующий выстрел,  уклонение,  благословение,  капкан.  

    Причем навыки сбрасываются на всех аккаунтах и персонажах.  

    Модель устройства: Leagoo shark 1, Android 5.1

    Должно быть.png

    Рандомный сброс.png

  3. Нет, нет, нет! Тебе дают 10% от суммы сделки. Соответственно ты должен заработать эти деньги. Пойди мне на встречу - ты отказался. При этом ты не вернул 30к голд. Даже если ты якобы внес свои новые правила в сделку... Как это называется? -Это кидалово! Факт кидалова был? - был. Все, свободен. В тп я уже написал.

  4. Уважаемая администрация, в игре довольно широко разрекламирован персонаж под ником Konanws - который якобы является гарантом различных сделок в игре... 

    Суть его мошенничества заключается в следующем: konanws якобы гарантирует различные виды сделок: типа; передачу игровой валюты с аккаунта на аккаунт, обмен аккаунтами (включая продажу), продажу игровых ресурсов и т.д. За свои услуги он (konanws у горных кланов и otrepit у перворожденных кланов) взимает сбор 10% за предоставленную услугу гаранта.

    Мне нужно было у горных кланов (Ник moscow) получить 30 тысяч золота, за 30 тысяч золота с фракции перворожденных (Ник Umkamag). 

    Сделка заключалась в следующем: я персонажем Umkamag заключил сделку "перекидки" золота с фракции перворожденных на горные кланы с одним персонажем (ник rockshaman горные кланы) через этого самого мошенника (Konanws). 

    Итог: персонажем Umkamag передал 30 тысяч золота (скриншот предоставлен) а разбойником (Moscow) не получил 30 тысяч золота. 

    прошу Вас, принять меры по отношению к персонажу konanws за мошенничество в игре warspear-online. 

    персонаж Konanws широко разлекламирован в игре и может препдринять еще не один факт мошенничества к игрокам в warspear-online. 

    прошу вас, дать пожизненный бан персонажу konanws за мошеннические действия.

    Ashampoo_Snap_2015.03.17_23h32m22s_004_Warspear Online.jpg

    Screenshot_2015-03-17-20-12-30-spaces.ru.jpg

    Screenshot_2015-03-17-20-21-59-spaces.ru.jpg

    Screenshot_2015-03-17-20-44-58-spaces.ru.jpg

    Screenshot_2015-03-17-20-54-09-spaces.ru.jpg

  5. Вот всеми любимый конан (разлекламированный и распиаренный). 

    Этот персонаж кидало! Вот есть скрины и свидетели (ники свидетелей указаны в скринах). 

    Кинул меня на 30к голд. 

    Screenshot_2015-03-17-20-12-30-spaces.ru.jpg

    Screenshot_2015-03-17-20-21-59-spaces.ru.jpg

    Screenshot_2015-03-17-20-44-58-spaces.ru.jpg

    Screenshot_2015-03-17-20-54-09-spaces.ru.jpg

  6. Перекидывал голд с ух на гор через "гаранта" (якобы гаранта) Konanws или как там его...

    Отдал 30 к ух магом Umkamag на его ник у ух(не запомнил) и к сожалению не сделал скрин во время. А у гор он не отдал 30к мне!!! Кто он? Кидало (пиииип).

    вот скрины обмена есть.

    Screenshot_2015-03-17-20-21-59.jpg

    Screenshot_2015-03-17-20-12-30.jpg

  7. Проблему со входом на w/m исправят? Эти "вредоносные" 9кб не дают зайти в игру. Есть способ обойти подкачку этих 9кб? Уже который день с даты выхода 4.1 не могу зайти в игру. Более 6-ти лет играю с w/m с начала открытия игры (еще когда бета версия была) и никогда небыло таких проблем со входом на w/m.

  8. Не могу зайти в игру. Клиент игры сам закрывается. Идет белая заставка Aigrind и все клиент сам закрывается. Удалил из папки эти самые 9кб которые загружались... Ура! До логина добрался. Пошла автоматическая загрузка этих самых вредоносных 9кб и опять клиент стал сам закрываться. ОС windows mobile. HTC Max 4G

  9. Snorlax, Вами было сказанно что, когда будут нарушения правил общения на форуме - тогда и будет наказан Aigrid Rogue.

     

    Вот что сказанно в правилах общения на форуме:

     

    1) *.Запрещается распространять заведомо ложную информацию. -Ложная информация в мой адрес была? -Была! Были предоставленны доказательства (Aigrid Rogue) по моему обвинению в крысятничестве и кидалове? -Нет! Ложь? Обман? Заведомо ложная информация? -Да! Есть причина наказать? -Да! При этом он не первый день на форуме...

     

    2) *.ненормативная лексика  (в том числе завуалированная),оскорбления. Факт оскорбления был? Крыса и кидалово - это для меня является оскорблением! Факт нарушения правил общения на форуме был? -Был.

     

    Прошу Вас, наказать этого этого игрока Aigrid Rogue за нарушение правил общения на форуме.

     

    Не наказывая игроков за нарушения правил общения на форуме и в игре - Вы, тем самым развязываете им руки и даете свободу к полному несоблюдению правил игры. Они чувствуют себя свободными и безнаказанными! Вдумайтесь в это...

  10. Добрый день.

    Тема "Гильдия Moscow" почищена.

     

    Благодарю за действие и понимание! А персонаж Aigrid Rogue будет наказан? Я ходатайствовал чтобы он был наказан баном. Он будет наказан?
  11. где свидетили?

    где скрины?

    Без всего этого можно считать тему клеветой!

    Я за Айгринда"Чисто не там где убирают, а там где не мусорят"

     

    Какие свидетели? Какие скрины? Мне зачем они??? Это я подаю жалобу на блокировку персонажа. Вдумайся в смысл шапки темы...
  12. Я добьюсь пожизненного бана этого Персонажа! Думаю что другим это послужит примером... Если администрация игры в течение 24-х часов не примет меры, я отдам все средства (которых у меня не мало) чтобы нанять юристов и снять лизенцию с игры. Я и сам юридически хорошо подкован. Беспредел надо пресекать! Единомышленников в поддержку своих интересов я смогу массу найти. Не сложно доказать что игра имеет характер "платной" игры... Соответственно предоставляя платные услуги(гу) они обязанны - нести полную материальную ответственность. Т.е. Возмещение ущерба. Раз администрация игры не хочет или не может следить за порядком в игре и на форуме - значит нарушение лицензионного соглашения компании... В чате (в игре) полный беспредел! Выражение нецензурной лексики в открытом тексте как для связки слов так и в целях оскорбления личности. При этом, Администрация знает о том что, в игре есть такие игроки которым и нет вовсе 10-ти лет. Т.е. Соответственно они дети и чат не модерируется... - О какой лицензии может идти речь? Полное нарушение прав человека!

  13. Хах, еще одина обиженка.) Смешно, идти на форум и подобным образом позориться. Это всего навсего игра.

    П.С. Мне ровно кто прав или виноват. Но лично я б не стал позориться, даже если бы меня кинули на всю игровую валюту, которая у меня имеется, так сказать.

     

    Прошу свои мнения оставить при себе которые не касаются данной темы... Отвачай по существу согласно темы! При этом, мой тебе совет: прежде чем что-либо написать - прочти для начала все внимательно!!! Вопрос не в золоте...
  14. Я не Maslov! Ники моих персонажей: Moscow, Adrenaline, Uordak. Администрация может проверить это. Больше повторяться не буду! И еще, прошу выложить скрины - где я признаюсь что, мой ник Maslov.

  15. Уважаемая администрация, прошу Вас, дать бан Персонажу Aigrid Rogue за:

     

    1) Клевету;

     

    2) Необоснованные обвинения (публично);

     

    3) Подрез моей репутации и моей Гильдии обвиняя меня в кидалове и крысятничестве.

     

    Я создал тему "Гильдия Moscow (Горные кланы. Амбер)" в разделе гильдии. В данной теме есть сообщение от аккаунта Aigrid Rogue с таким (недословным) текстом: что я кидало и крыса.

     

    1) прошу предоставить свидетелей, скриншоты и обоснованные доказательства факта кидалова и крысятничества в игре (в соответствующем разделе форума);

     

    2) При необходимости могу предоставить логи яндекс платежей о пополнении игрового баланса (чудо монеты) в игре на сумму более 10-ти тысяч рублей. (это подтверждает что, я самостоятельный игрок и могу сам себя обеспечить не кого не обманывая);

     

    3) Я не являюсь пресонажем Maslov! Администрация игры может юто проверить... Я пригласил с гильдию игрока под ником Jaws и тот пригласил своего друга Maslov которого я позже удалил из гильдии за обнаруженное мультоводство;

     

    4) Мне давали в игре по 50, 100 и макс 180 тысяч игровой валюты в "долг" такие персонажи как Volerond, Xsuice, Elfaraon, Bananov и другие... Которым я непременно точно в срок все вернул до копейки;

     

     

    5) Я сам даю игрокам золото (в частности новичкам) без возврата и помогаю с прохождением квестов без оплаты за услуги...

     

    На основании вышеизложенного прошу Вас, дать пожизненный бан аккаунту Aigrid Rogue (форум. Ник в игре незнаю) за серьезное нарушение игровых правил. Прошу Вас, пресечь этот беспредел в игре и на форуме. А также удалить пост аккаунта Aigrid Rogue про обвинения в кидалове и крысятничестве в мой адрес с темы: Гильдия Moscow (Горные кланы. Амбер) в разделе гильдии.

     

    Надеюсь на Ваше понимание и благоразумие. Спасибо!

  16. Здравствуйте, уважаемые Игроки!:) Гильдия Moscow ведет активный набор Персонажей (любого класса) от 18 уровня.

    Требования:

     

    1) Возраст Игрока от 16 лет и выше;

     

    2) Частый онлайн (Минимум два часа активного онлайн времени в игре в течение 24-х часов. При этом, частое не имеющее конкретного тематического смысла общения в чате и простой "афк" - не будет засчитываться статусом онлайн;

     

    3) Стремление к усовершенствованию развития гильдии и самого персонажа в целом;

     

    4) Соблюдение всех установленных правил гильдии и игры в целом.

     

    Заявки оставлять строго на форуме гильдии: [url=http://moscow.starbb.ru в соответствующем разделе.

     

    Добро пожаловать!:)

×
×
  • Create New...