Jump to content

Uordak

Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Uordak

  1. У меня в стиме все отлично работает и даже очень радует! Мне очень понравилось играть со стим клиента. Возможно твоя проблема заключается в следующем: 1) Удали все клиенты Warspear; 2) Открывай стим с правами администратора. Лично мне это помогло.
  2. Здравствуйте! Проблема такова: Почти при каждом перезапуске игры сбрасывается "Панель быстрого доступа". Вся настроенная раскладка навыков, элексиров и т.д. сбрасывается на "Рандомно" и почти при каждом входе в игру приходится "Панель быстрого доступа" заново настраивать. Это не такая большая проблема. Но, тем не менее занимает время на настройку при входе в игру и нервирует. Буду благодарен, за любую помощь по исправлению этого "БАГа". На скриншотах видно как должно быть: Мощный выстрел, огненные стрелы, град, стрел, дезориентирующий выстрел, благословение - это моя настройка. На втором скриншоте видно как раскладка навыков сбрасывается рандомно: мощный выстрел, дезориентирующий выстрел, уклонение, благословение, капкан. Причем навыки сбрасываются на всех аккаунтах и персонажах. Модель устройства: Leagoo shark 1, Android 5.1
  3. Вот и отлично! Именно так и сделаю.
  4. Нет, нет, нет! Тебе дают 10% от суммы сделки. Соответственно ты должен заработать эти деньги. Пойди мне на встречу - ты отказался. При этом ты не вернул 30к голд. Даже если ты якобы внес свои новые правила в сделку... Как это называется? -Это кидалово! Факт кидалова был? - был. Все, свободен. В тп я уже написал.
  5. Меня на 30к. А другого может на 300к или больше... Этот игрок несет мешеннический вид деятельности в игре.
  6. Уважаемая администрация, в игре довольно широко разрекламирован персонаж под ником Konanws - который якобы является гарантом различных сделок в игре... Суть его мошенничества заключается в следующем: konanws якобы гарантирует различные виды сделок: типа; передачу игровой валюты с аккаунта на аккаунт, обмен аккаунтами (включая продажу), продажу игровых ресурсов и т.д. За свои услуги он (konanws у горных кланов и otrepit у перворожденных кланов) взимает сбор 10% за предоставленную услугу гаранта. Мне нужно было у горных кланов (Ник moscow) получить 30 тысяч золота, за 30 тысяч золота с фракции перворожденных (Ник Umkamag). Сделка заключалась в следующем: я персонажем Umkamag заключил сделку "перекидки" золота с фракции перворожденных на горные кланы с одним персонажем (ник rockshaman горные кланы) через этого самого мошенника (Konanws). Итог: персонажем Umkamag передал 30 тысяч золота (скриншот предоставлен) а разбойником (Moscow) не получил 30 тысяч золота. прошу Вас, принять меры по отношению к персонажу konanws за мошенничество в игре warspear-online. персонаж Konanws широко разлекламирован в игре и может препдринять еще не один факт мошенничества к игрокам в warspear-online. прошу вас, дать пожизненный бан персонажу konanws за мошеннические действия.
  7. Вот всеми любимый конан (разлекламированный и распиаренный). Этот персонаж кидало! Вот есть скрины и свидетели (ники свидетелей указаны в скринах). Кинул меня на 30к голд.
  8. ПФФ все на скринах есть... Очки одень!
  9. Перекидывал голд с ух на гор через "гаранта" (якобы гаранта) Konanws или как там его... Отдал 30 к ух магом Umkamag на его ник у ух(не запомнил) и к сожалению не сделал скрин во время. А у гор он не отдал 30к мне!!! Кто он? Кидало (пиииип). вот скрины обмена есть.
  10. Проблему со входом на w/m исправят? Эти "вредоносные" 9кб не дают зайти в игру. Есть способ обойти подкачку этих 9кб? Уже который день с даты выхода 4.1 не могу зайти в игру. Более 6-ти лет играю с w/m с начала открытия игры (еще когда бета версия была) и никогда небыло таких проблем со входом на w/m.
  11. Не могу зайти в игру. Клиент игры сам закрывается. Идет белая заставка Aigrind и все клиент сам закрывается. Удалил из папки эти самые 9кб которые загружались... Ура! До логина добрался. Пошла автоматическая загрузка этих самых вредоносных 9кб и опять клиент стал сам закрываться. ОС windows mobile. HTC Max 4G
  12. Тоже самое. Днем такого не было.
  13. Тожа самая ошибка. Выкидывает с компа и с телефона.
  14. Спасибо!:) Теперь буду в курсе.;)
  15. Snorlax, Вами было сказанно что, когда будут нарушения правил общения на форуме - тогда и будет наказан Aigrid Rogue. Вот что сказанно в правилах общения на форуме: 1) *.Запрещается распространять заведомо ложную информацию. -Ложная информация в мой адрес была? -Была! Были предоставленны доказательства (Aigrid Rogue) по моему обвинению в крысятничестве и кидалове? -Нет! Ложь? Обман? Заведомо ложная информация? -Да! Есть причина наказать? -Да! При этом он не первый день на форуме... 2) *.ненормативная лексика (в том числе завуалированная),оскорбления. Факт оскорбления был? Крыса и кидалово - это для меня является оскорблением! Факт нарушения правил общения на форуме был? -Был. Прошу Вас, наказать этого этого игрока Aigrid Rogue за нарушение правил общения на форуме. Не наказывая игроков за нарушения правил общения на форуме и в игре - Вы, тем самым развязываете им руки и даете свободу к полному несоблюдению правил игры. Они чувствуют себя свободными и безнаказанными! Вдумайтесь в это...
  16. Благодарю за действие и понимание! А персонаж Aigrid Rogue будет наказан? Я ходатайствовал чтобы он был наказан баном. Он будет наказан?
  17. Какие свидетели? Какие скрины? Мне зачем они??? Это я подаю жалобу на блокировку персонажа. Вдумайся в смысл шапки темы...
  18. Я добьюсь пожизненного бана этого Персонажа! Думаю что другим это послужит примером... Если администрация игры в течение 24-х часов не примет меры, я отдам все средства (которых у меня не мало) чтобы нанять юристов и снять лизенцию с игры. Я и сам юридически хорошо подкован. Беспредел надо пресекать! Единомышленников в поддержку своих интересов я смогу массу найти. Не сложно доказать что игра имеет характер "платной" игры... Соответственно предоставляя платные услуги(гу) они обязанны - нести полную материальную ответственность. Т.е. Возмещение ущерба. Раз администрация игры не хочет или не может следить за порядком в игре и на форуме - значит нарушение лицензионного соглашения компании... В чате (в игре) полный беспредел! Выражение нецензурной лексики в открытом тексте как для связки слов так и в целях оскорбления личности. При этом, Администрация знает о том что, в игре есть такие игроки которым и нет вовсе 10-ти лет. Т.е. Соответственно они дети и чат не модерируется... - О какой лицензии может идти речь? Полное нарушение прав человека!
  19. Ничего, Мы добьемся наказания этого персонажа!
  20. Прошу свои мнения оставить при себе которые не касаются данной темы... Отвачай по существу согласно темы! При этом, мой тебе совет: прежде чем что-либо написать - прочти для начала все внимательно!!! Вопрос не в золоте...
  21. Я не Maslov! Ники моих персонажей: Moscow, Adrenaline, Uordak. Администрация может проверить это. Больше повторяться не буду! И еще, прошу выложить скрины - где я признаюсь что, мой ник Maslov.
  22. Уважаемая администрация, прошу Вас, дать бан Персонажу Aigrid Rogue за: 1) Клевету; 2) Необоснованные обвинения (публично); 3) Подрез моей репутации и моей Гильдии обвиняя меня в кидалове и крысятничестве. Я создал тему "Гильдия Moscow (Горные кланы. Амбер)" в разделе гильдии. В данной теме есть сообщение от аккаунта Aigrid Rogue с таким (недословным) текстом: что я кидало и крыса. 1) прошу предоставить свидетелей, скриншоты и обоснованные доказательства факта кидалова и крысятничества в игре (в соответствующем разделе форума); 2) При необходимости могу предоставить логи яндекс платежей о пополнении игрового баланса (чудо монеты) в игре на сумму более 10-ти тысяч рублей. (это подтверждает что, я самостоятельный игрок и могу сам себя обеспечить не кого не обманывая); 3) Я не являюсь пресонажем Maslov! Администрация игры может юто проверить... Я пригласил с гильдию игрока под ником Jaws и тот пригласил своего друга Maslov которого я позже удалил из гильдии за обнаруженное мультоводство; 4) Мне давали в игре по 50, 100 и макс 180 тысяч игровой валюты в "долг" такие персонажи как Volerond, Xsuice, Elfaraon, Bananov и другие... Которым я непременно точно в срок все вернул до копейки; 5) Я сам даю игрокам золото (в частности новичкам) без возврата и помогаю с прохождением квестов без оплаты за услуги... На основании вышеизложенного прошу Вас, дать пожизненный бан аккаунту Aigrid Rogue (форум. Ник в игре незнаю) за серьезное нарушение игровых правил. Прошу Вас, пресечь этот беспредел в игре и на форуме. А также удалить пост аккаунта Aigrid Rogue про обвинения в кидалове и крысятничестве в мой адрес с темы: Гильдия Moscow (Горные кланы. Амбер) в разделе гильдии. Надеюсь на Ваше понимание и благоразумие. Спасибо!
  23. Я магическими классами не играл. У меня рог и рей - оба имеют урон свыше 400.:) А какая у магов атака с нп к примеру и точкой +8?
  24. Здравствуйте, уважаемые Игроки!:) Гильдия Moscow ведет активный набор Персонажей (любого класса) от 18 уровня. Требования: 1) Возраст Игрока от 16 лет и выше; 2) Частый онлайн (Минимум два часа активного онлайн времени в игре в течение 24-х часов. При этом, частое не имеющее конкретного тематического смысла общения в чате и простой "афк" - не будет засчитываться статусом онлайн; 3) Стремление к усовершенствованию развития гильдии и самого персонажа в целом; 4) Соблюдение всех установленных правил гильдии и игры в целом. Заявки оставлять строго на форуме гильдии: [url=http://moscow.starbb.ru в соответствующем разделе. Добро пожаловать!:)
  25. На вопрос: как удалить ги - никто ответа не дал.:( Эх
×
×
  • Create New...