Jump to content

meccup

Members
  • Posts

    277
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by meccup

  1. У тебя пес с 850+к голды и кучей товара, но ты нуб. Понятно же, что это баг после обновы, и сейчас это исправят. Как можно этого не понять?

    Нуб это ты. За 7 лет игры тут я НИЧЕМУ не удивлюсь. Баг после обновы-на 100% уверен был в этом. Но это не значило,что надо сидеть и молчать в тряпочку. Или я снова нубо вещи пишу?

    P.S. Если решил "поумничать"-вышло кривовато

  2. Мне уже просто интересно...когда уже нам ОФФ ВЕРСИЮ для симбы соберут.

    Такое ощущение,что забили на это.

    Роланд,ты только не возмущайся,но КАК ИНАЧЕ расценить происходящее? ТРИ ДНЯ прошло с момента выхода обновления

  3. на счет башни не знаю а вот где выкидывает безнадежно вообще: 1.локация у избранных последний город только при входе в него, как лока называется хз 2.второй инст у проклятых, там первая локация нормальная а на второй выкидывает. 3. У эльфов локация при входе в 4 город убивает персов наглухо. 4. ВЕСЬ Айвондил. 5. На ирсе со стороны эльфов 3 город так же наглухо....  54321. На стороне горцев слава МД пока тьфу...тьфу... Надеюсь так и будет

    все один в один,как у меня...Описаны все локи,где перс залипает намертво(топи только забыл)...Так же есть локи где выкидывает с клиента,но затем на перса зайти все же можно.
  4. и снова тот же ответ: если будет, то сообщим.

    и еще одна небольшая просьба: если вас конечно не затруднит...:)

    ЕСЛИ ВДРУГ соберут клиент на симбу,будьте любезны сообщите в ДАННОЙ ТЕМЕ,чтоб не рыть весь форум симбиайновцам в поисках долгожданного ответа.

    Заранее признательны вам за понимание и заботу ;)

  5. lion2681, скачал пак. удалил старую версию и те два пака что ты писал. через ихрлор зашол в пак и жму открыть в системе. идёт долгое копирование - когда оно заканчиваетса то пише: приложение не найдено. что делать?

    не открывай в системе,а просто извлеки в папку warspear  и замени им родной pak
×
×
  • Create New...