Jump to content

DarkLamer

Members
  • Posts

    209
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Status Updates posted by DarkLamer

  1. ВНИМАНИЕ КОНКУРС!  ***Примерная дата старта 24.01.22 г.

    Каждый из Вас может поучаствовать в конкурсе по типу "пригласи друга"! Для этого необходимо написать мне в ЛС данные о себе(Ник в игре, имя) и согласие участвовать в конкурсе! После этого Вам необходимо подписаться на мои профили в следующих ресурсах:

    Ютуб канал

    Профиль на форуме игры

    Группа Вконтакте  (Не обязательное условие)

    Discord сервер гильдии Lamer's Team(Обязательное условие)!
    После чего Вам необходимо будет пригласить как можно больше людей на наш дискорд сервер от своего имени, стать своего рода вербовщиком! Можете звать друзей, простых встречных в игре, друзей и знакомых по игре, прохожих в реальной жизни (Не рекомендуется), или распространять ссылку на дискорд сервер в любых ресурсах где есть люди заинтересованные игрой Warspear Online !
    Discord:
    Каждому кого вы завербуете, необходимо будет присоединиться к серверу и написать мне в ЛС Ваш ник который Вы указали в самом начале, и сказать на какие ресурсы он подписался( если приглашённый не зарегистрирован в других указанных ресурсах достаточно будет дискорд сервера) ! 
    Так же, если заинтересованный вами не пользуется дискордом или вообще не играет в Warspear достаточно будет подписки на ютуб канал, которым, я думаю, пользуются все! Там, под первым видео ему необходимо будет оставить Ваш ник указанный в начале и сказать что он от Вас!

    Таким образом мы устроим соревнование, тот кто пригласит больше людей тот и победил!

    *** ТОЧНАЯ ДАТА СТАНЕТ ИЗВЕСТНА 23-24.01.22 Данный пост я распространю, и для начала устрою открытый опрос в комментариях по поводу наград так как провожу его впервые! После чего отредактирую и размещу полные скорректированные условия! 
    По всем вопросам или с предложениями обращайтесь к автору поста! 

×
×
  • Create New...