Jump to content

Frimanidk

Members
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Frimanidk

  1. Народная мудрость гласит:"если долго спорить с идиотом сам становишься таким же, но при этом тот идиот будет возвышается над тобой". Этот парень TheWho будет тут до последнего вонять думая что он знаток. Если вы пробежитесь по форуму, то увидите как этот чел спорит с людьми которые доны +10 забафанные дальше некуда каждый день пытаются агрить мирового рб у ушей(при этом сами понимаете что он никогда не был в агре). Этот чел буквально в каждой теме затычка, даже в этой теме он умудрился сначала возвысить брима, а потом назвать его нубом. Челик чуток раньше вообще кричал что вождю не в коем случае не надо давать стан, надо убрать кожу и порезать урон. Напоследок вождь Cale единственный на всех серверах имеющий кап свирепа, кап пробива, почти 2к дд, 13сек сопры, кожу 12-15сек,и вдобавок имеет кап скорости.
  2. Бред ты в каждой теме распространяешь, заканчивал бы строить из себя эксперта. Тому же бд имеющему кучу пробива, дд, свирепа не мешает прибавка к авто атаке. Причём бд носит тяж шмот, имеет сопру, и парочку станов.
  3. Ты вроде бы закончил свою профессиональную карьеру вождя вайпом. Изгадил все уголки форума и всеровно тебя несёт по бездорожью. Убидительная просьба ну не лезь ты в сторону вождя.
  4. Да тут только рот открыть осталось. Где обещанный стан и сближение вождю? Вы че там курите когда без предупреждения сносит 2сек сопры и через время добавляете 1сек?
  5. Как эта кнопка может помочь, если тебе в ответку кинули корни или дезу например?
  6. Реально уважаемые разработчики издеваются над вождём в пвп. Обещали дать тп со станом, все понадеялись и ничего не произошло. По-прежнему нету адекватного сближения и не одного стана. Над бедной сопрой издеваются как хотят, то прибавят секунду, то срежут секунду(анимация дольше выходит). От лица всех вождей убедительная просьба сделать взбучку аналогом оков паладина.У каждого персонажа должен быть хоть один навык контроля.
  7. Полностью подписываюсь под этими предложениями. Нам обещали дать вождю тп со станом, а дали никому не нужную скорость атаки и пробив для двуруч(их никто не одевает и не будет). Взбучка должна быть полноценным станом, можете убрать всякие срезы дд и скорости, но стан должен быть. Поддержка стаи вообще все в недоумении как и без того сырой скил ещё взять и порезать. Верните игрокам хотя-бы то что они тестили 3дня,некрасиво без предупреждений отбирать у малоимущего последние надежды. Пикирующее войско-изначально был шанс баша же, а почему бы и нет? Это ведь ещё один шанс сближения или наоборот отдаления от противника. Если вы решили как то внедрить ближнего мага в горские ряды, так делайте подобие. В завершении хочу сказать про релы, вы там реально следите за метой? Персонаж с кучей контроля может вставить все релы контроля, а персонаж без единого скила контроля не имеет право вставить такие релы. Ведь можно же туже релу испуга дать к примеру во взгляд орла, к примеру в прыть дать релу сна и т.д. По итогу все комментарии от разработчиков по скилам вождя, а также планы на будущее оказались сплошной ложью.
  8. Такое ощущение что ты подрабатываешь "клоуном", развлекая "бомжей" на "помойке". Устраиваешь им "посмешище" на самом "дне" пищевой цепочки,обмазывая себя "калом". Это весь твой гнилой базар в каждом посте. Ты что в школе не учился бездарь? Нашёл тут пристанище для показухи. Ведь тебя не с проста выперли с одного сервера на другой, с одной ги в другую, с одной фракции в другую. Именно за твой шаловливый язык. Когда ты уже подрастешь Данечка малыш? Ведь выйдя когда нибудь на улицу, в реале за такой говор тебе дадут леща и будешь лететь покруче фул скорости ханта.
  9. Извини конечно, понимаю что у тебя горит и тролинг я не люблю. На 1скрине я и есть. Вот недавно в 5-5 ханта мафу убиваю, он пишет да типо совсем берега попутал. Я пишу, ну мне как бы как и всем нужны победы. После этого он кинул в игнор. Поверь от 5-5 меня часто самого бывает бомбит, эта категория такая помойка что просто ужас. Подбор игроков настолько ужасен, две пати варов и вар одиночка против 5бичей,типо того. Я хоть и дк, но также часто остаюсь последним с наибольшим уроном(тех же варов быстрее сносят). Просто танков бьют в последний очередь, а танк колупает всех потихоньку. Но у вара самая большая мобильность. На мой взгляд тут не свиреп большую роль играет, а скилы того же вара. Если сделать всех танков, как страж, вы в скором времени будете вспоминать прошлые времена. Просто регать не будут. Да и этот тур в 5-5 чисто горский, у меня из 20боев не больше 3х с ухами.
  10. Да этот дк более чем знаком, он даже вчера 46к урона нанёс в одном бою. О боже фиксить всех)
  11. Судя по скринам ты бедненький хант который наносит меньше урона, чем танк. По меньше бомби уже, да качай танка). А то видать качнул ханта по слухам что он имба как и все школьники, а он не оправдал ожиданий. Ладно можете растилать платки тут и бунтовать как шахтёры, в надежде на чудо. Удачи)
  12. Ты даже не читаешь особо и хз куда смотришь. По Нику вроде понятно кем я играю. Ну и писал выше что не стоит продолжать разговор.
  13. У вас че там целая секта? Тут вроде как тема создана про свиреп в щите. Вы все как один переключаетесь на вара,а щитовиков 5классов.Если вам вар переходит дорогу вечно, так создайте отдельно тысячную тему про вара. А ты так пишешь как будто у вара кожа вообще не слетает, да и вар единственный танк в игре. У меня сет 28 и 30бижа велы=53%устоя,незнаю конечно может у тебя все это и ещё пояс арены. А так уже давно плачут что урон гораздо превышает, чем защита.
  14. Да и об стенку можно бошкой с разгона тоже как вид оружия. Господи ну раз для вас уважаемые разработчики тупицы а Википедия брехология, то какой может быть разговор.
  15. Я конечно понимаю что ты один из одарённых тут экспертов форума, даже не раз упоминали тебя в темах. Вот смотри ещё раз, ты же пилишь тут за одного вара по факту, а щитовиков целых 5классов.Это не ущемление? Я тебе писал про выбор рея арба с башем не за тем чтоб узнать что это приимущество. Абсолютно у всех классов есть выбор какое оружие ему носить. Даже после фикса никто не пересел на лук, а остались с арбами. Значит это же всеровно выгоднее? Вот у рея есть скил удар луком, а ты не заметил что этот скил и арбалетом бьёт? Тут тоже кто хочет ходить с двуруч км, тот ходит. Но если скилы завязаны на щите и щит тоже даёт при имущества, то почему бы его не носить? Для особо одарённых я выше скинул скрин что такое щит, будь добр почитай. Опять же свиреп не запрещают собирать никому, кроме вас аналитиков. Зачем ты принуждаешь одевать щит с х2 блоком, если этот щит тоже кто хочет одевает, а кто не хочет нет. На амбере кстати помимо стражей я видел пару варов носящих этот щит на арене. Вот ты пишешь как ты с удовольствием поставил бы себе свиреп, но ориентация не позволяет. Также и танки выбирают что туда ставить. Тебя может и смешу по поводу возрождения магаза арены, но старые игроки отлично помнят что раньше и аренили только аренными пухами. Это не значит что прям надо менять пуху каждую неделю, а значит что аренные пухи обретут былую популярность. Вот ты же умный парень как по мне, будь добр посмотри раздел пвп. Там например твой "друг" скандал вылаживал видосы какие вары имбы, на ютубе овер дохера видосов как танк с капом свирепа бьёт дру по 600,а тик хила дру за 800.Ну вообщем ютуб в помощь. Да забыл ты походу сам то ни в че не играл, а утверждает за роль танка в других играх. Я конечно понимаю что ты и дальше будешь пилить, я же глуповат, но на этом разговор закончен. Как говорится ждите счастье и оно обязательно придёт.
  16. Надо бы учиться в школе, а не считать себя умнее разрабов. Онлайн делает из вас дегенератов.
  17. 1)Ну че тебе сказать, жди тогда от админов, разрабов очередного чуда. 2)Если ты один из этих меньшинств, то сочувствую тебе. А игра далека от реала и сделана обсалютно для всех. 3)Есть такая возможность ддшникам покупать аренные арбы, а также тряпкам аренные пухи. Никто же не спрашивает почему рей взял арб балаган, а не лук да ещё аренный. Почему друид суёт Крис магии, а не свиреп, всем и так понятно. 4)Базару ноль так тогда одевай аренную палку и выставляй свиреп, если хочешь хилит и дамажить. 5)Тем что кто хочет аренить и нагибать будут брать аренные пухи, а не пве где много вкусных статов. 6)Я что клоун что-ли чтоб бегать и всех развлекать во время боя? Спроси у стражей каково им бегать с угла в угол на арене, а потом им личку выносят зачем он жмет. Ну вар например тоже инициатор боя, он жмет имунку, рывок и пытается что то сделать. Или теперь предлогаешь убрать ему все скилы? Назови мне хоть одну игру где танк ходит как мешок дерьма и не может никого убить. ВОВ, Дота, линейка, муонлайн?
  18. Ты видать далёк от арены. Это тебе не пве составляющая, где танк заагрил и его все бьют. Танка тупо законтролят и пойдут бить ддшек и хилов. На арене нет каких то ролей, очень часто даже танкует сам хил потому что за ним ведётся охота. Как ты пишешь роль танка впитывать урон, так значит все ддшки должны бить по танку не более 100урона?По твоему танк это кусок мяса который никого убивать не должен.
  19. Вы же понимаете почему нет не одного комента от админов. Эта тема ничуть не лучше "чкнедушите" и не к чему не приведёт. Убрав свиреп с щитов будут ущемлены много игроков играющих за танка. Как вы предлогайте потом убивать хила без урона? Это же не пве составляющая, где есть роли выполнения своих обязанностей. Лично от себя хотелось бы предложить немного другое. В ближайших обновах запретить ставить свиреп в пве оружие. Как по мне это уберёт кучу пробива, баша, скорости и т. д. Хочешь аренить и наносить урон, пожалуйста бери арену и точи. Это также возродит аренный магаз, а то сейчас он существует для переработки оа в голд. Одним словом пве для пве, а пвп для пвп.
  20. Вот ты упертый, чем вар хуже других чтоб не иметь кап свирепа? Насчёт пробива это к разработчикам, они позволяют вару носить кожаные ремни с пробивом, сувать в 2кольца кристаллы пробива, покупать книгу пробива, сволочи суют специально в амуль даже пробив, и даже умудрились сделать булавы с х2 пробивом. У меня у самого 28пробива,хотя нет амуля с пробивом и в одном кольце стоит реген мп. Как бы эти статы сейчас может каждый собирать, но мы все разные и у всех разные вкусы. Насчёт жира, вот например пал тоже танк сейчас имеет имбалансный щит, повышение дефа, повышение хп. А прикинь этот танк ещё и хилится так не хило, вар курит в сторонке. У меня 8200хп я танк, а я не раз встречал тряпок и с большим хп, да как так то. В нашей игре много всего интересного, а главное сколько ещё интесного будет когда уже многие статы упирается в потолок.
  21. Ты тут прям эксперт всея варспир а,налетел на всех с умным взглядом. Точность никак не дружит с блоком и париром. Арена 5-5 это самый плохой показатель имбовости вара, ибо вар естественно будет прыгать в пве бича и наносить ему криты. На счёт щита типо это не оружие, ты же тут не бегаешь с автоматами и гранатами. Тут мечи, булавы, кинжал, а почему щитом бить нельзя?У вара и пала скилы удар щитом вроде же не фантастика? Стат свирепость придуман вроде бы для всех классов, так почему любой персонаж может сделать кап свирепа, а танку не позволено? Смешно как одна ушня снимает видосы как 2вара в фул веле ничего не могут сделать тому же друиду, а особо одаренная ушня пытается тут похныкать в надеждах.
  22. Так вар также имеет хорошую сборку, у него также фул книги, фул вела. У хепи 31свирепа,а у мерса 50.То что реи бегают с пухой балагана это их выбор. Кто тебе сказал что у дд должно быть все, а у хилов и танков нет. У всех тут равные условия вроде как и все имеют право собирать такие статы как свиреп и пробив. Щиты и одевают для танкования и из за привязки скилов. По вашему получается надо убрать все пухи из магазина арены оставив только для дд.
  23. Ты так и не раскрыл секрет. Вар бьёт как рей, только потому что реи выбирают баш, скорость, пробив. Чтоб рей бил больше пусть берет арену, а так реи выбрали чтоб бить меньше, но быстрее и со станом. Щит это тоже оружие, а не шмотка. Повашему все классы могут иметь кап свирепа, а танки почему то не должны. Никто же не спрашивает почему тряпочный маг впитывает урона не меньше танка. Скоро будет 31арена,но я сомневаюсь что реи ждут аренные пухи(баш ведь лучше). Так что лучше запилите двери, а ещё лучше мозги.
  24. 1)Будет очень смешно когда ты разачаруешся, что даже с фул книгами ты никак не станешь лучшим. К примеру книга пробива даёт 3%,а банка 8%.У тебя книги, а у меня куча банок+рандом на моей стороне. Стоя в стане тебе не помогут книги просто. 2)Как ты хочешь быть лучшим без доната. Помимо тебя захотят так чуть ли не все.Если убрать донат, что будут зарабатывать разработчики? Как существовать и развиваться проэкту? 3)Сейчас в игре крутится столько голды, что сама экономика игры стала очень шаткой. А если все можно приобрести за голд, то зачем вообще существует лавка за ЧМ? Представь если всем захочется не донить в проэкт, а тупо все покупать за голд. Где ты купишь тот же рем или тп? 4)Сам слот стоит грубо говоря 500чм.Что стоит даже школьнику один раз в жизни закинуть 350руб?Только не надо рассказывать где брать и откуда их ложить. Ведь можно даже тупо с баланса твоей симки. 5)Чтоб собрать кучу книг, нужно иметь ну очень много голды(одна книга стоит от 1кк и выше). Пока ты соберёшь к примеру 10кк честным путем, тебе уже в реале нужно уходить на пенсию. И стоит оно того? Поэтому в игре существует донат, барыги, обманщики, задрот и т. д. В итоге тебе кроме себе подобных ничего не ответит, а администрация тупо проигнорит(либо ответ в виде"мы подумаем над этим"). Так что имей то что имеешь).
  25. Тема действительно больная и чк не самый пострадавший здесь. Чк хоть дальник и может отвечать уроном, а как быть ближникам? Играя за дк можно просто стоять и ждать смерти, ибо нити все время в сопру а контроль на расстоянии не сделаешь. Также и остальные ближники. Само сопротивление на разные скилы контроля работает по разному, хоть и холмс доказывает обратное. Например сон некра, оковы пала, корни дру ну очень приочень редко уходят в сопру. Вчера сделал 50сопры и все твои контроли я игнорил, а против реев и шамов деза была по кд. Тут нужно записать видео и показать как сопра одинакова для всех. По теме я скажу по моему мнению 2и 3пункт предложения не годится. 2 с повышенным уроном, ну как бы игроки не виноваты что есть такой стат. 3п напоминает книгу спрута, поэтому актуальность книги убьется, а также контрольщикам легче не станет. Моё мнение что 1й пункт подходит больше. Хотелось бы чтоб сделали кап на сопру 30%,кап на кд 50%,у всего должно быть ограничение.
×
×
  • Create New...