Jump to content

Badboy67

Members
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Badboy67

  1. Я думал я хотя бы 2 пака тп стою;( эх печаль.
  2. А скил храмовника? Ты ресаешь и уже откинут в стане. Тоже вроде хороший скил не помню как называется, серый водоворот такой.
  3. Столько много интересного добавят, а вот журнал склада замка добавите? просят вас уже больше года.!!!!
  4. Выкинуло с игры, не скилов для дефа, ничего не получилось сделать.И это справедливо?Пока перезашёл из-за вылета по вашей вине.уже минус стан!
  5. Ещё проблема у нашего соги уже не в первый раз пропадают статы ги что делать и из-за чего это? помогает толька перезаход в саму ги
  6. Я конечно не на что не намекаю но что нам дальше делать?
  7. Акула агрится если на тебе кровотечениею. так что увидишь кровоток беги с локи
  8. речь идёт именно о 3 стадии, последние 3 дня мы били его легко всё успевали, но после рестарта сегодня, нам всё время не хватало время на 3 стадию и она проваливалась, и так и сяк пробывали и со скилами ги. Хоть убей времени не хватало. 200-300к хп у рб и всё проваливается стадия.
  9. @Holmes вы случайно со спрутом ничего не делали? что то 4 часа его убить не можем
  10. Я так и не понял где брать ключи для сундуков?@Reivenorik
  11. Будет много негодования по поводу агров на Рейдовых Босов Инж, Вяз.
  12. Исчезнет “Правило первых 10%” - теперь лут будет падать персонажу или группе, которая нанесла больше всего урона. Учитывайте это во время сражений! мне кажется зря вы это
  13. Если упрётся в кап, то за каждую победу на арене, за каждый пройденный квест тебе будет вылетать очень длинное сообщение, которое сильно раздражает.
  14. Уберите или увеличьте лимит ог в 100кк. У нас уже гильдия 12 лвл фулл прокачена и запас ог 93кк. Сейчас началось изобилие и к концу недели будет фулл ог. Скилы ги мы жмём очень часто и ог не убывает, нам его просто некуда уже тратить. Откликнитесь пожалуйста на нашу просьбу.(Ru-Amber KoTuKu)
  15. Что то мне кажется это наказатель с твинка пишет.
  16. Тупо слился со спора.
  17. Ну короче надо тупо игнорировать темы от него.
  18. Давайте фиксить друидов!!! С его долгими корнями и под банкой хила хрен пробьёшь! Если автор поддержит то я буду "за". Интересно почему автор ноет толька на гор? Никто не задумывался?
×
×
  • Create New...