Jump to content

Criscrash

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Criscrash's Achievements

  1. Не могу зайти на тест со своих аккаунтов, пишет не правильный пароль или учетка.:-(
  2. Думаю, это не так. Иска не назвать соло играком конечно, однако при должной точке, он спокойно может стоять на не особо сильных рб. Однако до некоторых далековато идти. Да к тому же тебя вскрывают по дороге, что черевато смертью героя. После подобного понимаешь что смысл инвиза вообще теряется.
  3. Есть ли смысл перекачать в 5/5, и поможет ли это в Астральном лабиринте(я дальше первой пачки мобов не могу уйти)
  4. Объясните мне необразованному, почему каждый второй моб вскрывает мне инвиз? В чем его назначение, если можно и без него ходить огибая моб? Прошу объяснить работу навыка и зависимость раскачки от возможности обнаружения мобами, так как в руководстве сухие цифры.Они не говорят ни о чем. Разговаривал с искателем 28 лвл раскачка 2/5 - аналогичная проблема. Иск 17 лвл Инвиз 2/5.
  5. У меня та же самая ситуация уже второй день
  6. Данный рейд босс бьем АОЕ атакой огонь(как и у мага, навык огненная земля, и корни друида(по словам игроков)), которая не пропадает. Это не дает понять, к какой именно момент земля в огне и где именно. Прошу решить данную проблему. Заранее спасибо
  7. Как бы глупо не учитывать что щит имея свой дф добавляет общий % дф, а второй клинок режется по дд и ничего больше не добавляет(5-15% защиты ввиде парира(уклона) думаю помогло бы решить проблему живучести). Хотя я понимаю, что это поменяет баланс сил. Однако будет честным решением.
  8. Интересно, почему регенерация маны не соответствует написанному. Вот вам пример. Навык Фортификация поглащает на 4/4 9 ед маны за 2 сек. При этом происходит 3 тика и происходит регенерация. Получается что проходит 6 сек - баг или так должно быть?
  9. При запуске игры появляется ошибка, прошу помочь мне с этой проблемой
  10. Я тебе должен поправить, в весеннем обновлении или после него, точно не помню, парир приравняли к уклону и блоку. Теперь парир срабатывает и на дальние атаки.
  11. Всем привет! Без лишних слов к делу. Бд не однозначный персонаж в игре. Он и дд и танк в одном лице. Но вот живучесть под сомнением. Из защитных навыков у БД - Магическое преобразование и Парирование. Но это не спасет его в Технополисе и Древе. На фоне возможности парирования дальних атак, можно было бы сделать новый экспертный навык аналогичный Мастеру блока стража . Он включил бы в себя некоторые особенности хила на больших скоплениях мобов, тем самым повысила стойкость бд как танка. Хил так же в процентном соотношении. Что скажете? Жду ваши ответы
×
×
  • Create New...