Jump to content

Bolchara

Members
  • Posts

    157
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Bolchara

  1. В 31.03.2024 в 11:58, Горeц сказал:

    Надо чтобы рейд босс оправдывал свое название, и делал рейды на игроков, заходя в города и разрушая всё вокруг.  Одни будут ходить по локациям , другие вылазить из-под земли, третьи превращаться в мобов и незаметно проходить мимо ничего не подозревающих игроков и дружественных нпс . Вот в таком я бы поучаствовал,  просто ради фана 

    Это немного в другую сторону работает

  2. Идея очень интересная, вот только момент с выбором даты это прям не уместно, допустим если всё таки введут такое а у тебя реально др через месяц и ты пропускаешь всю эту программу. Этого можно избежать если награды будут визуальными как в 1 и 2 пункте, тогда смысла ставить дату др другую( желательно чтобы при указании даты, её нельзя было бы менять). 

  3. Задумка вроде не плоха, но не раскрыта. В защиту малых рел и рун скажу, что есть мало населённые сервера, где даже мыле руны и релы стоят прилично для новичка. Так что такая проблема есть у больших серверов

  4. 21 час назад, Demonking сказал:

    Мне кажеться это самоубийство бить клонов, гильдия с замком 12 вобще рб может убить рб за 30сек, не помню онлайн но со стражем и с баффами у нас 1 раз получилось убить его за 40 или 50сек. 
    Перед локой рб в начале сделать сбор и зайти всей ги, пока еще никто не залетел и не наплодил копий с прокаста убить рб постараться и все. А если копии появились то главное что бы ги понимала где копия а где рб и что бы убивала рб.
    Если авиаудар все таки начался можно и благо нажать.  Свиток авты 20% в помощь. 
    Фиксить думаю нужно скорость на рб в конце 1 стадии. Когда рб быстро прыгает и кидает огонь + моб этот это все слишком быстро и там просто пол ги может легко убить даже не заметить. 

    Без імені.png

    Благо там работает, но авиаудар бьёт сразу как благо закончиться. Не все ги 12 лвл с активом 40+. Что делать тем же ги 10 лвл без стража и бафа замка, где половина игроков +6-7 ?

     

  5. Соба очень сложная и не опнятная, описание размытое. Как её проходить не понятно, у нас в гильдии человек 20-30 ходили на собу, но 2 этап так и не смогли закрыть, многое перепробовали, эти авиаудары сносят 70% ги , после второго падения осколоков мертвы все

  6. 8 минут назад, lemonage сказал:

    Я там ряд нужных квестов полностью голый на 15 уровне пройду, типа пленников и вышки за которые дают топ дроп. 

    Сколько дней тебе понадобиться чтобы с двух квестов в день выбить хотя бы фул бижу?

  7. 6 минут назад, lemonage сказал:

    Мне не нравится попытка уйти в соло контент, попытка превратит ммо в игру сервис - это очень плохо для ммо РПГ. Поэтому я довольно враждебно настроен к соло контенту.

    Но при этом говоришь что лучше идти в топи, где пати собирают либо на слизь, либо на гидру. 

  8. Сразу скажу что видел где-то на форуме похожую тему, но её раскрытия не было.
          Начну с Ирсельнорта. Этот остров сейчас является проходным и лишь иногда туда добавляются некоторые активности( не учитывая битву за территории), отмечу что не все игроки быстро проходят этот остров, а боевой пропуск зачастую требует для выполнения ежедневных или еженедельных заданий пройти подземелье на определённой территории( это ещё относиться к Айвондилу). Я считаю что создание одиночного подземелья с порогом входа от 15 уровня будет хорошим решением. У кого-то возникнет вопрос, а что же от туда можно будет получить? По моему мнению было-бы неплохо что-бы с такого подземелья выпадала экипировка редкого качества ( 3 стата) допустим та же самая экипировка который есть у обычных нпс, для новичков это достаточно дорого. Так как я указал порог вхождение в подземелье с 15 уровня то как не плохой вариант поднять статы этих товаров и немного изменить название. Это поможет новым игрокам разнообразить прохождение острова, а так же получить необходимую экипировку не потратив последние монеты. 
          Теперь немного про Айвондил, так как остров делиться на сектора , делать одно подземелье для всех не очень правильно, но и делать для каждого сектора отдельно уже бессмысленно. У этого острова есть много секторов, но получение экипировки сильно ограничено, особенно после того как убрали обязательное прохождение подземелий на 1 и 2 секторе( То что их убрали хорошо, я сам рад этому). Новым игрокам очень тяжело будет даваться прохождение секторов с экипировкой низкого уровня .
        У меня есть два варианта выхода из этого положения:
           Способ 1.  Сделать одно поздемелье с 3 уровнями сложности, лёгкий , нормальный, сложный.
           Способ 2. Сделать 3 подземелья . Первое в Малиате, Второе в Чёрной дубраве и третье в Кладбище кораблей.

      Немного про уровень экипировки который должен выпадать с этих подземелий.  20-22 уровень . 25-26 уровень29-30 уровень
       Экипировка которая будет выпадать от-туда примерено по той же схеме как и на Ирсельнорте. 

    Про Альмахад нет идей-так как остров новый и в ближайшее время предполагаю что в одиночку там ходить не нужно.
                    Подведу итог: 1 Новые игроки смогут быстрее добраться до хай лвл контента
                                            2 Выполнение заданий боевого пропуска на низких уровнях станет более доступно
                                            

                                                                                                                          П.С . Получилось очень много текста, буду признателен если прислушаетесь к моей идее

       
             

  9. Было бы неплохо чтобы люди которые увидят рекламу понимали что примерно их ждёт, новая реклама нужна игре, я играю с 2012 года и новых игроков всё меньше и меньше, плодяться только второстепенные персонажи

×
×
  • Create New...