Jump to content

Vilkona

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vilkona

  1. Я надеюсь что ты все же рофлишь. 1. Фри ту плей как бэ + пили и мара вымрет, если голд не вернут. 2. ... 3. Прицельная стрельба и озлоб и так вкачаны, а ловушки в пве говно Я и не прошу облегчать, прикольно, что теперь нельзя в соло весь контент бегать, даже стражи без хила могут падать. Но бегать 10 минут (никакие не 15 минут, потому что на тебя постоянно мобы нападают), а потом стоять 1.5 часа ждать восстановления...
  2. 1. Голда с пили и мары 2. Чтобы сектор не раздражал(нет, кислород и замедление, не хардкор, а нервотрепка) 3. Эксперток. Вот что в пве качать рею в скорость?
  3. Иииии, давайте немного результатов обновы. 1. Казалось бы, новый шмот. У меня рей, что же интересного есть для меня??? 30 шмотки и пухи, но вот не задача, они по сути 3-ех статные, и актуальны только под водой. Но есть же 29 шмот!!! Увы, но из актуального там только 29 пояс со скоростью ( на счёт шмота хз, особо не разбирался, но прибавка будет вряд ли будет особо большая, а точить все это заново слишком дорого, так что ну такоеее). 29 лук тоже говно, так как лук с весны лучше из-за 10% к автоатаке ( я говорю про рея собранного в скорость) 2. 3 очка навыков!!!! Ой, а куда их вкладывать рею собранному в скорость? В дд навыки, которые не прожимаются? Я не шарю за пвп, но что-то мне подсказывает, что это пошатнет пвп(но тут я ничего не утверждаю). 3. - голд с пили и мары. Тут без комментариев... Все и так понятно 4. 32 лвл!! В целом, это полезно, так как дроп с рб мары, пили так и останется. 5. Таланты, которые нужны только под водой.... Итог: Не особо норм шмот, жутко раздражающий сектор с замедлением и кислородом (мобы сильные это хорошо, но хорошее на этом заканчивается) . Лично я апну 32 лвл, уйду фармить мару/безла/выродка/пили и ждать ивентов, там хоть весело. А ну, рано или поздно куплю 29 пояс.
  4. Я был занят поступлением в университет и времени на игру было немного
  5. Неееет, за что. Там же даётся 6 заданий в день, вот и как любоваться новым контентом, если тебе месяц торчать на старом.😔
  6. Я правильно понял, что теперь не надо будет бить омерзительную репутацию малиата и тлалок, чтобы начать выполнение квестов других народов Аринара?
  7. Не затанчит такой страж топ инсты без хила стабильно. Другие танки имеют что-то другое. Пал имеет урон и был норм на арене. Бд имеет урон. ДК имеет урон и норм на арене.
  8. Вот + Во 1. Стражи не танчат просто так тх5 и к4 без хила. Что бы такое стабильно делать, надо быть +8-10 в хорошем шмоте. Во 2. Стражу подняли ДД, но по факту считай что нет. Т.к расход манорега от форты увеличился на 1.5 в сек, то придется менять амуль с ДД на амуль с регеном. 800-800*0.3=560 750-750*0.2=600 итог прирост в 40 дамага вообще никакой. В 3. Забрать изюминку стража и не дать ничего взамен...
  9. Таких рб на весь аринар по пальцам посчитать, а в инсте не в счёт т.к уже нужно брать хила
  10. Я не согласен с нерфом стража. Смысл стража был в том, что он мог ходить инсты без хила, да и то, если неплохо заточен и одет. Теперь же смысл в страже пропадает, я лучше возьму пала/бд и хила, чем стража и хила.
×
×
  • Create New...