Jump to content

Nasvay

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nasvay

  1. Мудрое решение пофиксить свитки? Люди с форума много говорят. Написали, что есть куча способов заработать голда, ну и как? Ни кто не написал. 3 дня кв 50к в карман. А сейчас на кислород голд тратить буду. Круто. Разочарован сильно. Обидно за то, что админы даже не отреагируют на просьбы. Вообщем бросаю. Кв кстати тоже сломали, думал апну стража с 25 на 27, видимо нет. Ну это лучше, сколько я сюда донил.. За то, что с экономили мне денег, спасибо. А так полно разочарование, 3 года в пустую.
  2. Доктор Холмс за ответ добром. Но скажите пожалуйста, как быть со свитками которые довались за кв пили мару. Это же единственный способ заработка. Это вернете?
  3. Скажите уважаемые, вы квесты за мару пили вернете которые забрали у игроков?
  4. У паука теперь есть сопротивление стану? То есть осколки у мага больше не станят паука? Маги больше не тащут паука в соло?
  5. Ради этого создал аккаунт на форуме Как же я люблю эту игру, ее боссов, прохождения инстов(с малой вероятностью, что что то упадет) Ну ни чего смерился я с этим. Смерился так же с тем, что Горные Кланы и Проклятые более сильнее нас(альянс) в PVP, имеют они большой контроль, имеют они долгие станы, весь бой можно простоять в стане, какой в этом смысл? Ну тут мы уже смерились мы PVE они PVP PVE. Баланса в игре нету, и никогда не будет, а вот новая обнова которая вышла. Которую вы назвали ДОЛГОЖДАННОЙ, оказалась вовсе не обнова, а обычный пряник подаренный горам. Темному рыцарю добавили форту, которая не режет ему урон, а вот, что делать стражу? Ему не обидно? Его форта режет ему урон, у мастера блока появилось кд? Зачем? Что б мы обосрались снова? Какой толк? Горы заходят к нам, говорят, что мы якобы лохи, зовут нас к ним. В чем прикол? Вы чего ждете? Что бы все уши перешли на гор? Так Паладины вообще удаляются, в чате столько негатива, неужели вам нравится когда весь чат вас материт?
×
×
  • Create New...