Jump to content

Фурик

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Фурик

  1. Доброго времени суток. Заметил, что хил с реликвии "Восстановления сил" и навыка "Потустороннее благословение" различается. В описании везде указано, что хил начисляется в размере 20% от максимального здоровья. Либо это правда баг, либо я просто тупой и чего-то не понимаю.

    типабаг.png

  2. 1 час назад, Deffstrouk сказал:

    Пение может не сработать и им легче промазать чем кругом чк, Вода уходит в уклон, молния уходит в уклон, между связкой есть просвет, корни не блокируют автоататаки, под пением нельзя бить противника. Рассказать про станы чк, вара, закла, дки ханта?

    Легче промазать? Шта? К тому же, друид может беспокоиться о промахе водой и молнией, когда против него стоит перс, собранный в уклон. Скажи мне, аренеров в уклон больше, чем собранных без него? Если ты не знал, промах можно порезать точностью, и то, додж - такой же рандом стат, как и сопра. Опираться на додж, высасывая псевдофакт из пальца... Избавь меня от этого. О каком просвете речь, если дру может контролить только одним навыком:

    P.s: Кста, можешь рассказать о станах чк, вара, закла, дк, ханта, мне очень интересно...

     

  3. 1 час назад, Nakazatelb сказал:

    Так и есть. Но надо довольстоваться тем, что есть на данный момент. Смерч друида лучше, чем яма некра. ( В храме)

    Меня давно интересовал вопрос о карающих корнях друида. Хорошо ли он наносит урон на 3-4 и дольше ли держится, чем на 1?

  4. 1 час назад, Deffstrouk сказал:

    Не смеши меня так сильно, некры ничего своей ямой не решают, а дру зарешает. Весь псевдоконтроль ушей просто фуфло против станов которые не дают сделать вообще ничего как у чк, как у ханта, как даже деза долбаного шама

    Ну тут я, с твоего позволения, не соглашусь. У друида достаточно неплохой контроль, нежели у ханта (имхо). У него может не пройти одно пение, а хант просто может зафирить противника так, что тот убежит из зоны действия скиллов контроля ханта (4 ярда, если не ошибаюсь). Чернокнижник вообще промазать кругом и лужей может. Что уж говорить о дезе шама - навык даёт 20% уклона. Мажешь землёй - тебе жопа. Я тут не затрагивал сопру, т.к это стат, который есть не у всех, причём - рандомный.

  5. В таком случае, эти навыки станут слишком имбовыми. Разумнее рассматривать вариант с добавлением этого стата в такие навыки как: "Ритуал племени" или "Рука предков", при условии, что руку предков можно будет применять на себя. В таком случае, эти навыки найдут более широкое применение, да и шаманам придется ломать голову, как эффективней собрать панель с навыками для пвп.

×
×
  • Create New...