Jump to content

Фурик

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Фурик

  1. я бы с пояса вытащил крит, а в кольцо поставил пробив.
  2. Доброго времени суток. Заметил, что хил с реликвии "Восстановления сил" и навыка "Потустороннее благословение" различается. В описании везде указано, что хил начисляется в размере 20% от максимального здоровья. Либо это правда баг, либо я просто тупой и чего-то не понимаю.
  3. Краси-и-и-иво... *Режим ожидания on* Reivenorik'у и Peony отдельное спасибо за заснятые фрагменты!
  4. Вкусно выглядит P.s. Особенно 28 бижа и новые доспехи P.s.s за гвг тоже интересно будет понаблюдать
  5. Помогу автору поста и кину видео с прокачанным энерго-полем. кд.mp4
  6. Легче промазать? Шта? К тому же, друид может беспокоиться о промахе водой и молнией, когда против него стоит перс, собранный в уклон. Скажи мне, аренеров в уклон больше, чем собранных без него? Если ты не знал, промах можно порезать точностью, и то, додж - такой же рандом стат, как и сопра. Опираться на додж, высасывая псевдофакт из пальца... Избавь меня от этого. О каком просвете речь, если дру может контролить только одним навыком: P.s: Кста, можешь рассказать о станах чк, вара, закла, дк, ханта, мне очень интересно...
  7. Меня давно интересовал вопрос о карающих корнях друида. Хорошо ли он наносит урон на 3-4 и дольше ли держится, чем на 1?
  8. Ну тут я, с твоего позволения, не соглашусь. У друида достаточно неплохой контроль, нежели у ханта (имхо). У него может не пройти одно пение, а хант просто может зафирить противника так, что тот убежит из зоны действия скиллов контроля ханта (4 ярда, если не ошибаюсь). Чернокнижник вообще промазать кругом и лужей может. Что уж говорить о дезе шама - навык даёт 20% уклона. Мажешь землёй - тебе жопа. Я тут не затрагивал сопру, т.к это стат, который есть не у всех, причём - рандомный.
  9. @ Нужна шмотка 28 лвл @ Берешь 1 место, получаешь 22к @ Не хватает еще империалов @ Уже не берешь второй тур, потому что ОГРАНИЧЕНИЕ... Удобно, господа!
  10. Однажды, один человек научил меня уму разуму и внёс ясность по поводу стата "Сопротивление". Господа эксперты, правда ли это?
  11. Выглядит вкусно. За Фурри отдельное спасибо! (с) Furysham-AM
  12. В таком случае, эти навыки станут слишком имбовыми. Разумнее рассматривать вариант с добавлением этого стата в такие навыки как: "Ритуал племени" или "Рука предков", при условии, что руку предков можно будет применять на себя. В таком случае, эти навыки найдут более широкое применение, да и шаманам придется ломать голову, как эффективней собрать панель с навыками для пвп.
×
×
  • Create New...