Jump to content

Kalager

Members
  • Posts

    78
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Kalager

  1. Пробнул симбу.Поиграл больше часа в топях и на айве-ни одного вылета. А до этой версии с симбы когда заходил,то крестился на айве на переходах лок. Нокиа С6-01
  2. Ну и в чём сейчас будет смысл скила у жц??То что фиксить скил у жц надо было,это было понятно,но делать невозможным шанс прохожения на боссе это полный бред!
  3. Скорей всего и не исправят.Но эти вылеты на айве на каждой второй локе уже в печёнках.
  4. Уж лучше тогда кап докачать. Дайте реям ножи)
  5. Проблема в том,что тогда ждать арену будет дольше.
  6. у меня с инстами и со всем остальным норм,кроме топей.До выхода ремесла на симбу всё работало идеально.
  7. Про сундуки могу сказать одно-они китайские!Открыл 150шт,ни одного коста,и только одна оболочка,остальное хлам,даже элики падали с большой редкостью.С других ивентов шанс намного выше был.
  8. Касаемо коста-стоять 1,5 часа и тыкать на эти камни?! Если вы не исправите время на прохождение инста героик(25 мин),и не сделайте норм плюшки за его прохождение,то никто туда ходит не будет.
  9. Я бы предпочёл,чтобы каты были и в награде за прохождения топей.
  10. Почему бы уже сейчас не ввести яхи вместо голда. Если уж продинамили нас с норм призами,подсунули разукрашенную маску со шляпой от демона,то почему бы хоть не дать этот небольшой бонус в виде ях.
  11. Почему бы действительно не дать за эти след.туры кроме костов яхи?Хоть что-то плюсом.
  12. Сходил чуть более 30 раз,коста нет,да и хрен с ним) Я лично хотел продать,если выбью. А ходить в косте за 1кк,который надоест через пару недель не очень хочется.
  13. Скажите спс,что шанс выпадения коста не сделали как в новогодний ивент плащ с руберия)) Соклан первым же походом снял.Шанс вполне реален,но вот некоторым просто не везёт катастрофически.
  14. Это действительно неудобно,когда нельзя дать пати во время боя.А некоторые до сих пор не знают,орут "Пати" ,и при этом бьют мобов. Пожалуйста,подумайте над тем,чтобы вернуть всё как было,это реально мешает.
  15. не знаю,я скачал 3.12,скил купил.Работает норм.
  16. Ну и в чём уникальность этой награды?за такие кольца не будет никто и биться.
  17. Собственно это многих не устраивает,что сейчас нельзя дать пати во время боя,а для слишком дотошных есть игнор.Верните как было,это напрягает.
  18. Собственно уже давно всем известно,что уже много турниров подряд гильдии учавствуют в основном ради прокачки ги,а уж кост был небольшим плюсом. Костюмы,оболочки и прочая дребедень,от которой тошнит уже больше полугода ясно дело не нужно.Как вариант естественно шмот,но что за шмот это будет?Вампирки щас и так немало,а бижу с процентом физ/маг атаки я считаю,что вводит ещё рано за турнир,т.к вообще получается не имело бы смысла задротить из-за этого сезон арены. Пора бы уже ввести пару лэвлов + уник оружие/шмот.
  19. Очередная тема нытья про то,что рей имба,а чк хрень. А чё ж ты не сказал про рогов +10 с новым скилом,роги тех же реев с норм точкой дф и устоя сносят за 3-4 удара без возможности даже порой кинуть дезу,или выпить банку. Давайте тогда и рогам сделаем меньше прирост дамага от нового скила,но с тикающим уроном.
  20. Вот и я не понимаю,зачем столько тянуть?? Отказывайтесь от симбы тогда,а играть в старую версию месяц уже в печёнках сидит.
  21. Kalager

    symbian

    Это Россия,детка!!
  22. Я не раз вылетал наглухо с клиента,но оказывался всё равно в инсте. Но такая проблема есть,замечал за другими.
  23. Не знаю,у меня всё норм на симбе клиент работает,играю с Нокиа С6-01,Всё стабильно,и без вылетов. А если всё же откажутся от симбы,то покупать ради игры смарт на андроиде и т.д это бред,у меня смарт работает 4й год,и никаких проблем.
×
×
  • Create New...