Jump to content

Cтранник

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Cтранник

  1. ггг или я не дочитал или ты не дописал тогда.
  2. а ты статы яхов на рогу под чем смотрел то? у меня все правильно.
  3. мде бенедикт ты случаем не эстонец? впринципи по кол ву статов и их числу можно понять что там ФУЛ сет ну да забыл у мести 150хп добавить
  4. ЯХИ(на рогу) : пробив 1.9% скорость 1.9% уклон 4.2 крит 4.2% точность 3.8% хп 632
  5. вешайся. лучше эта игра не будет тк она для телефонов а не для пк
  6. и что? я видел рея 7лвл с луком 9лвл и половиной шмота 9лвл. пысы тот рей просто не использовался еще с тех времен когда еще были ранги а не скиллы. пысы афтор нуб ггг
  7. хренова ты рогой играеш :wacko:
  8. это уже просто НЕДО сэты :bad: хурма кароче выхохит так.
  9. хп хп. всего на два удара тех хп.
  10. решил посмотреть сколько статов и каких у какова из этих вдух сетов. итак : месть: крит 9.8% уклон 4% скорость 1.8% точность 5.8% пробив 1.8% деф солнца 184 хп 150 тень: крит 7.6% уклон 2.2% скорость 4% точность 4% парир 1.8% хп 600 и что посоветуете брать?
  11. чем занятся чем занятся... удалил варспир установил варспир удалил варспир установил варспир.... и так целыми днями. я так делаю.
  12. вернемся? хм. я уходить не собираюсь. поэтому куда мне возвращатся? по теме : зачем она была создана? для чего? для чего фейспалм в конце сообщения?
  13. ммм странная тема.
  14. ггг опыт за игроков это дроп с них? не знал не знал :pardon: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  15. по мне так лучше раз в час давать за 18тых и выше персов противоположной фракции по, хотябы, 10-25 опыта(с введением, конечно, более высокого потолка уровней в игру).
  16. ггг по мне что вы что нейтрал сплошное :bad: . я хожу на фарм только чтобы хоть чтото делать а не превращать варспир в соц сеть.
  17. И ДА НАЧНЕТСЯ НЫТЬЕ СКУПЕРА. аминь.
  18. ета. ушки. вас и так хрен грохнеш бывает. мечетесь по локам как в проруби. бегай вас. лови... иногда надоедает. а тут еще и шмот чтоб дропал типа чтоб замудренней играли. вам то хорошо у вас два рдд класса а у нас аж один + вы бывает налетаете как петушки на хз что. или банки пьете что проклятые. в итоге падаете но добивают другие. черт что я тут писал по теме? забыл.
  19. кок обычно тему всю читать не стал. нервы и так уже отправились в отпуск. автор ты нуб. ну накой дк давать все возможное оружие? а давайте ему еще инвиз дадим. вечный. сто процентный. не сбиваемый. по теме - :facepalm: что творится в голове автора - ветер.
  20. ну введут в игре модеров. ну будут они в торге. ну может будут читать чаты лок(неееееееее эт уже вымысел). вы скажете что будут читать лички? ггг смешно. просто все что сейчас происходит в торге перенесется в чаты лок или максимум в личку. так вот вам вопрос : зачем же тогда нужен модер?
  21. те не нравится как я играю? ты хоть видел как Я играю????? ты хто тут вообще чтоб говорить хто как играет то? ты нубяра тупорылый. тебе максимум во что можно играть так это в сапера :aggressive:
  22. мои классы не нуждаются в этом как и я.
  23. мой ник : Borack Borackk щас на втором в игре. сервак амбер. приходи пошлю на три буквы.
×
×
  • Create New...