Jump to content

Spektarr

Members
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Spektarr

  1. Не ссорьтесь вы так :snorlax: заоффтопили тему.

    Про пве: расскажу фишкулю как быть крутым танком в лабе - Точишь шмот шепота на +9 максишь в нем точность, хп, реген,скилы - максим стан инвиз дд.Первый пак мобов на локе, в инвизе, станишь первого моба, проходишь дальше, весь пак мобов входит в полный ступор во время стана твоя пати проходит на споке дальше(скил нужен кароч раза с 10 получится,типа размен стана с инвизом на пак мобов), юзаешь прыжок по кд на паразитов и не нубишь.После 4 рб бьеш только мобов.И вот прочитав это ты уже не сливатель или агрщик на рб, а крутой танк которого берут в патьку перекрестившись 100 раз что не взяли вара или дк. :give_rose:

  2. Сами контрольные точки будут находится в равноудаленных местах от статуй возрождения и будут иметь одинаково легкий доступ для представителей обоих альянсов.

     

     

    Эти контрольные точки(кристаллы) было бы круто сделать в виде мини замков размеров 8х8 клеток.

    P.S кому лень читать читайте сразу "итого".

     

     

    Дизайнов замка можно много придумать,например самый простой - в центре стоит башня с 100к хп ее окружают стены с 500к хп и 1главный ход в стенах с 1кк хп, маг и физ защита у этих конструкций конечно же разная, конкретно у стен защиту больще сделать.Цель - прорваться сквозь защиту противника за пределами замка, далее сквозь главный вход и наконец убить/захватить башню.

    И ТУТ СРАЗУ ЖЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС - "КОГО БОЛЬШЕ ТОТ И ПОБЕДИТ?!, ПФФ БЕРЕШЬ СОТКУ МАГОВ И ВЫИГРЫВАЕШЬ!?,БОИ БУДУТ ВЕЧНЫМИ ПОКА ВСЕ НЕ ОФНУТ!?Ответ НЕТ.Опишу подробно в сценарии.Сценарий примерный!

     

    Сценарий:

    1.Наступает время для захвата башни 18:00 мск, всем за пол часа до этого система оповестила об этом событии.

    2.Допустим именно этот замок принадлежит хранителям и его нужно захватить игрокам из легиона.Хранители идут к этому замку на локу в роле защитников(придумывают там тактику че делать чтоб нас не нагнули и т.д довольно интересное занятие будет).Легион же выступает в роли нападения, до 18:00 они не имеют права зайти на локу с замком,но сбор будет происходить в соседней локой с замком(тоже обсуждение тактики как нападать будем и т.д).Регистрация на бой по количеству игроков не ограничена!Сама регистрация будет автоматом происходить у хранителей В ЗАМКЕ, у легиона в СОСЕДНЕЙ ЛОКЕ С ЗАМКОМ.

    3.И так на часах 18:00 легион ринулся в бой на замок.Началось месиво!P.S Хранители могут выходить за пределы локации с замком они могут заходить и выходить из замка.Тяжко будет защитникам ведь у замка 4 стороны!Так и глядишь кто то прокапает туннель с тыла))

    4.И тут начинается самое сложное в плане как же сделать баланс сил чтобы атакующие все таки захватили замок, ведь у них же замок а у нас только мясо(Предлагайте дополняйте меня :) ).После начала сражения у каждого игрока в меню персонажа появляются цифры - Сколько он будет будет возрождаться после смерти(чем больше умер тем больше цифра)У защищающихся она будет увеличиваться в более быстром темпе.2 Вариант - Сделать ограниченные очки действий например цифра 300 если нападающие умерли 300 раз они не смогут возродится снова.

    5.И вот наконец легион продавил натиском хранителей и захватил башню, у хранителей все лежат в ресе с цифрой в 10-20 минут.А у легиона из 84 бойцов осталось только 5 которые остались 1 на 1 с башней и захватили ее.Ура победа все ликуют.Для азарта захвата замка поставить внутри нпс с уникальными предметами за чм ,а то идея бесплатная вся будет и выгоды не принесет разработчикам.

     

     

    Итого получается увлекательный рейд с множеством тактик захвата и защиты замка, много фана при составлении стратегии и воплощении ее в реальные действия.Абсолютно одинаковые условия для игроков разных уровней.При успешном захвате/защите замка все зарегистрированные игроки получают призы и чей альянс владеет замком тому плюхи.Каждому классу хоть контролеру хоть не контролеру,массовым скилам или не массовым - найдется применение.

    Минусы: Разработчикам придется попотеть в создании основы и проработки различных деталей :( Ну для начала просто хватит 1 "кристалла" и 2 стороны в битве за него.

  3. ++++

    Инсты не интересны там не надо думать, тупо дрочка мобов.Честно сказать разработчики немного ошиблись сделав их местом для основного фарма.

    Было бы круто поразмышлять об  "новом лабиринте".Придумать разных фишек которых не было в лабе чтобы проходить было очень сложно.

  4. Очень улыбнуло когда увидел, что пишут тут, мол в 5-5 рога очень быстро палят, и он бесполезен поэтому...

    Ну что за откровенный бред?))

    Лично я, имею рога +8 и бд +9..

    Пал есть, но так себе(+6+7).

    Так вот, моего бд с щитом ложат 2-3 рога без инвиза, так как знамя спалило, за 3-4 сек.

    Это что блин норма?

    Сейчас рогам с вводом яда и заморачиваться не надо.

    Почему?

    Да потому что можно прыгнуть с инвиза, включив до этого яд, и через капы вынести абсолютно любого кто самый ближний к вам.

    Даже если выживаешь после такой атаки, и отбегаешь, то не далеко и не надолго.

    Яд тупо добивает.

    Тики по 190 даже у точных танков в арене.

    Подрез у яда теперь выигрывает лишь тем что станит..

    И тактики никакой не надо, если ваш рог с топорами, и заточен от +8.

     

    А жалобы о том, что вы рогом не можете 1-1, вынести бд, неуместны.

    Хотя бы потому что бои 1-1 в варспе не учитываются, и не регулируются.

    То что вы привыкли(как и я, играя рогом) убивать танков точкой выше себя, ваши проблемы.

    Пал 1-1 на +10, только милишников и мага до сих пор убивает.

    От остальных только убегать, либо бегать с напарником дальняком.

    И даже якобы имбо-знамя не помогает, а порой мешает, цепляя мобов.

    В общем, мое мнение - нужно улучшение инвиза в пве.

    Слишком много мобов которые его палят.

    Хотя бы передвижение должно быть более-менее свободным.

    Для невидимки..

    в 5х5 не безполезен но смысл инвиза пропадает.1х1 считаю рога самым крутым=)

  5. 1х1 2х2 рога в балансе.А вот 5х5 нет.Все что я хочу чтоб инвиз палило меньше скилов :) т.е сам скил подействовал но из инвиза не выбил.

    Разработчики ответьте  :)

    P.s опрос добавил

  6. Удивлю, играю за шама. Из ух ток нубо жц, которым редко поигрываю. Пс: я действительно считаю, что с инвизом все норм. Редко его палю шамом, с их то прыжком земля вообще против них ничто. А вот замечаю варом только, редко.

    шам и вар ничто по сравению с другими классами чтоб спалить)

  7. Слишком много скилов его палят ,даже без скила палится если пройти мимо перса врага.Лучше для баланса порезать другое что нибудь.В пвп чтоб не спалится нужно обходить надеясь на чудо или ждать когда враг скастует все(5х5).1 на 1 вопросов нет.В пве уж совсем не нужен. : Одна радость с этим скилом нубов пинать 12 лвл)

    Такая тема уже сто% было но все же :snorlax:

×
×
  • Create New...