Jump to content

Мруахаха

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Мруахаха

  • Birthday 09/07/1994

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Москва, Россия

Мруахаха's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. Может кто-нибудь подскажет, как снять бан устройства? ПК в данном случае. :unknw:
  2. Голден мен... Порой что-то мне намекает что ты просто набиваешь посты. Ещё пару недель назад я тебя не видел, а тут в каждой теме отметиться успел.. Впрочем это не важно, ведь у тебя посты хотя бы содержат больше 5 слов, в отличие от других.. В общем забей :crazy:
  3. Давай отделим мух от котлет. У тебя ВЗЛОМАЛИ акк или тебя обманули, и ты сам отдал свой логин и пароль? Как по мне, так это важные вещи. Есть только один совет: пиши в техподдержку! Её можно найти на самом сайте игры вверху справа. Иди и пиши.
  4. Это моя идея! МОЯ!!! ;D По сути, я предлагал эту идею, когда по разделу "Предложения" ходила тема о межфраке. Причём должен быть именно РЫНОК, между фракциями, а не обмен... Чувствую, что не долго вам ребятки осталось терпеть) Межфрак будет, за свои слова не ручаюсь, но он будет ;D
  5. Тяжко наверное быть критичным человеком :rofl: Тебе прямо не угодишь) Могу согласиться с тушканчиками и переходом через локи, остальное не волнует.
  6. Та же самая проблема. И на ПК (Acer Aspire One) и на Мобилке (Samsung Galaxy S) пороль не сохраняется при смене аккаунтов. Очень не удобно...
  7. Тебе явно не сюда нужно писать. На сайте есть раздел "Техподдержка", туда и пиши. Знаешь, а ты ведь прав ;D Разработчики никогда не опускаются до уровня игроков и никогда не отвечают по теме... Они флудеры))) Окей, тему закрываем и на этом наш разговор можно считать оконченным. Ни игроки не хотят даже бороться за право голоса, ни разработчики не желают реагировать ни на какую из тем в разделе "предложения", и товарищ Сталин нам это наглядно продемонстрировал ;D Ув. Разработчики, огромное спасибо, что хоть иногда посещаете форум своей игры :lol:
  8. Если мне не изменяет память, то вещи с подписью "Хероик" уже давно гуляли по торгу и значёк хп у них как раз стоял. И с чего ты взял, что те пухи, о которых ты говоришь, "НЕ ТЕСТОВЫЕ"? От куда инфа?
  9. Я могу тебя поздравить, у тебя есть любовь к русскому языку, но хоть какая-то толерантность должно быть к человеку с западной Украины. Он, конечно, наверняка мог бы написать эту тему на своём родном языке, но думаю ты ничего бы не понял. Оцени идею, а не то, как человек её излагает. Если ты тоже её не понял, я её "перевёл", читай мои посты.
  10. Не хочу грубить, но, извини, ты хоть что-то из этой темы прочёл? Речь идёт о простых вопросах от разработчиков к игрокам. Приведу пример: Заходишь ты на форум в отдельную тему. Там вопрос: Как бы вы хотели улучшить систему квестов?" Ты заходишь, а там дискуссия с разработчиком на эту тему. Думаешь написать свою идею. Окей. Думаешь пофлудить, твой пост сразу удаляется ну и бан заодно от модераторов. Всё понял? Не важно, примут ли вашу идею или нет, главное, что люди будут видеть разработчиков "живьём". Сейчас они сидят у себя в офисе и что-то делают, но игрокам ведь тоже интересно, что происходит по ту сторону интернета.
  11. О да, конечно, господин Сталин! Может ещё создать пустой файл с названием "Warspear-online 3.0.0" и выложить как обнову? Отличная идея кстати) И вам проще, и мы сразу поймём, что игра с самого начала ушла в русло, не интересное для игроков ;D И конечно, сам раздел "Предложения" просто потрясает своей полезностью! Вот куда взгляд не брось - везде разработчики дискуссируют с игроками... Это так мило с вашей стороны :cray: А если мы так и будем ждать обнову, как в версии 0.4.4? Ну, помните, когда у инвестор никак не хотел "найтись" ::) Вы наверное нам и слова лишнего не скажите ;D (надеюсь такого не будет)
  12. Народ, давайте без этого пофигизма. Я конечно понимаю, что людям лишь бы жрать и... жрать, но нужно же как-то разделять мух от котлет ;D Можно конечно жрать что дают, но наверное лучше будет, если мы все будем следить за "процессом готовки". На пример я вбухиваю в игру достаточно большое количество денег... Ну так получилось, что игра у меня уже как часть жизни, а сидеть на фарме по несколько часов у меня нету времени, но сейчас не об этом. Скажу честно, я совершенно не горю желанием увидеть своего чернокнижника (будущий основной чар) как немощного паренька, который вместо уничтожения всего живого будет дарить цветочки и эльфам и людям... Может сравнение не удачное, но это мой самый страшный кошмар :) . По этому я и поддерживаю эту тему, как могу. Не хочу, чтобы ещё и нежить была в пролёте, а люди, как и реи, имбами... Вот и предлагаю, хоть как-то общаться с разработчиками "напрямую", а удаление флуда из самых важных тем форума - работа модераторов... Если они конечно вообще просматривают форум.
  13. Ну, скажу честно, что идея мне понравилась) Всё просто и достаточно интересно. Если бы афтар знал как пышытся это идэа на рускам язаке, то было бы все намного проще) а так, я обеими руками "за".
  14. Как я понимаю ты либо с Украины, либо просто грамматику и лексику в школе не проходил ::) Ну , да не важно) На счёт мультиводства: ты меня не правильно понял. Я имел ввиду те времена, когда на одном аккаунте нельзя было создавать персонажей разных фракций. Т.е. ты не мог создать и шамана, и рея на одном акке. По этому многие создавали 2 аккаунта, ведь и за горов, и за эльфов хотелось поиграть... А теперь? Каждый может создавать на аккаунте разных персов. У меня, на пример, есть ещё 1 аккаунт с бд и мне хотелось бы перенести этого бд на другой аакаунт к шаману. Вот я и задался вопросом, можно ли это сделать, и решил спросить у разработчиков... Но они пока молчат... Может тему не увидили?
  15. Ну вот как у тебя так получилось? :unknw:
×
×
  • Create New...