Jump to content

Guast

Members
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Guast

  1. Извините Gran Torino, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.

    название темы не соответствует требованиям раздела

    Ваш бан истекает через 14 Августа 2012, 13:11:15.

     

    Чем же реклама предметов Лавки чудес, подтверждение покупки в лавке чудес, не подходит к Лавке чудес? :facepalm:

  2. я просил почистить тему от флуда, и тишина, просил не часто, очень редко, не один раз, и тишина,выводы сами собой напрашиваются :pardon:

     

    У них есть и другие дела кроме как в флудотеме чистить флуд
  3. Ну вы наверно большой профи в игре и наверника знаете что у реев между ударами проходит 2.7 секунд, расскажите мне неосведомленному как за 4 секунды можно ударить три раза, просто ЖУТКО интересно

     

    Ну примерно Удар-скил-удар...во времени получается примерно 0-1-2.7 секунд...время не засекал, но после удара скил почти сразу активируется
  4. за 3 секунды рей бьет скилом и ударом один раз. КАААААК у вас сносят 2к хп? я вот рей, хочу, чтобы так сносил, тогда ваще на арене все бои выигрывать буду.

    Вы нубы, вот нубы, если вспышку не можете кинуть перед дезой (она работает с более дальнего расстояния)

    Что вы тут рассказываете? Шам за 6 клеток бьет землей, вспшкой за 3-4, а рей дезой только за 3 клетки. я не понимаю что вам там сносят, может просто колоться и хапать перед ареной не надо?

    Придумывают то как.

     

    Вопрос ко всем отписавшимся в этой теме:

    Кто п****ит, тот питух?

     

    Если сначало обычно ударить, то скил полетит в следующую секунду ну не 3 сек может выйдет на 3 удара (со скилом не считая дезы), за 4 максимум
  5. "SOUL ПАЛУЧИЛ БАН ХАХА,Я ПРИДУПРЫЖДАЛ ТИБЯ!!" (с)electro2

    Электро я знал на что шел оскорбляя тебя, а что эт ты такой довольный? Ты тоже в бане за тот случай :-)

    П.с. Учи азбуку

    П.с.с. Бан истекает завтра :-P

  6. А уровень какой?

    Из шмота у меня кольца и плащ магаз, тело шлем и медаль лига, перчи боты 13ые, пояс арена, лук арена, уровень 16)

    Руны крис естесс все нового формата :(

    Как хары гляну — напишу

     

    18 лвл из выбитого только плащ, остальное магаз-арена
  7. так ребят какой все же сет лучше собирать? вопрос таки остался открытым!!! Месть или все же тень? и стоит ли вообще собирать сет а ходить тока с 2 частями с магазина ?

     

    Если ты хочешь хороший крит и таким образом наносить большой урон выбирай месть, если хочешь быть более выносливым (хп больше) и быть чуть точнее выбирай тень!
  8. Согласен, вид у Мести стремный) Но это можно изменить костюмом :)

    Всё-равно остаюсь при своём мнении. Мне точность, как характеристика, важнее крита ::)

    Так что Тень лучше, имхо :blush:

     

    И вообще если такой спор идет, может у этих сетов баланс :-) Я качаюсь на крит 28.4%, ну и точность при этом боле менее 13.1% (1 бонус на крит открыт)...а у тя какие параметры, ну так сравнить? :-)
  9. Да это бред! Какими имбами? :facepalm: он и так равен остальным классам. Только лишь благо и держит его на балансе между всеми остальными. Руки выпрямьте, а не нойте!

    На арене, я друлем-саппортом (молния на 1) рея сливал и не раз, а вы не можете, дело значит не в рее, а в том, как вы умеете им управлять.

     

    Я весь форум потом переверну, с ног на голову вместе с ТП на урезание рог и варваров, если урежут рейна. :diablo:

     

    Ну да, когда реи тебя на арене за 3 сек выносят - баланс! Дело не в руках! Реев и я сливал, но тех реев которые точены на +9-10 и руки более менее прямые снести не реально первым!Хоть даже так же будешь точен, все равно первее снесут!Возьмем рея и рогу(с мечами) с одинаковой силой, за 3-4 секунды наносят урон:

    Рога бьет из инвиза скилом 566+292+292=1169

    Рей бьет скилом 468+292+292(благо)+292+292(благо)=1636

    Так как параметры все же у них разные при равной прокачке, то плюс\минус 100 урона(и то с накруткой) даже роге дадим у рея отнимем: рога 1269, рей 1536

  10. Да ну? А если вместе с благом рейна урежут шанс крита у роги из под инвиза и урежут вару прыжок на 2 клетки, либо максимальный дамаг, дисбаланса точно не будет! А если урезать рейна, он станет мясом. Так же как и если урезать только рогу или только вара, они станут мясом.

     

    Если ему чуть урезать блага ниче не будет! Просто рей станет примерно равен остальным...привыкли блин быть имбами!
  11. Месть гамно)

    Если над тобой смеются, то почему большинство реев тень носят?

     

    Наверное просто красивее :-) Ну а так то, в месте при полном сете и крит и точность хорошая. По моему лучше 2.2% к криту, чем к скорости! Хп конечно меньше, но криты часто летят по 2, реже по 3 раза подряд!
  12. прости, но ты лол :D  читай внимательно, что я пишу.

     

    Ты хоть весь мой пост прочитал? :facepalm: 

    П.с. Игроки подразделы создавать не могут!

  13. Запостив очередной выпуск сразу же будешь получать комментарии ниже, будет вестись обсуждения выпуска, хорошо будет, ну

     

    Ага и будет фиг знает что, на первой странице первый выпуск на 86 второй и т.д. А для обсуждения тут отдельную тему можно будет создать...в твоем варианте, хоть 100 тем обсуждения создай все равно зафлудят основную! А создавать для каждого выпуска тему отдельную...тоже не вариант...по всему разделу растянуться...представь будет 30...ладно хоть 10 выпусков, ты захочешь почитаться с первого найдешь его на 20 странице, второй на 4, третий на 14 и т.д. будешь прыгать и искать...

    И вообще можно будет и в приложении издавать, и на форуме...

  14. по-моему все заходят на форум, не? :D иначе как люди узнают об особенностях обнов?в игре в торге? :D прекращай ахинею нести, я предложил хороший вариант развития событий, а ты постишь фигню не по теме

     

    Заходить на форум и читать хоть что нибудь кроме новостей разные вещи...так и скажи что ты не можешь комп починить и ты завидуешь тем у кого все норм  ;)  Ради тебя еще начатую работу будут прекращать...может еще опрос устроим у кого компы есть? :-)
  15. у меня, например, сломан. У нескольких знакомых тоже компа нету. У некоторых есть комп, но нету интернета. Таких людей, я уверен, много, по-этому не говори за всех, ок?

     

    Твои знакомые играют в варспу и сидят на форуме?Нет? Тогда при чем они здесь вообще?
  16. просто подумать, сколько времени понадобится на создание приложения под разные платформы. Это долго и вряд ли будет удобно сием творением пользоваться. А если сделать версию только на пк, то не у всех будет возможность просматривать газету. Имхо ты должен рассмотреть мою идею. Запостив очередной выпуск сразу же будешь получать комментарии ниже, будет вестись обсуждения выпуска, хорошо будет, ну

     

    Комп есть у 99% игроков играющих в варспу...
×
×
  • Create New...