Jump to content

Sexded

Members
  • Posts

    101
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sexded

  1. Ты не думал что он удалил смс чтоб охладить бомбёжку скандала ахах
  2. Ты так пытаешься оскорбить? Когда преднамеренно произносишь ники неправильно) ты же знаешь как читается этот ник
  3. Во скандал тут самый хитрый походу, интересно у кого ты будешь просить форумный акк в следующий раз?
  4. Тебе же подарили перекрафт арб +10. Так что на твоем месте грех вообще жаловаться, на халяву получил. А арено арб ты даже +10 не смог точнуть за целый год. "Имбо" рей амбера)
  5. Я не говорю что я топ - топов но я хотя бы не занимаюсь нытьем и хейтерством как ты!! Ты хейтишь икспростоиск и наказателя при том что не добился того чего добились они. Можно сказать что они подняли ухов еще в 2017 году и теперь ухи могут брать арену!. Ты в те времена был нубо магом +9. Это образно выражаясь. Нубо магом по сравнению с ними. Сечёшь о чем я? Зачем твои пустые слова, докажи нам на деле. Проведи хотя бы одну битву. Ты этого не сделаешь ведь за тобой никто не пойдет
  6. Зато знаю об игре больше чем ты. И о том кто поднял ухов в те времена когда все было захвачено горами. И это точно не ты был)) Верно ведь? Ты бы играл на горах если б не этот человек. Так что уткнись и сиди молча насос, ты снова позоришься и пытаешься из себя показать важного челика
  7. Ну смотри по факту ведь это первый друид на всех русскоязычных серверах с фулл велой на арене 28. Которая была взята в конце 2016 ( если не ошибаюсь) . При том что вся арена была захвачена горами, и он единственный из ухов кто брал величие на 28 Тут скандал ставит в пример фифу, который за 3 года не смог собрать величие, и сейчас потихоньку собирает только благодаря тому что ввели империалы. А по поводу помощи, взять тур в соло ведь невозможно, всем кто берет тур помогают. Так как понимают что лучше взять велу уху чем гору (или наоборот) это просто пример я привел. Кстати в те времена всем альянсом помогали брать ухам арену, потому что горы захватили все категории , думаю ты помнишь это
  8. Scandal как всего обделался и ответить нечего ему. Или у тебя снова премодерация за срачи на форуме? Надо просто сначала думать а потом писать только. Вот Ты пытаешься бороться за звание топа но какой смысл с этого?
  9. Ну тут ты приврал намного. 1) Фифа хуже по шмоту (не фулл вела, при том что у дру наказателя уже 3 года назад собрано фулл величие.) Фифа же до сих пор не смог собрать. 2) Чары тоже неправильные. Посмотрел щас , пробив в кольце, для дру , вопрос зачем? Если намного лучше кд Что по поводу наказателя (бывш. Xprostox) это самый первый друид который собрал фулл величие на 28лв (из всех русскоязычных серверов). Поэтому именно этого друида (не человека, который играет на нем, а самого персонажа) по праву можно считать лучшим дру амбера. А Проигрывать он может по разным причинам, играет с телефона , лагает интернет, играет просто по кайфу и не заморачивается над победой. Как мы знаем, в варспире ( и во всех мморгп) топовость определяется не умением игры, а шмотом который на тебе одет. Он может вообще не уметь играть, но он все равно будет топ 1 друлем, так как это единственный друид в фулл величии. Вот что я пытаюсь донести. Ладно Речь то вооьще не об этом. Вероятнее всего твоего фифы бы и не было без искпросто.
  10. Я считаю что у тебя нету права осуждать каких-либо людей, пока не достигнешь того, чего достигнули они. Сейчас я вижу только огромную зависть к чьему-то материальному положению, так как ты наверное не можешь позволить себе таких персонажей ( да почти никто не может, на амбере один дру 28 в фулл веле с кучей пассивных книг, именно поэтому он топ 1 сервера. это нормальная ситуация в мморпг, но сопли разводишь только ты, в то время как остальные пытаются достигнуть их уровня, у кого-то получается и они даже выигрывают их на арене судя по видео сверху). А тебе остается как мышка бегать по всем темам и пытаться всячески напакостить изо всех сил, хотя вместо этого ты мог бы потратить время с пользой, прокачать своего перса, пофармить, точнуться. Самое интересное и одновременно смешное это то, что твой перс 20 уровня и ты с пеной у рта пытаешься всех обсуждать и чему-то учить. Ну завязывай уже, в самом то деле.
  11. Ох, так откровенно подлизывать, Бррр самому не мерзко?
  12. Двуручный Пве топор с чарой свирепости? Серьезно чтоли?
  13. Здравствуйте, я уже не раз писал, что урон стал просто огромным, а защитные параметры остались на месте и никуда не сдвинулись. Сейчас у нас такая ситуация, что рейнджер / хант с арбом +10 и 50% свирепа бьют 1200 урона автоатакой по фулл арене +10. На самом деле есть несколько вариантов решения данной проблемы. Как я уже писал ранее - это снижение свирепости во всех оружиях, так как максимальное количество свирепа набирается без особых усилий. Хотя свирепость - это аналог устойчивости, а устой очень тяжело собрать даже до 45%. А вот чтобы собрать кап свирепа нужно всего лишь купить пуху со свирепом и вставить в неё кристалл свирепа. Теперь я предложу новый вариант: - Увеличение базовой Физ.защиты во всех доспехах. - Увеличение прироста физ.защиты/маг.защиты от зачарования рунами. Разумеется это не решит проблему в корне, ведь помимо этого неоходимо пересмотреть навыки у РДД классов. Нужно решать это не точечно, а кардинально изменять систему, в купе с уменьшением свирепости. Уважаемая Администрация, не оставляйте пожалуйста это без внимания.
  14. Не рей, не бд и не дру, все мимо. Паладин. Пост мой для того, чтобы вразумить людей не отвечать "набиватору постов" Для этого есть такое место как таверна.
  15. @Shanalotta Ты пишешь, что играешь стражем, а в другой теме пишешь , что играешь только друидом, уже заврался окончательно. Лишь бы комменты понабивать. Короче надо игнорить его, это явное набивание постов и лайков. Администрация, обратите внимание.
  16. Жду видео. А пока это лишь слова. Не поверю что хил 450-480 может помочь против варов.
  17. Уважаемый змей, поиграй сначала за хил-класса , и только потом создавай такие темы, хорошо? Нужно не снижать время до 30 минут, а увеличивать до 45.
  18. Хм, а кто тебе запрещает пить банки хила? Возьми в пати жреца или друида, будешь получать усиленный хил. Хочу напомнить, что официального пвп 1х1 в игре нету. Эти банки не вносят абсолютно никакого дисбаланса. А вот теперь подумай, как играть за хил-классов без этих банок? Когда хил 480 , а урон 1200 С ТЫЧКИ, постарайся ответить на этот вопрос Пожалуйста.
  19. Бред. 6100 хп может быть только с кучей баффов либо с перекрафт шмотом ( тогда будет мало устоя) У тряпок хп в основном 5000-5300. Любая тряпка отлетит за прокаст рея, это так. Банка хила не поможет.
  20. Так, сейчас постараюсь объяснить. Банка антиинвиза даёт Огромное преимущество против персонажей с инвизом, и такие классы как рог/иск становятся бесполезными если противник пьет эту банку. Отсюда мы видим ее относительно недолгое действие - 4 минуты. Теперь по банке хила. Сейчас играть хилом без этих банок ну НЕРЕАЛЬНО, даже если ты фулл +10. Я тебя удивлю, но банки хила ввели из-за того что урон в игре огромный, а хил остался на месте, это действительно проблема огромного масштаба, о которой уже пишут не первый месяц. С банкой хила есть какие-то шансы на нормальную игру против реев/хантов/рогов (да вообщем всех дд классов) на арене. Нооооо.... Если тот же друид без величия, ему никакая банка хила не поможет. Ты вот подумай сам. Урон летит 1200, а хил под банкой 700-750. Нормально?) Повторяю, банки хила ввели для того, чтобы каким- то образом апнуть хилл классов. Но уважаемые разработчики решают проблему лишь косвенно. Нужно действовать точечно, необходимо дать хил классам навыки защиты, увеличить хил и тд... Ну и разумеется надо в корне фиксить дд классы и свирепость Надеюсь я понятно все объяснил
  21. Выбирай с умом на какое оружие ты хочешь одевать. Надень оболочку на самую лучшую пуху в своей коллекции.
  22. Мое предложение - перестань ныть. Если кто-то получит 450 очков на персонаже, то почему он не может получить их снова на другом персонаже? Возьми сезон арены на 6-10 уровне, и выполни все оставшиеся достижения.
  23. @Mussir Почему же нельзя получить снова? Кто тебе мешает прокачать нового персонажа, получить на нём 150/450 очков достижений, вставить оболочку в оружие, и передать его на основного персонажа?
×
×
  • Create New...