Jump to content

Diksonk

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Diksonk

  1. Я думаю многие согласны с тем, чтобы была возможность убрать баффы арены (возможно и другие), без перезахода в игру, или не ждать пол часа пока они сгорят. Это значительно учучшит комфорт игры. Лучше всего добавить кнопку отмены возле самих эффектов.
  2. Анонс порадовал, но одну вещь так и не затронули - сопротивление. Добавьте лимит на сопру т.к. с баффом ги, книгой, банкой сопры и свитком замка выходит 45%, это довольно много. О рунах в шмоте , шмоте с сопрой и навыках отдельных персонажей говорить не хочется.
  3. Разработчики, что творится с игрой? Из-за постоянных вылетов сливаются бои на арене, также парень не смог сделать 1 бой из-за ошибок . Билеты улетают напрасно.
  4. Если не использовать шмот и бижу сопры, то под баффом можно собрать 65% сопры, что тоже уже перебор.
  5. Это рандомный стат но когда сопры 65% то она работает почти каждый раз. Автор этой статьи забыл о баффе мир собы на сопру, который в сумме дает 12% сопры, о шмоте и бижутерии с сопрой я вообще молчу. (там и до 100 недалеко).
  6. Ты ещё забыл указать 12% баффа собы и книга дает 4% вместо 6% сопры. Сейчас многим горам не легко, если охотник играет из-за контроля(которого из-за сопры нет) на 80% , так чк на все 100%. Соболезную всем чк.
  7. Тёмные механикус, Криговцы с лопатками и Нургл уже и сюда добрались.
×
×
  • Create New...