Jump to content

Accumalux

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Accumalux

  1. Да, все верно, я хочу чтобы каждый игрок думал своими мозгами, ты сейчас говоришь только про нубов, а как же топы у которых есть деньги. Пример очень простой, два человека +10 и них у двоих есть деньги, да и не мало персов +10 так то, но не суть, из этих всех побеждает в пвп один из них всех любых игроков своего класса, как думаешь с кого будут копировать шмот?
  2. Вы не понимаете всю суть с чем встречаются топы или другие игроки которые сами додумались до чего-то, я приведу простой пример, прошу не придираться именно к к этому примеру, представьте что встречаются два самых сильных роги или любых других класса на сервере, они ложат много кого и вот они встретились, один одетый в один сет другой одет в другой сет или хоть что то у него и другое и не говорите что там руки и рандом решает больше, оба они рукастые и проводят ни 1 бой а несколько и вот один из них побеждает и побеждает, кого по вашему мнению будут копировать нубы или те кто качает данный класс? Ну конечно того кто победил. Они посмотрят во что одет начнут спрашивать как раскачаны скилы и все остальное.
  3. Все очень просто, если искать более тщательно и придирчиво как ты,то просто попросить открыть на время доступ в настройках.
  4. Добрый день, хотел бы внести предложение об уникальности персонажа, когда-то в старые времена кто помнит конечно многие костюмы можно было снимать и перепродавать а одетый шмот на других персонажах нельзя было просматривать, после чего один из модераторов Аминь внес предложение, чтобы все костюмы были с привязкой обосновывая тем, что это теряет уникальность персонажа, в чем же состоит мое предложение к вам. Сейчас я все разъясню, когда то вы сделали просмотр персонажа другими игроками фракции, это поспособствовало потери уникальности как персонажа, так как если игрок сильный и сам до чего-то додумался, то его попросту начинают копировать по шмоту и рано или поздно будет копия такого же персонажа, уникальность сразу же пропадает. Мое предложение в том, что бы игрок сам мог выбирать в настройках персонажа показывать ему свой шмот или нет, а парметры которые справа на панели показывают атаку и защиту и тд, оставить как есть сейчас, так как для похода в инст или по другой части пве можно просто посмотреть сколько дд у ддшника, сколько дэф у танка и этого вполне хватит другим игрокам.
  5. Спасибо за ответ, тогда почаще делайте такие сюрпризы.
  6. Вот именно так это и выглядит, а не как обычная функция для обычного игрока)
  7. Ну по моему это мое личное дело, удалять персонажа или нет, я же не нарушал правил игры и аккаунт то у меня остался и не в бане, так почему я тогда человек который просто удалил своего персонажа, должен чего то ждать, вместо того, что бы просто закинуть вам же на зарплату и посидеть дальше поиграть, по моему вас не особо огорчит если 1 игрок удалит персонажа, а вот прибыль с восстановление думаю порадует.
  8. Уважаемые разработчики, у меня возникает вопрос. Почему вы делаете ограничение 3 месяца на восстановление своего персонажа? Если я удалил год назад персонажа и я хочу вернуться в игру, я что должен ждать пока вы надумаете запустить свою чудо акцию на восстановление персонажей? По моему это тоже ваша прибыль и вы совершенно ничего не потеряете если сделаете так, как вижу это я. 1.Уберите ограничение 3 месяца, это ни к чему вообще. Почему игрок который просто удалил перса и забил на некоторое время не может спокойно вернуться потом, а должен ждать вашей акции? 2. Сделайте регулярную скидку на чм на восстановление, к примеру раз в месяц, чтобы игроки понимали чего и когда им ждать. Почему такая мелочь, должна выглядеть как снисхождение с небес? Мол варспир позволил тебе опять восстановить своего же персонажа. Повторюсь это в ваших же интересах и это ваша же прибыль.
×
×
  • Create New...