Jump to content

Kycmuk

Members
  • Posts

    76
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kycmuk

  1. Лук за персонажем и лук с переди в профиль возможно... А элементарно перекрасить лицо невозможно??? И вообще ,уважаемая Шаналотта , вы то сами верите в сказки о том что для разработчиков видео игры есть что либо невозможное из разряда графики??? Так или иначе спасибо вам за информацию 💗💗💗С Новым Годом!)💗💗💗 😮😮😮
  2. Здравствуйте , уважаемые разработчики. Закрасте пожалуйста костюму "Ледомант " левую часть лица в бирюзовый. Он мне очень-очень понравился!!! СПАСИБО УВАЖАЕМЫЕ !
  3. Здравствуйте ,реликвия противодействия не работает согласно описанию, исправте пожалуйста . На Яростном Печенеге проходит страх по перснажу.
  4. уже прошло, незнаю что помогло , все пробовал спасибо
  5. Здравствуйте, у меня вечное подключение , примерно с 3:30мск 15 ноября ПОМОГИТЕ
  6. не ну ,я ж не ругаюсь... Аргуменов хочу. Расскажи почему против. поэтому я предложил , наиболее приятный для аренеров вариант.
  7. Друзья ,раз уж я создал эту тему на форуме то для меня ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС! Но так устроена игра ,что правила нам диктуют разработчики ! Мы можем повлиять на них только в сумме . ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Выражайте свои мнения, проявляйте активность в этой теме ! Дабы прийти к полезному для всех выводу!
  8. Давай ты не будеш говорить мне что делать,а я не буду всовывать тебе в "глаз" рог оторваный с твоего костюма на хайлвле.
  9. Пусть при обмене компенсируется настолько ничтожное количество империалов ,дабы не лишить прибыли дорогих разработчиков. А нам будет приятно любое количество импов. Пусть при обмене компенсируется настолько ничтожное количество империалов ,дабы не лишить прибыли дорогих разработчиков. А нам будет приятно любое количество импов.
  10. пхааааааааааааааа😆 УВАЖАЕМЫЕ АРЕНЬЩИКИ ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ДАЮ ССЫЛКУ НА ТЕМУ!
  11. / Доброе время суток , если вам тяжело играть, купите фул пак чм . Может это решит ваши проблемы.
  12. ВСЁ БОЛЬШЕ БИЖУТЕРИИ ЗА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НАКАПЛИВАЕТСЯ В НАШИХ СУМКАХ УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ! ПРОШУ ВАС ДОБАВИТЬ ФУНЦИЮ ОБМЕНА БИЖУТЕРИИ ВЕЛИЧИЯ И ПРЕТЕНДЕНТА У ЮВЕЛИРА ГЛАДИАТОРОВ НА ВАЛЮТУ ИМПЕРИАЛЛЫ ВЕЛИЧИЯ. ТОВАРИЩИ АРЕНЕРЫ ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ! УВЕРЕН ВАС ВСЕХ ПОРАДУЕТ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ! ЕСЛИ РАЗРАБОТЧИКИ ПОЙДУТ НАМ НА ВСТРЕЧУ Былобы приятно получить хотя бы 10%-30 % от реально существующей стоимости вещи в империаловом эквиваленте (простите за тафтологию)
  13. 3:43 вылет и вечное подключение
  14. только с него книги классовые не дропают как из Блевадиса
  15. угу ,автор ,но то что ты выложил убогое исполнение . После услышанного я уже сам пытался исполнить на свой манер,так как было задумано мной. Хоть я и абсолютный ноль в рэпе.И полный ноль в обработке музыки. Но многим понравилось. Думаю,что записав это на студии ,и при профессиональной обработке задумка отличная. P.s.: А кому не нравится можете смыться! mix_2019-06-04_17-40-58.mp3.mp3
  16. нечего народ обманывать, вот мой трек. Если уж хотите критиковать или насмехаться то над этим : 😘 mix_2019-06-04_17-40-58.mp3.mp3
  17. Это не тот. В моем исполении другой. ПРОШУ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ! РАЗ ТАК ХОТИТЕ ПРЯМ ПОДКОЛОТЬ ! СМОТРИТЕ 🤗 mix_2019-06-04_17-40-58.mp3.mp3
×
×
  • Create New...