Jump to content

Мармук

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Мармук

  1. В Wed Sep 19 2018 в 16:21, Nemet сказал:

    Глядя на грамотность написания названия темы, стало ясно что ничего кроме бреда тут не будет, можно и не читать даже комменты... Рискну предположить что тут очередная бредятина в стиле увеличте собаке дд или сделайте хп от уровня призвавшего... Расходимся...

    Это тема предложений, тут обсуждают предложения. То что тебе не понравилось, то это не значит что другим это не понравится. Тоже мне царь горы. 

  2. В Fri Sep 14 2018 в 07:43, славча сказал:

    Чтот.уже забыл ...кого так фиксили что уничтожен целый класс.БД.как им играть.?? А гор только не много корректируют .и такой вой подымается..что хочется забросить игру....и ВЫ АДМИНЫ И уважаемые разработчики ЗАПОМНИТЕ ЧТО ЕСЛИ ПРОЕКТ ЗАГЛОХНЕТ .ТАК ИЗ ЗА ТАКИХ МАРМУКОВ..в чате твины их ух обсирают.и смеются.за фикс...нас..а как тогда играть.??если ..уже не веришь ни кому.на ноют.и фикс.а балланс ведь все знают на стороне гор...а ухи..просто пытаются играть..

    Уважаемый, я недоволен тем что, сначала разработчики сделали одно, а потом другое. То что у гор есть имбовые персы я не спорю и это конечно не правильно. Но когда Разработчики написали что у паладина уберут стан, а потом его вернули. Вот тут-то вся и загвоздка. Кого-то апнули  в этом обновление, а кого-то унизили. Про заклина я вообще молчу, а точнее про его птицу, которая по идее его хил, а ее убивают. Такого не должно быть.

  3. 17 минут назад, Cheripahin сказал:

    Мармук ты извинись перед ухами. Советую

     

    Извинятся перед Хранителями??? Я как истинный последователь Гараана, который дал клятву верности Легиону, я не собираюсь извиняться перед детьми  Харада и Нуада. Ибо это недостойно...

  4. 2 минуты назад, Linkor сказал:

    Настоятельно советую сменить тон

    Вы извините, но накипело, вот и высказался. Каждый имеет право на свою точку зрения. Больше это не повторится. Я написал все то что хотел..

  5. 5 минут назад, BARBARED4555 сказал:
    5 минут назад, BARBARED4555 сказал:

    А если фиксят гора и он становится дном,а уха не трогают ?

     

    А вот тут явная дискриминация Легиона. Если и фиксить то всех, не взирая на нытье. А то получается одним булку, другим баранку.

  6. 7 минут назад, Spywn сказал:

    Вот тут не надо, по мас урону ухи отстают от тех же хантов, в мас контроле выигрывают совсем немного, из-за того что сами горы позабросили чк. 

    Чк забросили из-за того что ухи наныли на него. Так что 50на50

  7. 27 минут назад, Cheripahin сказал:

    Сервер Топаз - очки гильдии первая сотня 52 ух , 48 гор. Пвп рейтинг - 57 ух , 43 гора. В конце концов это психология любого человека , что в первую очередь он будет на стороне добра ,а Хранители олицетворяют добро. Это нормально. Теперь конкретно - вы не можете взять замки поэтому развели такое. Называйте вещи своими именами. Меняйте состав на захват. На амбере горы нас сливают на битвах последние дни потому что собираются. С чего вы решили что ух больше .

    Переходите на Топаз и будет вам счастье. Ещё не разу не было такого, что, нельзя было регистрироваться за гор. А вот за ух было.

  8. 12 минут назад, Авася сказал:

    Недельный рейтинг можно считать показателем активности.

    Я имелл ввиду что это лишь показывает самого человека, как он играет и сколько играть. И судить по это глупо, если у тебя нету времени на игру, то обижаться на это нет смысла. И судить что из-за этого одна фракция сильнее другой, как-то глупо.

  9. 7 минут назад, Cheripahin сказал:

    Недельный рейтинг -500 первых мест именно показатель активности. Если рейт не показатель что вообще по вашему показатель ?

    На Топазе в недельных рейтингах ухи впереди планете всей. Но это я не считаю показателем

  10. 4 часа назад, Cheripahin сказал:

    Пропустите пожалуйста мое сообщение . И так ,Амбер, среда , три основных недельных достижения ( первые 100 персоонажа) - очки гильдии 70 гор персов ,30 ух персов. Выполненные задания 50/50 ровно. Пвп рейтинг 55 гор персов, 45 ух персов. Где вы уважаемые ребята видите численное превосходство ух ? Я постоянно отслеживаю рейтинг . И всегда гор больше в первой 500 ке. И это только серидина недели. К воскресенью ещё больше разрыв будет. Делайте выводы. 

    Недельные рейтинги не показатель. Там лишь учитывается одно, задрот ли игрок или нет. И на это внимание обращать не стоит. Это не показатель, что какая-то фракция сильнее.

  11. В Thu Aug 23 2018 в 14:28, Reivenorik сказал:

    А потом начнется большая работа, по отлову ботов, которые это золото будут фармить круглые сутки :uhuh:

    Тогда верните лут который был в мобах, вы такими действиями заставляете игроков покупать голд у других игроков. Раньше когда был лут, за день можно было набить 10-20к голды если не больше. Зачем вообще было убирать этот лут

     

  12. 55 минут назад, Reivenorik сказал:

    Займитесь торговлей, купцы были богаты во все времена :true_story1:

    Поймите правильно, быть барыгой не очень выгодно, ибо таких много. 

    Инсты дейлы это одно дело. Хотелось бы увеличения количества золота с мобов, 30-35 золота с моба это не так уж и много. Фармить золото в пати это выглядит странно, не каждый пойдет так делать. Для вас это маленькая работа, а для игроков счастье. 

    P.s Насчёт заклинателя надеюсь его не фиксанут в плане пве

×
×
  • Create New...