Jump to content

Мармук

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Мармук

  1. В описании навыка указанно что уменьшает защиту противника на 16 секунд. У меня качен навык на 4. Время действия самого навыка 12-13 секунд
  2. Это тема предложений, тут обсуждают предложения. То что тебе не понравилось, то это не значит что другим это не понравится. Тоже мне царь горы.
  3. Хорошо бы эти скупщики принимали символы гильдий которые выбиваются с рб в инстах, за неплохую цену. 30-50 голды за 1шт
  4. Уберите вообще награду на лоу-левелах. И пусть она будет только начиная с 18 левела.
  5. Лучше вообще убрать награды на лоу-левелах арены. Ну будет легче набить на шмот
  6. Сделайте заклину бессмертную птицу. Или что бы ее хватало на 4 удара. А лучше всего повысить хп в зависимости от % здоровья персонажа.
  7. Полностью согласен с вашим мнением. Надеюсь Разработчики умные люди, и сделают хотя-бы это.
  8. Уважаемый, я недоволен тем что, сначала разработчики сделали одно, а потом другое. То что у гор есть имбовые персы я не спорю и это конечно не правильно. Но когда Разработчики написали что у паладина уберут стан, а потом его вернули. Вот тут-то вся и загвоздка. Кого-то апнули в этом обновление, а кого-то унизили. Про заклина я вообще молчу, а точнее про его птицу, которая по идее его хил, а ее убивают. Такого не должно быть.
  9. Извинятся перед Хранителями??? Я как истинный последователь Гараана, который дал клятву верности Легиону, я не собираюсь извиняться перед детьми Харада и Нуада. Ибо это недостойно...
  10. Вы извините, но накипело, вот и высказался. Каждый имеет право на свою точку зрения. Больше это не повторится. Я написал все то что хотел..
  11. А вот тут явная дискриминация Легиона. Если и фиксить то всех, не взирая на нытье. А то получается одним булку, другим баранку.
  12. Чк забросили из-за того что ухи наныли на него. Так что 50на50
  13. Переходите на Топаз и будет вам счастье. Ещё не разу не было такого, что, нельзя было регистрироваться за гор. А вот за ух было.
  14. Я имелл ввиду что это лишь показывает самого человека, как он играет и сколько играть. И судить по это глупо, если у тебя нету времени на игру, то обижаться на это нет смысла. И судить что из-за этого одна фракция сильнее другой, как-то глупо.
  15. На Топазе в недельных рейтингах ухи впереди планете всей. Но это я не считаю показателем
  16. Недельные рейтинги не показатель. Там лишь учитывается одно, задрот ли игрок или нет. И на это внимание обращать не стоит. Это не показатель, что какая-то фракция сильнее.
  17. По битвам Ухи всегда побеждают количеством. По недельным рейтингам судит глупо
  18. Как-же приятно слушать нытье ух.. Аж прям бальзам на душу... Браво разработчики)))
  19. Тогда верните лут который был в мобах, вы такими действиями заставляете игроков покупать голд у других игроков. Раньше когда был лут, за день можно было набить 10-20к голды если не больше. Зачем вообще было убирать этот лут
  20. Поймите правильно, быть барыгой не очень выгодно, ибо таких много. Инсты дейлы это одно дело. Хотелось бы увеличения количества золота с мобов, 30-35 золота с моба это не так уж и много. Фармить золото в пати это выглядит странно, не каждый пойдет так делать. Для вас это маленькая работа, а для игроков счастье. P.s Насчёт заклинателя надеюсь его не фиксанут в плане пве
  21. Здравствуйте, где актуально бить голд на 25-28 уровнях
  22. Всем спасибо за ответы, скачал клиент с сайта, все появилось
×
×
  • Create New...