Jump to content

Мармук

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Мармук's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

3

Reputation

  1. В описании навыка указанно что уменьшает защиту противника на 16 секунд. У меня качен навык на 4. Время действия самого навыка 12-13 секунд
  2. Это тема предложений, тут обсуждают предложения. То что тебе не понравилось, то это не значит что другим это не понравится. Тоже мне царь горы.
  3. Хорошо бы эти скупщики принимали символы гильдий которые выбиваются с рб в инстах, за неплохую цену. 30-50 голды за 1шт
  4. Уберите вообще награду на лоу-левелах. И пусть она будет только начиная с 18 левела.
  5. Лучше вообще убрать награды на лоу-левелах арены. Ну будет легче набить на шмот
  6. Сделайте заклину бессмертную птицу. Или что бы ее хватало на 4 удара. А лучше всего повысить хп в зависимости от % здоровья персонажа.
  7. Полностью согласен с вашим мнением. Надеюсь Разработчики умные люди, и сделают хотя-бы это.
  8. Уважаемый, я недоволен тем что, сначала разработчики сделали одно, а потом другое. То что у гор есть имбовые персы я не спорю и это конечно не правильно. Но когда Разработчики написали что у паладина уберут стан, а потом его вернули. Вот тут-то вся и загвоздка. Кого-то апнули в этом обновление, а кого-то унизили. Про заклина я вообще молчу, а точнее про его птицу, которая по идее его хил, а ее убивают. Такого не должно быть.
  9. Извинятся перед Хранителями??? Я как истинный последователь Гараана, который дал клятву верности Легиону, я не собираюсь извиняться перед детьми Харада и Нуада. Ибо это недостойно...
  10. Вы извините, но накипело, вот и высказался. Каждый имеет право на свою точку зрения. Больше это не повторится. Я написал все то что хотел..
  11. А вот тут явная дискриминация Легиона. Если и фиксить то всех, не взирая на нытье. А то получается одним булку, другим баранку.
  12. Чк забросили из-за того что ухи наныли на него. Так что 50на50
×
×
  • Create New...