Jump to content

Okinawa

Members
  • Posts

    124
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Okinawa

  1. Какие вы душные, я в шутку это выдал, а вы меня тут поливаете всерьëз? Ребят, вы чевооо, ну надо как-то проще быть что-ли. Я вообще согласен с темой, я сам всегда ставил парир в плащ и обожал, когда он на арене прокал на подрезы бд. Было бы здорово если бы можно было ставить его и в палку, просто видимо разработчики видели в этом какую-то логику. Это не хорошо и не плохо, это просто данность, так что круто, что создали такую тему, возможно эту возможность нам добавят.
  2. Тяжело парировать удары топоров и мечей деревянной палкой 🤡
  3. Как шаман, хочу начать плеваться ядом на такие темы блин)) Уважаемый автор, вы глубоко заблуждаетесь, так поверхностно сравнивая двух хилов и дд-класс по силе стоек. Раз вы так определили некра в когорту слабых, то почему всегда и везде рады именно некру в пати, а не шаману? Да шам даже с каченой первой веткой я уверен уступает некроманту, по крайней мере в ПвЕ. Некр своим НЕБОЛЬШИМ баффом +18% к дд уже невероятно бустит урон пати, в отличии от шамана, а это мы ещё не берём все возможности этих классов в совокупности. Да и какие статы вы хотите забустить некроманту? А конкретно добавить их в стойку, думаю вы именно это имели ввиду. Дд классы и так разгоняют капы перекапы всего чего только можно, что ещё вы хотите им дать?) Ну и вообще, любой +1 стат в стойку некра, думаю, добьет шама в ПвЕ. Тут много чего ещё можно расписать, но думаю для многих это и так очевидные вещи. Почему про ЧК ничего не пишу? Ну это совсем не окей, сравнивать стойку для пати и стойку для личного пользования.
  4. -Это победа! Это конец! -Нет, не конец! Теперь - ты... Дракон... ©
  5. Я пытался выбрать самое сочное, но не смог, меня задело всë 😁 Разве что про работу может чуть больше (варспир=работа)
  6. Человек-паук красно-синий и ничего, миллионы фанатов по всему миру🕸🕷 Посмотрите на проблему под другим углом. Когда всё сливается в один цвет - тоже не всегда здорово. Поддержу мнение выше, вопросы фан-сервиса в игре может и не должны занимать последнее место, но и уж точно не первые строчки, наравне с балансом классов/фракций. (Кхе-кхе, фрикций. Ну, раз тема про стояк...)
  7. Хоть и гор, но имел удовольствие тестировать многие классы, маг показался самым удобным/интересным/играбельным и т.д. Но я не совсем согласен с автором, надо не мага нерфить, а остальные классы делать такими же кайфовыми по геймплею. А так пока да, маг выделяется и лично для меня даже больше вождя.
  8. Мистер Мистр, от вас нужен плотнейший гайд на шамана)
  9. Жду плотнейшей БАЗЫ от заряженных шаманов, а то какой-то унылый наш раздел, новенького хочется почитать...
  10. Дочитал до конца, пандыч, и вот что могу в итоге подвести: Ты блин все классы игры расписал, каждому указал на имбовость где-то. Так в чем вопрос то тогда? Если все имба - то никто не имба) Что-то типо эдакого "имбового" баланса получается) Баланс ведь делается двумя путями - либо всех резать под одну гребёнку, либо всех делать имбами (при условии того что класс будет заряжен конечно). Ну вот, в нашей игре пошли по второму пути. Это имеет свои плюсы, так как нубам с невысокой точкой типо меня тоже будет в игре относительно комфортно. Что скажешь по этому поводу?
  11. Я не против того, что предлагают что-то новое. Я тут за другим - сказать, что пока не надо никуда ничего продолжать 😅 Я вернулся поиграть и у меня мандраж от того, сколько всего надо качать мне уже на данном этапе) Не душите, дайте хоть одну ветку вкачаю, остановите конвейер талантов хоть немного 😁 По теме - талант с уроном щита от атак шамана выглядит интересно и вообще вполне логично (типо, скорость атаки дали, значит надо атаку бустить). Про ритуал сюда же, всё логично, плюсую. Про тотем не знаю, выглядит нормально, но не хочется отваливать за это кучу знаний, давайте что-то другое придумаем)
  12. Пруфов не будет, но есть ощущение, что такие посты чаще пишут люди, которые делают не особо много заходов, а жаба душит смотреть как в мир чате на изобе летит дроп, особенно во время блажа. На заметку, простая математика: Один пак выноса = 45-55к (цена варьируется от того, как срочно вам это нужно; берете с рук или у перекупа) Далее, один пак выноса = 50 заходов в инст. С ресов, слитков, урона и дефа вы можете получить уже неплохое количество золота. Пуха 30-32 лвл упавшая вам и сданная в магазин окупает сразу одну банку выноса. Ну я не верю в то что человеку СОВСЕМ ничего не дропает. Практически всегда выхлоп околонулевой у вас будет. Вобщем, не понимаю на что идёт расчёт, когда выдумаваются новые техники выдачи дропа из деревни скрытого листа. Вы хотите чтобы выпало ещё больше? Шмот стоил ещё меньше? Вы же потом сами заплюете форум обратными темами о том, что в игре убогая экономика, что вы снимаете бижу и не можете её продать по какой-то мало-мальски адекватной цене. Вобщем, не знаю что сказать ещё. Играйте что-ли, радуйтесь, это же игра.
  13. Огромное спасибо! Зашёл не в тот раздел, получается
  14. Доброго времени суток, спасибо за ваши труды. Есть вопрос - планируется ли добавление цен на ивентовые таланты? Очень интересно посчитать просто на что можно рассчитывать на следующих бале/пределе, потому что не играл в последние года, как раз когда вводили эти таланты, а прокачать хочется, очень вкусно выглядят некоторые. По цене интересует не золото, а ивентовая валюта.
  15. Конечно, я понимаю, моё сообщение это не издëвка, я просто спросил о его активностях, потому что сам только пару лет назад апнул с 20 до максимума. Отчасти пожалел)
  16. И как оно на 20 в 2023? Чем себя занимаешь?
  17. А, серьёзно? Тоесть после апа 34 по сути будет иметь вес только вода и песок? Жесть. Ну, справедливо конечно, но как-то даже не знаю... А с медуз хоть остался дроп, кто-нибудь на 34 пробовал их бить? Как по мне игре не хватает как раз гринд-контента. Ну посудите сами, вам в соло можно сказать нечем заняться. А приток золота с кв не супер-огромный, даже на дне прям гор золота я не увидел (инст тритонов не в счёт, отдельная тема) . А по слухам на альмахаде ещё хуже. Смысл так делать то? Дайте людям гринда! Я вот с радостью бы разбавил бой кв, инстов на знания и бесконечные собы ги каким-нибудь гриндом, так как кв не приносят миллионы, заходы в инсты это без толики везения практически всегда выход в ноль, а собы ги не приносят денег. Вывод, откуда брать голд хз, а время уходит на собы и инсты не малое. Хотелось бы увидеть изменения в этом плане. Я не могу донатить например очень много, поэтому точка +10 становится для меня неприподъемной. Но проект стабильно поддерживаю покупая по кд бп на основу и иногда на твинов фуловые, докидываю на какие-то нужды. А из проекта получить что-то не очень получается. Почему я не могу потратить своё время и получить приличное количество золота? Ведь время это же тоже деньги...
  18. Фарсир) Да, было бы прикольно волка призывать, раз уж шам такой, имеет способности к соло игре) Но в игре сейчас и так много петов разных у многих классов, поэтому не думаю что это когда то вернут... Да и это уже фишка друидов с петами бегать (Но очень очень хотелось бы, КХЕМ КХЕМ куда там покашлять и подмигнуть)
  19. Ну ничего) Зато теперь и шаман и вся пати будет бегать с пронзой и кд в браслетах) прекрасно) (На самом деле сарказм, жду переработку половины скиллов шамана, это уже ни в какие ворота)
  20. Мы играем на самом прекрасном классе Аринара, а все остальные классы нам завидуют! Ведь именно мы первые в соло убили вяза и первые сразу же были в хлам порезаны! Именно мы имеем в арсенале беспонтовую силу земли, отрубленую руку предков и много других страшных вещей! Мы гордо называем свой класс ШАМА, а игроки других классов завистливо говорят *ПОФИКСИТЕ, У НЕГО ЛИЦО НЕПРОБИВАЕМОЕ И Я УБИВАЮСЬ ДАЖЕ ОБ ПОРЕЗАННЫЙ ЩИТ*, но все таки она наша НАША ШАМА ***Я заранее извиняюсь перед администрацией за весь этот каламбур во время выхода нового острова, все что описано ниже никак не связано с этим обновлением, большое спасибо за проделанную работу, все это касается исключительно конкретного класса*** И так, уважаемые читатели, всем привет, в очередной раз я возвращаюсь на форум вот с таки вот небольшим стендапом, надеясь на какую-то обратную связь от разработчиков Хочется верить, что когда то шаман доживет до каких то изменений, которые привнесут какой то радости, чтоли, такому уже устаревшему геймплею Что кардинального изменилось в геймплее шамана за последние 5 лет? Запретили тянуть рукой всех подряд, а вот щит разрешили на всех подряд кидать (и то с привязкой в пати, но ладно, это у всех так сейчас) Стоит ли говорить, что игроки ждали не этого!... Но давайте ближе к сути. Мне очень понравилось, как в последних изменениях/ребалансах разработчики описывали то, что хотят делать с классом в дальнейшем. Некие вставки в 5-7 строчек, в которых кратко изложено *так и так, нам нравится это, это кажется интересным, поэтому мы хотим двигать класс вот туда то*. И я очень обзавидовался, потому что шамана как то обошли стороной. Не в обиду никому и не сравниваю классы сейчас, но вот например: про чернокнижника в последних новостях много писали, как вам нравится развивать его в урон, как нравится механика с маной; про друида написали тоже прикольно в том плане, что нравится видеть друида наносящим урон, поэтому будете развивать его именно в этом направлении. Что ж и вы не обманули, в том что мы увидели действительно прослеживается ваш классный ход мыслей, видно что в этих направлениях вы работаете. Но скажите, почему шама обошли стороной? Почему все с ним делается как то из под тишка? Добавляется какая то ветка на скорость… Просто скажите пожалуйста, буквально так же в паре предложений, что вы хотите видеть в этом классе спустя год-два. Куда вы его направите? Просто чем больше я смотрю на наборы скилов всех изначальных саппортов в нашей игре, тем больше мне становится грустно. Жрец тру-млг саппорт во всех аспектах. Некр довольно сильный, никогда не терял своей популярности, этакий легионовский жрец чуть другой направленности. Друид вроде тоже особо не страдалец, в последних обновлениях стабильно получал те или иные плюшки, вышел на хороший уровень по урону, стал востребован в пве (жреца не переплюнуть, но все таки). А шам? Скажите просто хотя бы то, что у вас пока до него не дошли руки, что еще что-то намечается, пожалуйста, хотя бы обнадёжьте меня! (да и других шаманов). Просто тошно сидеть и бить таланты в ожидании непонятно чего. Класс остается ни рыбой, ни мясом. Единственный сап-класс без приколов в базовом дд-скиле (только не говорите ничего про талант, умоляю…не сыпьте соль на рану). Бесконечно долго могу так же писать по всеми любимую (нет) книжку (ритуал), которая являет собой обрезанную версию крылышек жреца (возможно наш класс в остальном слишком много дает союзникам, что аж третий стат решили не прикручивать). А при прокачке таланта я мечтал стать наравне с некром - хорошим сапом для пати, но нет блин, +9,8% скорости каждому и 23,1% к силе крита. Все таки сила крита это опосредованный бафф урона, так как крита то максимум 50%, тоесть он не всегда работает. Некр и жц прямолинейно бустят урон, друид бафает пробив – один из трех основополагающих статов, который тоже бустит урон по сути прямолинейно (а защита у мобов растет с каждой новой зоной все больше и пробив имеет большой вес, не даром 80% игроков бегает с х2пробивными весенними пухами). Пусть меня поправят другие игроки, может я недооцениваю скорость атаки? Просто я то позиционирую себя как кастер. Ну и например представим пати, ну условно – шам, чк, магдд вождь, хант, танк по желанию. Ну я просто не очень понимаю как им помогут эти 10% скорости. Танк по сути не так много и дамажит, шам чк и вж жмут кнопки, а хант ну да, повезло если он нуб и не имеет кап скорости, тогда она ему поможет))) Вобщем… Если вы считаете, что я не прав и кто-то из шаманов видит в этом лютую имбу – то пожалуйста ответьте и напишите, где я не попал в точку. И да – все таки жду ответа от кого-то свыше. Хотя бы намекните, что есть планы, если это секрет. А если нет – то поделитесь чуть подробнее, куда будет двигаться шам. Сам я на данный момент вижу его классом, который может все по чуть-чуть, во всех аспектах, но никуда по итогу целостно не направлен. Всем добра, и спасибо что дочитали!
  21. Советую шамана, шикарный класс, качай вторую ветку и будет тебе счастье) Ах да.... оу шит, айм сорри
  22. Не советую ждать никакой обратной связи в течении ещё очень длительного времени, потому что админы выкатили огромную обнову и будут ждать, когда игроки выкачают таланты, чтобы уже потом вносить коррективы. Плюс на низком старте новый остров, с ним тоже много хлопот. Так что забот сейчас очень много у разработчиков, а это очень сильное изменение, если такое вводить, которое сильно повлияет на баланс класса и фракции. Тему поддержу, буду рад в колечки поставить манорег и бустить группу, тем более с новым талантом на ритуал будет очень хорошо, будут намного охотнее брать в пати, думаю.
  23. Да, постоянно висит 45% эффект
×
×
  • Create New...