Jump to content

Okinawa

Members
  • Posts

    121
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Okinawa last won the day on May 18 2023

Okinawa had the most liked content!

About Okinawa

  • Birthday September 19

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Болота Норланта

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Okinawa's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

  • Spring 2024
  • Loyal VI
  • Everyday Job II
  • Everyday Job I
  • Spring 2023

Recent Badges

97

Reputation

  1. -Это победа! Это конец! -Нет, не конец! Теперь - ты... Дракон... ©
  2. Я пытался выбрать самое сочное, но не смог, меня задело всë 😁 Разве что про работу может чуть больше (варспир=работа)
  3. Человек-паук красно-синий и ничего, миллионы фанатов по всему миру🕸🕷 Посмотрите на проблему под другим углом. Когда всё сливается в один цвет - тоже не всегда здорово. Поддержу мнение выше, вопросы фан-сервиса в игре может и не должны занимать последнее место, но и уж точно не первые строчки, наравне с балансом классов/фракций. (Кхе-кхе, фрикций. Ну, раз тема про стояк...)
  4. Хоть и гор, но имел удовольствие тестировать многие классы, маг показался самым удобным/интересным/играбельным и т.д. Но я не совсем согласен с автором, надо не мага нерфить, а остальные классы делать такими же кайфовыми по геймплею. А так пока да, маг выделяется и лично для меня даже больше вождя.
  5. Мистер Мистр, от вас нужен плотнейший гайд на шамана)
  6. Жду плотнейшей БАЗЫ от заряженных шаманов, а то какой-то унылый наш раздел, новенького хочется почитать...
  7. Дочитал до конца, пандыч, и вот что могу в итоге подвести: Ты блин все классы игры расписал, каждому указал на имбовость где-то. Так в чем вопрос то тогда? Если все имба - то никто не имба) Что-то типо эдакого "имбового" баланса получается) Баланс ведь делается двумя путями - либо всех резать под одну гребёнку, либо всех делать имбами (при условии того что класс будет заряжен конечно). Ну вот, в нашей игре пошли по второму пути. Это имеет свои плюсы, так как нубам с невысокой точкой типо меня тоже будет в игре относительно комфортно. Что скажешь по этому поводу?
  8. Я не против того, что предлагают что-то новое. Я тут за другим - сказать, что пока не надо никуда ничего продолжать 😅 Я вернулся поиграть и у меня мандраж от того, сколько всего надо качать мне уже на данном этапе) Не душите, дайте хоть одну ветку вкачаю, остановите конвейер талантов хоть немного 😁 По теме - талант с уроном щита от атак шамана выглядит интересно и вообще вполне логично (типо, скорость атаки дали, значит надо атаку бустить). Про ритуал сюда же, всё логично, плюсую. Про тотем не знаю, выглядит нормально, но не хочется отваливать за это кучу знаний, давайте что-то другое придумаем)
  9. Пруфов не будет, но есть ощущение, что такие посты чаще пишут люди, которые делают не особо много заходов, а жаба душит смотреть как в мир чате на изобе летит дроп, особенно во время блажа. На заметку, простая математика: Один пак выноса = 45-55к (цена варьируется от того, как срочно вам это нужно; берете с рук или у перекупа) Далее, один пак выноса = 50 заходов в инст. С ресов, слитков, урона и дефа вы можете получить уже неплохое количество золота. Пуха 30-32 лвл упавшая вам и сданная в магазин окупает сразу одну банку выноса. Ну я не верю в то что человеку СОВСЕМ ничего не дропает. Практически всегда выхлоп околонулевой у вас будет. Вобщем, не понимаю на что идёт расчёт, когда выдумаваются новые техники выдачи дропа из деревни скрытого листа. Вы хотите чтобы выпало ещё больше? Шмот стоил ещё меньше? Вы же потом сами заплюете форум обратными темами о том, что в игре убогая экономика, что вы снимаете бижу и не можете её продать по какой-то мало-мальски адекватной цене. Вобщем, не знаю что сказать ещё. Играйте что-ли, радуйтесь, это же игра.
  10. Огромное спасибо! Зашёл не в тот раздел, получается
  11. Доброго времени суток, спасибо за ваши труды. Есть вопрос - планируется ли добавление цен на ивентовые таланты? Очень интересно посчитать просто на что можно рассчитывать на следующих бале/пределе, потому что не играл в последние года, как раз когда вводили эти таланты, а прокачать хочется, очень вкусно выглядят некоторые. По цене интересует не золото, а ивентовая валюта.
  12. Конечно, я понимаю, моё сообщение это не издëвка, я просто спросил о его активностях, потому что сам только пару лет назад апнул с 20 до максимума. Отчасти пожалел)
  13. И как оно на 20 в 2023? Чем себя занимаешь?
  14. А, серьёзно? Тоесть после апа 34 по сути будет иметь вес только вода и песок? Жесть. Ну, справедливо конечно, но как-то даже не знаю... А с медуз хоть остался дроп, кто-нибудь на 34 пробовал их бить? Как по мне игре не хватает как раз гринд-контента. Ну посудите сами, вам в соло можно сказать нечем заняться. А приток золота с кв не супер-огромный, даже на дне прям гор золота я не увидел (инст тритонов не в счёт, отдельная тема) . А по слухам на альмахаде ещё хуже. Смысл так делать то? Дайте людям гринда! Я вот с радостью бы разбавил бой кв, инстов на знания и бесконечные собы ги каким-нибудь гриндом, так как кв не приносят миллионы, заходы в инсты это без толики везения практически всегда выход в ноль, а собы ги не приносят денег. Вывод, откуда брать голд хз, а время уходит на собы и инсты не малое. Хотелось бы увидеть изменения в этом плане. Я не могу донатить например очень много, поэтому точка +10 становится для меня неприподъемной. Но проект стабильно поддерживаю покупая по кд бп на основу и иногда на твинов фуловые, докидываю на какие-то нужды. А из проекта получить что-то не очень получается. Почему я не могу потратить своё время и получить приличное количество золота? Ведь время это же тоже деньги...
×
×
  • Create New...