Jump to content

Питьчай

Members
  • Posts

    111
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

Everything posted by Питьчай

  1. Ого, приятно обнаружить себя на 3 месте, спасибо! Чуток слов: Ранние наброски: Видоизменение в процессе работы над костюмом:
  2. ГЛАВА 1. Специальный заказ. ГЛАВА 2. Ну, чё там с заказом? ГЛАВА 3. Мурлыка всемогущий! Состав костюма:
  3. Да, действительно, моё время было сильно ограничено из-за множества внешних факторов, поэтому имеются некоторые моменты требующие небольших доработок. Тем не менее, образ моего существа завершён и предстал публике таким, каким мне хотелось бы его видеть. Спасибо всем за реакции и обратную связь
  4. Уф, надо же... Реальность оказалась лучше ожиданий, благодарствую! Спасибо участникам за их работы (большинство из которых действительно качественные и интересные), а так же за интерес к моему павуку.
  5. Ни для кого не секрет, что вода является очень ценным ресурсом, особенно в знойной пустыне, где кругом пески и палящее солнце. Именно поэтому считается огромной удачей повстречать оазис посреди барханов. Если, конечно, оазис не окажется миражом. Мираж Альмахада История: Описание монстра: Роль в игре: Анимация: Версия без фона и тени:
  6. Вид сбоку - моё почтение! Да и в целом очень достойная работа
  7. Конечно, ожидалось увидеть другие работы в главной тройке, но вкусы и мнение у каждого свои. Спасибо за возможность поучаствовать в этом конкурсе, а так же за награду! Было приятно получить хороший фидбек о своей конкурсной работе. Надеюсь, что костюмы Леона и Шарлотты всё таки найдут свою жизнь в игре, например, в качестве награды июньского БП. Моё мнение по поводу добавления в игру конкурсных костюмов прошлых лет: в голосовании нет необходимости. Можно просто изучить прошлогодние темы, проанализировать их, выявить потребности и желания игроков по поводу костюмов. Не лишним будет изучить комментарии под конкурсными постами в ВК. На основе этого выбрать костюмы и добавить в игру, если это нужно.
  8. ага, глаза буквально горели пламенем а если серьёзно, то микро-необычность всё-таки есть - подобранная палитра. При просмотре костюма в светлой и тёмной темах, меняется немного его восприятие - огонь и его отблески на рогах становятся более выразительными на тёмном фоне. В светлой теме всё более сдержанно. На локациях в игре будет такой же эффект
  9. Эфет Эфет – вершитель правосудия с извергающими праведный огонь глазницами, способный увидеть ложь и грязь даже в самых тëмных уголках людской души. Существо, некогда бывшее человеком и получившее свой нынешний облик в результате неудачного ритуала. Описание элементов костюма: Версия без фона: Статичная версия для альбома в ВК: Постскриптум В этот раз захотелось нарисовать что-нибудь простое, минималистичное, но при этом полноценное. С ногами. И рогами (наличие которых считаю полностью оправданным, ведь это череп парнокопытного, а не тупо рога на шлеме). В общем, попытка сделать красиво из ничего. Получилось или нет – посмотрим. Всем добра.
  10. Наверное, единственная работа, которая вызывает эмоции. Простенько, но достаточно мило и забавно. И, хоть использование детей в различных конкурсах считаю читерством, желаю победы! 😁
  11. Воспоминание о чудесной поре, безвозвратно ушедшей в пучину времени. Кеды с розовой шнуровкой, джинсы, полосатая кофта и чёлка.
  12. Нужное и полезное предложение
  13. Уф... Неожиданно и приятно видеть себя в тройке призёров – спасибо! В этом году было много красивых, достойных и качественных работ, большинство из которых действительно заслуживает право быть реализованными в игре. Так же, с каждым годом наблюдается всё больше и больше осмысленных работ, которые представляют собой костюмы, а не горстку странных пикселей. Это не может не радовать! Но, вместе с этим, представляю себя на месте жюри и думаю – ну, нафиг. Это очень непросто, на самом деле, ведь нужно всё тщательно взвесить и отказаться от других понравившихся работ, а это ответственный и психологически неприятный шаг. Всем, кто так или иначе расстроился, желаю удачи в следующем году. Я знаю, как много времени и сил ушло на ваши творения и примерно могу представить что вы чувствуете. P.S. В завершение, хочу сказать несколько слов о моём костюме. Изначальной целью было создание оригинального, повседневного, не обрамленного лишними деталями образа, с приятной цветовой гаммой и аккуратными формами. Вариантов с идеями было много и почему-то выбор пал на самую неординарую , а именно – на бороду. На самую настоящую копну волос, растущую на лице. Очень не хотелось делать левитирующий костюм, дабы не идти по лёгкому пути, но в данном случае отсутствие нижних конечностей было полностью оправданно. Да и лёгким путь в итоге не был, пришлось изрядно потрудиться, дабы борода хоть немного была похожа на бороду. Спасибо всем, кто по достоинству оценил данный костюм. Мне очень приятно чувствовать и осознавать, что проделанная работа была не зря.
  14. Борода Аруджа Легенда появления в Аринаре Описание костюма: Костюм представляет из себя левитирующую бороду, наделённую магическими свойствами. Борода имеет руки, которыми являются части особой пиратской амуниции. Состоят руки из следующих предметов: - кожаные краги кремового оттенка - тёмно-серые наручи из прочной и красивой ткани - массивные наплечники в цвет наручей, изготовленные, по слухам, из акульей кожи и плавников Голову костюма формирует костяной венец, материалом для которого послужил череп неизвестного морского чудища. Внутри необычного головного убора ужасающим синим пламенем горят глаза. Карамба! Будьте прокляты, Боги, воплотившие и впустившие в мир Аринара это существо! Дополнительная визуализация Анимация: Вид в игре: Вид с оружием Вид с одноручным оружием/щитом: Вид с двуручным оружием/посохом: Вид с луком/арбалетом: P.S. Нет, это не демон, это не призрак, это в буквальном смысле – борода. Самостоятельное и самодостаточное существо. Спасибо за внимание! Версия без фона:
  15. Предыстория - огонь! И костюм тоже ничего такой, желаю занять призовое место
  16. Щито поделать, по крайней мере я вижу, что мой костюм многим понравился, а это - приятно
  17. В этот раз победили по-настоящему достойные работы и это радует :3 гц!
  18. Вот читаю ваши отзывы и прям приятно, но молчу как какаха. :3 Спасибо за тёплые отзывы и слова
  19. Адепт равновесия Солнечный свет. Шелест ветра. Очередная выигранная битва. Вкусное пиво в тавернах. Обыденность... Аринар живёт, дышит, утопая в бесконечном водовороте событий, которые сменяют друг-друга. Кажется, что во всей этой суете есть свой незримый порядок, свои законы, по которым время рисует очередной день наполняя его красками. И, от части это действительно так. Вселенная имеет хрупкий баланс, потеряв который всё живое и мёртвое перестанет существовать. Поддерживать и следить за его стабильностью взял на себя ответственность древнейший и таинственный орден, адепты которого днём и ночью несут службу во благо Аринара. Смысл существования каждого адепта – сохранять равновесие в мире, не допуская его гибели. Адепт равновесия – высший титул ордена. Его обладатель получает поистине безграничную силу и возможности, такие как путешествия в прошлое и будущее, перемещение между другими реальностями, а так же влияние на ход различных событий с помощью одной только мысли. Безусловно, цена всего этого неимоверно высока, ведь будущий обладатель титула, помимо огромной ответственности, в прямом смысле навсегда жертвует своим существованием, заключая свою душу и разум в человекоподобный сосуд, представляющий из себя роскошное одеяние со стеклянной колбой на месте головы, которая наполнена первозданным хаосом. По поверьям, если каким-то образом колба треснет и всё её содержимое вырвется наружу – баланс вселенной нарушится, и тогда Аринар... Впрочем, тогда всё. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Описание костюма: Голова: Стеклянная шарообразная колба, чёрный цвет которой обусловлен первозданным хаосом находящимся внутри неё. Тело: Белый плащ с рукавами, поверх которого надет рубиновый панцирь, закрывающий часть груди спереди и практически всю колбу – сзади. Спереди от панциря тянется узкий тканевый передник красного цвета, зафиксированный на плаще тёмными застёжками. Сзади на плаще декоративный символ черного цвета. Руки: Красные тканевые перчатки. Плечи украшают объёмные жёсткие наплечники, обшитые мягкой красной тканью. Ноги: Красные сапожки. Вид в игре: Версия с прозрачным фоном.
×
×
  • Create New...