Jump to content

Питьчай

Members
  • Posts

    111
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

Питьчай last won the day on April 22 2023

Питьчай had the most liked content!

5 Followers

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

6989 profile views

Питьчай's Achievements

Lone Ranger I

Lone Ranger I (10/27)

  • World Creation 2023
  • Loyal VI
  • Spring 2023
  • Loyal I
  • Loyal II

Recent Badges

329

Reputation

  1. Ого, приятно обнаружить себя на 3 месте, спасибо! Чуток слов: Ранние наброски: Видоизменение в процессе работы над костюмом:
  2. ГЛАВА 1. Специальный заказ. ГЛАВА 2. Ну, чё там с заказом? ГЛАВА 3. Мурлыка всемогущий! Состав костюма:
  3. Да, действительно, моё время было сильно ограничено из-за множества внешних факторов, поэтому имеются некоторые моменты требующие небольших доработок. Тем не менее, образ моего существа завершён и предстал публике таким, каким мне хотелось бы его видеть. Спасибо всем за реакции и обратную связь
  4. Уф, надо же... Реальность оказалась лучше ожиданий, благодарствую! Спасибо участникам за их работы (большинство из которых действительно качественные и интересные), а так же за интерес к моему павуку.
  5. Ни для кого не секрет, что вода является очень ценным ресурсом, особенно в знойной пустыне, где кругом пески и палящее солнце. Именно поэтому считается огромной удачей повстречать оазис посреди барханов. Если, конечно, оазис не окажется миражом. Мираж Альмахада История: Описание монстра: Роль в игре: Анимация: Версия без фона и тени:
  6. Вид сбоку - моё почтение! Да и в целом очень достойная работа
  7. Конечно, ожидалось увидеть другие работы в главной тройке, но вкусы и мнение у каждого свои. Спасибо за возможность поучаствовать в этом конкурсе, а так же за награду! Было приятно получить хороший фидбек о своей конкурсной работе. Надеюсь, что костюмы Леона и Шарлотты всё таки найдут свою жизнь в игре, например, в качестве награды июньского БП. Моё мнение по поводу добавления в игру конкурсных костюмов прошлых лет: в голосовании нет необходимости. Можно просто изучить прошлогодние темы, проанализировать их, выявить потребности и желания игроков по поводу костюмов. Не лишним будет изучить комментарии под конкурсными постами в ВК. На основе этого выбрать костюмы и добавить в игру, если это нужно.
  8. ага, глаза буквально горели пламенем а если серьёзно, то микро-необычность всё-таки есть - подобранная палитра. При просмотре костюма в светлой и тёмной темах, меняется немного его восприятие - огонь и его отблески на рогах становятся более выразительными на тёмном фоне. В светлой теме всё более сдержанно. На локациях в игре будет такой же эффект
  9. Эфет Эфет – вершитель правосудия с извергающими праведный огонь глазницами, способный увидеть ложь и грязь даже в самых тëмных уголках людской души. Существо, некогда бывшее человеком и получившее свой нынешний облик в результате неудачного ритуала. Описание элементов костюма: Версия без фона: Статичная версия для альбома в ВК: Постскриптум В этот раз захотелось нарисовать что-нибудь простое, минималистичное, но при этом полноценное. С ногами. И рогами (наличие которых считаю полностью оправданным, ведь это череп парнокопытного, а не тупо рога на шлеме). В общем, попытка сделать красиво из ничего. Получилось или нет – посмотрим. Всем добра.
  10. Наверное, единственная работа, которая вызывает эмоции. Простенько, но достаточно мило и забавно. И, хоть использование детей в различных конкурсах считаю читерством, желаю победы! 😁
×
×
  • Create New...