Jump to content

Vomelis

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vomelis

  1. Сколько вас таких ещё. Сравнивать роли и позиционирование этих классов не пробовали? Если уж так подумать и пересмотреть несоответствия прям очень вопиющие, то мне бы сильно хотелось релу дальности в корни.
  2. Это не столько нытье, сколько действительно прискорбное положение вещей – тот же друль, который кроме хилла ничего команде предоставить не мог и соперничать с жц в данжах и на собах попросту не в состоянии. Мы видим не нёрф, а откровенную слепоту и плевок в сторону коммьюнити: в данном случае его "ушиной" части. Вместо давно обещанного "приятного усиления паладина, как танка" получили сильнейший нёрф, ударивший по его общей выживаемости и урону. Очередное ослабление рея, мага и, что весьма логично, храма. В то время, как гор почти не затронули, зато сколько нытья можно лицезреть по поводу мизерного среза с 220—>180% скейлов у экспы ДК от маг урона, когда он получил очень приятные баффы резервов и активки на вампирик. Корректировка вождя - это вообще смешно, надо было нерфить не маг урон, а поломанные комбы: очень приятно идти в фулл арене и сдохнуть от вождя на спидах за мгновение. Попадение по роге теперь будет где-то за гранью вероятности, 10 секунд ему хватит за глаза, как раньше вливал огромный бурст за короткий промежуток времени, так и продолжит. Теперь и контроль не кинуть: всё уйдёт в уклон. Криты хиллом в 5 к это конечно интересно, вот только увидеть их можно будет разве что под банкой.
  3. Вау, теперь у нас закл будет хиллить наравне с персонажами класса поддержки, которые в нынешних реалиях чампы-овуляшки буквально по любому направлению.
  4. Арена, как и любое пвп-событие : будь то гвг или соба – обоюдны и не делятся на фракции.
  5. Это настолько плохо, что даже хорошо. Какие ИМЕННО из мёртвых скиллов надо бы поменять, насколько было бы не прискорбно, но в нынешнем времени сложнее найти навыки для вложения в них очков, чем очки для навыков, соответственно.🤏
  6. Впринципе, бал в этом году средненький, особо глазом ничего не выделилось. Хотелось бы чего-нибудь в духе блажа этого года или Зазеркалья 2к17-ого, вот там был атмосферный балаган, всем другим балам бал. Весьма сильные ожидания от многоуважаемой команды разработки, в плане повествования зимней сюжетной линии, более глубокого раскрытия лора игры и конечно новых механик.🌜
  7. Вообще, следует повернуть голову в совершенно ином направлении и не протаптывать одну и ту же дорожку по Н-нному кол-ву раз. Сейчас вся игра персонажей поддержки строится в ввиде усиления союзников и их характеристик. Поэтому стоит пересмотреть игровые механики и ввести новые способы реализации тех же хиллов. Можно было бы глянуть в одну небезызвестную игру и её систему "спеков", но это уже слишком грязно. Введение метаморфозм с сущностью и обращение животным весьма и весьма интересная задумка, но что она даст? Будет однобокий полу-кастрированный костыль, дай бог, найти применение которому станет всё же можно. 🌝
  8. Этому навыку достаточно добавить механику наследования части характеристик друида, а именно – обоих дефов, чтобы по нему не проходил фиксированный чистый урон.
  9. В первую очередь начнут ныть сами ухи.
  10. И в итоге получим мы бездамажное г, не имеющее какой-либо юзабельности в нынешних реалиях.
  11. Мм , с контролем всё норм. Переборщите и будет допол. какой-нибудь закл. И смысл? У каждого перса своя оригинальность , зачем делать одинаковых ?( контроль , куча урона и бешенный отхилл... и т.п.)
  12. Может хватит уже строить темы с предложениями о новых навыках , мм. Если шаму и дают что-то , то явно не просто так.
  13. Как хорошо , что вы одна из игровых компаний , которые всерьёз задумываются над безопастностью пользователей....
  14. Немножко поправлю. Помощь на 4/4 даёт 25% крита , а не 15. И на 0,35 увеличивает силу крита.
  15. Поток довольно интересная вещь , но наибольшую эффективность приносит с большим кол-вом дд. Советую качать на 4/4 , только при >500 дд. Весится и на себя и на других(игроки , нпс и т.д.)
  16. Вся ирония в том , что ℅ кд странно-учитываемые. Возьмём к примеру 33,4( это 1/3 , что логично) , так система засчитает и учтёт только 25℅. Чем выше , тем более разрозненно.
×
×
  • Create New...