Jump to content

Чай

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Чай

  1. Помогите нубу! Выполняя кв Живущие во тьме случайно вместе с голдой с трупа чупакабры снял еще и ее ошейник. До этого его никогда не брал, ибо слышал, что избавится от него очень трудно. Ошейник теперь висит мертвым грузом в моей сумке, занимая целый ее слот. Как слить это чудо с моего перса? Помогите пж!
  2. То. что ботоводство карается баном, это факт. А что насчет игры на нескольких устройств одновременно? Это дает огроменное преимущество перед другими игроками(x2 дропа в инсте, например, а так же x2 голд с кв), знаю, были случаи. когда мошенники использовали это для проворачивания своих махинаций, да и вообще, не совсем приятно, когда в инсте один перс просто мертвым грузом тащится на хвосте только потому, что хозяину трудно следить за двумя одновременно и он играет одним. А потом этот же перс, надомажив 10к и то только на рб под конец, снимает дроп в двойном обьеме. Суть вопроса - если у меня есть скрины, где человек прямо признается, что он мультивод, могу ли я слать их в техпод и просить для его персов бана?
  3. установка теперь доходит до 70проц. и выскакивает то же самое. а есть другой способ? у меня даже с ред алерт 2 такая же фигня).
  4. узнал о новой обнове. решил скачать с оф сайта. скачал. при процессе установки пишет: "ошибка записи warspear.pak". очистил через клинер - мало ли что. пишет то же самое, только вместо "pak" пишет "exe". это ошибка клиента или это что-то с моим компом? виндовс 8,1 ентерпрайс.
  5. Я думаю, никто не против, если я выкину еще один стишок? Если интересно, то усаживайтесь поудобней, и читайте. Во мраке улочек грязных, Среди кварталов опасных, Слышаться крики; там человека убили, Коварно ножом поразили. В страхе любой богатей, Слышен призыв: "Прячьте детей! От лап кровожадных убийц, Демонов, чудовищ, кровопийц!". Разводит стража руками: "Это демоны! Они неуловимы! Сильны, страшны, бессмертны и неумолимы! Это призраки-тени с мечами!". -Прочешите вы город! Вы же стража! -Да, стража. Вчера прочесали. Наших троих они закололи ножами! -Ха! Три трупа! И вы называетесь "стража"? На трупах видны следы, Кинжала, веревки, стрелы. Громкое дело: магната Джошуа Крамали, Через окно стрелой достали! Завидев темные шляпы и плащи, Братства Пурпура и Лиги Теней, Народ в дома бежит скорей. Фарфоровые маски убийц говорят: трепещи. Боятся все. Все вооружены, Кто ножом. кто вилкой, а кто и копьём, Но не спасает это от кинжала, стрелы, С убийцей не справиться и вчетвером. Город пустеет с каждым днём, Живых не найти и днём с огнём. Кто сбежал, а кто и убит. Великий город почти забыт. *** Накрывает улицы молочным покывалом, Туман, накатываясь белым валом. Средь пелены горят зеленые огни. То люди? Нет. Там призраки одни. П.С. косты у гильд. торговца в порту ирса: "заговорщик Лиги Теней" и "заговорщик Братства Пурпура" взяты за основу баллады. второй части(если она кому-то вообще нужна) может и не быть. я ее еще не придумал. Ну че? отстой?
  6. это будет высокоинтелектуальный конкурс. я как раз накатал еще один отстойный стишок.)
  7. Пж, скажите, сколько символов, а то я с телефона.
  8. Бард вышел на центральную площадь Ольтгарда. Откашлялся, поставил на землю шапку. И запел: Эй, гусляр, натягивай струны, Люди, деньги кидайте, В шапку из заячьей шкуры, Песнь о Нуаду и Хараде, О Гараане, спою я. И в этой песне не будет вранья! На заре существования мира, Аринар нестабилен был. Его колыхали, Волны астрала-эфира, Белые звезды нестабильно мигали. В то далекое время, Три бога жили в Аринаре, Несли они тяжкое бремя, Поддерживать мир в этом мире. Змей-Гараан, один из богов, Огромные силу и власть возжелал, Создал он слуг, первых жаккаров, И уничтожить богов он пожелал. Солнце-Харад и Нуаду-Луна, Решились сразиться с силами Зла, Небо накрыла чёрная мгла, Так началась первая в Аринаре война. Но отстояли копье, центр мира, Солнце-Харад и Нуаду-Луна, И кончилась первая в Аринаре война. И Солнце, и Луна засияли В океане из астрала-эфира. А Змея-Гараана на цепь посадили. Так славься, Белый Странник, создатель мира, Что создал Аринар в облаках, как в зефире, И Харад, и Нуаду, что создали нас, Мы рады вас вспомнить еще один раз! Люди на площади аплодировали. Шапка быстро наполнилась золотом. Бард поклонился людям и уличному гусляру, и скрылся в таверне
×
×
  • Create New...